ООО "Агропромстрой" деревообрабатывающая компания ул.Мерлина 57

Владелец Сафронов Сергей Анатольевич кидает рабочих на зарплату ,вообщем не чистый на руку предприниматель ,так же можно найти в инете информацию ещё по двух фирмам ,которые обанкротились из-за долга кредиторам и информацию о судах. docs.pravo.ru/document/view/15763810/12828474/

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АгропромСтрой

Добрый день!Удивительно, насколько неформально работают сотрудники портала pravogolosa.net. Они по-настоящему верят, что мир можно изменить и победить несправедливость хотя бы в отдельном случае. Мне действительно удалось привлечь внимание ООО "Агропромстрой" к своей персоне людей, которые до этого просто отмахивались. В итоге удалось договориться по некоторым позициям. Спасибо огромное порталу отзывов pravogolosa.net

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АгропромСтрой

Не так давно переехали с мужем в наш загородный дом на постоянное проживание. И столкнулись с такой проблемой – пол очень холодный. Решили делать теплые полы. По рекомендациям знакомых обратились в «Агропромстрой». Сделали все хорошо, полы теплые, да и в доме заметно потеплело. Стоимость услуг нормальная. Главное, что все сделано качественно.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АгропромСтрой

У нас наконец закончился ремонт в квартире, и я решила, что просто обязана оставить свой отзыв о работе компании «Агропромстрой» J) Настоящие профессионалы, услуги которых стоят своих денег. Я даже не думала, что в нашей небольшой квартире можно сделать что-то подобное, максимум приближенное к тому, чего я так всегда хотела. Да, ремонт занял время, пришлось потратиться. Но, при этом, специалисты компании сами занимаются закупкой материалов по очень доступным ценам. Лишнего ничего в смете нет. Все отлично. Я довольна.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АгропромСтрой

Хочу поблагодарить компанию «Агропромстрой» за отличный дом! Даже не думал, что в такие короткие сроки можно построить хорошее жилье со всеми удобствами. Все условия для жизни, красивый дом. Осталось участок привести в порядок. Буду обращаться в эту компанию.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
АгроПромстрой директор КОМОРНИКОВ О.В

Кидалово по полной программе Директор ходит на работу как хочет и восколько хочет уходит. Деньги задерживает с выплатой. Поставка стройматериала может длиться несколько недель, а то и месяц короче снабжения никакого. Беспорядок. Люди и бригады меняются. Подумайте. Подробнее>>