Сергей:

8 Декабря мне пришла повестка из суда, истцом был банк с отозванной лицензией я долго искал толкового юриста что бы разобраться в моем вопросе. Возле метро Семеновская увидел человека раздающего листовки какого то юридического центра который дает бесплатные консультации, я обратился к этому человеку и он отвел меня в офис который оказался организацией МПЦ "Вектор", там я пообщался с юристом который посмотрел мое дело, дал много советов и пояснил что и как надо делать. Я попросил его быть моим представителем в суде, мы заключили договор, юрист мне оставил свою визитку и на этом мы разошлись! Выдя из офиса я решил посмотреть в интернете что это вообще за такая организация, зайдя к ним на сайт и ознакомившись с содержимым мне на глаза попался отзыв о каком то юристе Великий Олег Владимирович что типо он обманывает людей, берет с них деньги и ничего не делает и вообще не является в суды на слушанье, и я решил посмотреть визитку которую мне дал юрист с которым я общался, этим юристом и оказался Великий Олег Владимирович и тут у меня появилось сомнение, а не кинет ли он меня так как до суда оставалось всего 2 дня. Я стал просматривать вообще все отзывы об этой юридической фирме и о ее сотрудниках, нашел множество негативной информации про МПЦ "Вектор" и задумался стоит ли вообще с ними связываться! 20.12.2017г. у меня уже было назначено слушание в суде, я позвонил Олегу Владимировичу договорились с ним во сколько и где встречаемся для того что бы поехать в суд, в назначенное им время мы встретились и поехали, на слушание дела Великий Олег Владимирович вел себя как подобает настоящему юристу, уверенно объяснил судье все наши позиции в результате чего суд вынес решение в нашу пользу!!! Так что все что написано в интернете про Великого Олега Владимировича я считаю мерзкой клеветой конкурентов и советую не прислушиваться к ним! Огромное спасибо за помощ МПЦ"Вектор" и отдельно Великому Олегу Владимировичу в решении моей проблемы!

27.03.2014

juliaku:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.При заключении договора много обещают, а после получения денег отношение сразу меняется. Обещания не выполняют, часть документов даже судье представитель не передал, не дозвониться, так как набирают много дел и ссылаются на свою занятость. Наш представитель (Великий О.В.) просто присутствовал на заседаниях, к процессу не готовился. Деньги выброшены на ветер. Директор покрывает сотрудников. Вывод: следите, чтобы в договоре конкретно было прописано, что они для вас сделают. А лучше обходите эту конторку стороной.

Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, офис 233

25.01.2016

Ирина:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Во-первых все комментарии сфабрикованы! Присмотритесь к именам и текстам. Во-вторых совершенно голимая контора! Юрист заключил договор, а заплатив деньги я ждала год(!!!!!) пока он отправит иск в суд. Между прочим договор был заключен на составление иска и ведение дела в суде. В итоге их работа заключалась в том, что мне целый год по телефону вешали лапшу на уши про то, что дело в суде на рассмотрении. Как выяснилось в суде дела нет и не было. До юриста дозвониться не реально, вечно занят! Трубку не берет постоянно. Потеряв терпение нашла телефон директора. Дозвонившись до директора они соизволили отправить иск по почте, но на суд так и не явились. При чем директор мямлил совершенно не адекватные отмазки по поводу хода дела. Скорее всего это нормальная практика. Так как директор защищает своих работников, а клиенты для них только кошельки с деньгами. Категорически не рекомендую данную контору!!!!!

Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, офис 233