ЗАО ПСБ ГЭМ-ХОЛЬЦ

В этой конторе хамское отношение к сотрудникам, людей ни во что не ставят. Зарплату не выплачивают по два-три месяца ,одни обещания. На территории жуткая грязь, все запущено, такое ощущение, что руководство дорабатывает, высасывает все что можно и прикроет эту шаражкину контору, но оно и к лучшему.

Аноним 2015-08-11 14:06:32

На территории действительно грязно, но это же производство. Зарплату ни разу не задерживали

07.10.2023 | отрицательный отзыв
псб лизинг

Все руководство знакомые и друзья, а также друзья друзей и поэтому работать они не будут, а будут только презентации делать (то есть ваши брать) и орать про дедлай, а также ходить на тренинги и обучение и совещаться бесконечно совещаться, а вы будите работать с утра до ночи и возможно в выходные, звонить вам после работы вечером это норма. Работы много, персонала мало, на одного могут навешать работу десяти . Карьеры здесь нет от слова совсем, премия типа есть, но увольняют сотрудников специально чтоб ее не выплачивать, так что считайте ее ...
Белая зарплата без задержек.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
ПСБ страхование - негативный отзыв

Для трудоустройства не рекомендую. Вы будете пахать за копейки, а потом от вас избавятся. Или вы сами сбежите. Компания ещё долго будет развиваться, а вас используют как расходный материал. Новое руководство, новые правила, новая жесть. Подчиняются саоему лютому банку.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПСБ ЖилСтрой

Платят достойно и вовремя

29.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПСБ ЖилСтрой

Грамотное руководство, высокий профессионализм руководства и сотрудников, достойная и стабильная зарплата без задержек. Строила "Огни залива".

23.04.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании ПСБ ЖилСтрой

Зарплата без задержек, это правда. Если хорошо работаешь получишь и не хилую премию. Работы много, поэтому много общения с начальством. А они люди требовательные. Есть эмоциональные персоны. ничего не поделаешь, все разные, но приспособиться можно. Проекты интересные , есть где прокачать свои профессиональные скилы.

29.04.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПСБ ЖилСтрой

По сравнению с другими строительными питерскими конторами, в Жилстрое условия работы очень даже хорошие. В условиях пандемии зп по расписанию и без сокращений. Это, я вам скажу, ОГРОМНЫЙ плюс!

20.12.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании ПСБ ЖилСтрой

При устройстве обещают по факту нечего! Крайне не рекомендую

04.12.2020
Отзыв сотрудника Пётр о компании ПСБ ЖилСтрой

Коуч Андрей, на обучении если его что то будет не устраивать в человеке то он его уберёт без объяснении причины. Не понятно сможешь ли ты реально заработать больше 30 тыс. чтобы погасить расходы на проезд и на обеды. Если тебя будут подвозить это хорошо, а если нет ? Оформление говорят по труд. договору на испытательный срок 1 мес. Но при этом при оформлении просят только паспорт и всё. Возникает вопрос. А числюсь ли я по факту в этой компании ? Заплатят ли мне если я тут проработаю 3 недели например

02.03.2019
ООО ПК Псб-Блок

отвратительное качество! через сутки рассыпался, отсутствие цемента! их жадность породит их же бедность! Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито, иначе попрут о компании ПСБ ЖилСтрой

Работают одни родственники, или приближенные к телу, так сказать "белая" кость, остальные все пашут за копейки. В коллективе белая кость грызет рабов. А сами болтаются по офису и не знают чем заняться, сваливаю всю свою работу на рабов. Есть там так называемый начальник отдела кадров Королькова, страшная тетка, как внешне, так и внутренне. Скандалистка, интригантка, воспитанием там и не пахнет, так же родственница Ген директора Желиостова, вся в бескусных татуировках, и внешне похожа на попуаса. Главбух тянет свою дочурку по карьерной лестнице, также полная бездарность, но уже