Отзыв пользователя Герман о компании Marketing Time

Герман:

Очень недоволен совместным сотрудничеством с компанией. Вложил более 500,000 рублей в франшизу - но все, что получил - один гемморой. Очень низкое качество поддержки, а по договору они дают вообще не франшизу, а "Доступ в базу знаний" Общался с 5 франчайзи - у всех очень низкие результаты, очень не советую с ними работать!

НЕТУ!!!

Ярославль

Максим 2018-05-16
А как с вами связаться возможно?
Напишите мне на почту [email protected]

23.11.2018 | отрицательный отзыв
05.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Marketing Time

Сплошное надувательство а не франшиза, соглашусь полностью с Германом. Это полный лохотрон, да они мне ща скажут что я такая сякая, сама не занималась не продвигала франшизу. Но я точно могу сказать что на этапе покупки абсолютно красивые слова и песня о нереальных заработках, а по факту все верно написали, Хведук Игорю абсолютно плевать на франчази, проверка на знания при тестировании абсолютно формальная, ощущение на отвали, сопровождение полный ноль, я такого вообще еще не видела. Постоянная смена сотрудников, у них был один нормальный парень Иван Ш., который меня хорошо

Атырау

03.01.2018
Marketing Time отзывы о компании

Марина:
Даже представить себе не могла, что покупка франшизы у компании Маркетинг Тайм выльется мне в неприятность под общим названием - обокрали. Из всего вышеперечисленного рода деятельности компании-СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование абсолютно ничего не вошло в тот пакет услуг, который должен был способствовать факту покупки мной франшизы. Более того, эта компания нагло меня обманула, после немалой суммы переведенных мной денег на их счет. Никакого сайта я не увидела и никакого продвижения бизнеса. Сплошное надувательство и обман, пришлось обратиться в полицию. Грош цена такой компании!!!

08.03.2018
Marketing Time отзывы сотрудников

Олег:
Являюсь действующим партнером, присоединился несколько месяцев назад. У меня пакет МТ - максимальный в т.ч. включающий и инстатайм. Брал в Декабре за 397 т.р. Франшиза конечно мощная, пройдя все обучение по ней, вы действительно сможете давать крутой результат клиенту, там подробно рассказывают про составление персонажей в ментальных картах, боли и потребности целевой аудитории, про продающий копирайтинг, контекстную рекламу, дизайн, верстку и т.д., один курс продаж от Самохина чего стоит. Так же есть наставничество с Игорем Хведуком по всему курсу, которое проходит 1-2 раза в неделю. Там разбираются все вопросы и затыки которые возникают у франчайзи в процессе работы и обучения. Сейчас у меня на основной работе увеличилась нагрузка, времени на франшизу чтобы единолично всем заниматься не остается, поэтому нужен партер. Заинтересованным партнерам предлагаю встретиться, я возьму ноутбук на встречу и покажу в живую личный кабинет, все обучающие материалы, чек листы, бланки договоров, аудитов, брифингов клиентов на разные услуги и т.д. Расскажу, как построен процесс обучения, и вы сможете сами все увидеть и послушать в живую имеющиеся вебинары. Бонусом покажу наш общий чат в телеграмме для франчайзи, где в онлайне решаются все вопросы и даются ответы. Если будет интересно и вы

16.12.2018 | положительный отзыв
Marketing Time отзывы

Igor:
Так и так, мои маленькие любители сделать бизнес. Сегодня я вам расскажу об обратной стороне франшизы MarketingTime, о той стороне, о которой вам не расскажет ни одна презентация, ни один менеджер по продажам, да и иной франчайзи промолчит, а также поговорим о реальных успехах основной массы партнеров (а не только тех, кто на видео) и отвечу, наверное, на самый главный вопрос, а имеет ли смысл вообще в это все ввязываться и покупать эту франшизу. Усаживайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном, мы начинаем!Франшиза здорового человека. Что из себя представляет нормальная, адекватная, качественная франшиза "под ключ", за которую вы платите весьма и весьма приличные деньги (имхо, но 550 т.р. за франшизу это такие нормальные деньги) и где вас действительно считают партнером. Если все взять усреднено, то это должен быть нормальный конвертирующий сайт, с заранее наполненным товаром или нормально описанной услугой + заранее нормально настроенная реклама к нему + пошаговые инструкции как все это запустить и как всем этим управлять, а также гарантии хоть о какой-то минимальной прибыли хотя бы в первый месяц, два. Вам же остается завести юр. лицо, закинуть денег на рекламу, подписать доки с поставщиком или просто с ним переговорить о предстоящем

16.12.2018
Marketing Time отзывы

Игорь:
Так и так, мои маленькие любители сделать бизнес. Сегодня я вам расскажу об обратной стороне франшизы MarketingTime, о той стороне, о которой вам не расскажет ни одна презентация, ни один менеджер по продажам, да и иной франчайзи промолчит, а так же поговорим о реальных успехах основной массы партнеров (а не только тех, кто на видео) и отвечу наверное на самый главный вопрос, а имеет ли смысл вообще в это все ввязываться и покупать эту франшизу. Усаживайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном, мы начинаем! Франшиза здорового человека. Что из себя представляет нормальная, адекватная, качественная франшиза "под ключ", за которую вы платите весьма и весьма приличные деньги (имхо, но 550 т.р. за франшизу это такие нормальные деньги) и где вас действительно считают партнером. Если все взять усредненно, то это должен быть нормальный конвертирующий сайт, с заранее наполненным товаром или нормально описанной услугой + заранее нормально настроенная реклама к нему + пошаговые инструкции как все это запустить и как всем этим управлять, а также гарантии хоть о какой то минимальной прибыли хотя бы в первый месяц, два. Вам же остается завести юр. лицо, закинуть денег на рекламу, подписать доки с поставщиком или просто с ним переговорить Подробнее>>