Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО ПСБ ГЭМ-ХОЛЬЦ

Отрицательные стороны

В этой конторе хамское отношение к сотрудникам, людей ни во что не ставят. Зарплату не выплачивают по два-три месяца ,одни обещания. На территории жуткая грязь, все запущено, такое ощущение, что руководство дорабатывает, высасывает все что можно и прикроет эту шаражкину контору, но оно и к лучшему.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-08-11 14:06:32

На территории действительно грязно, но это же производство. Зарплату ни разу не задерживали


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО Банк ПСБ - ПСБ пытался отмазаться от выплаты по гарантии, покрывая недобросовестного подрядчика ФКР!

Отрицательные стороны:
Наконец-то мы их додавили! Работаю в ФКР Москвы, и каждый второй наш подрядчик — это отдельная головная боль, как эти «Линейные системы». Мы им дали контракт на капремонт объекта культурного наследия в центре Москвы, а они просто провалили сроки. Объект исторический, требования жесткие, а они даже к работам толком не приступили, просрочки — постоянные! У нас с Фондом и так репутация не фонтан, люди жалуются на качество и вечные недоделки, а тут еще такой наглый срыв.Когда мы расторгли с ними договор, за ними висел неосвоенный аванс – больше 4,1 млн ...
Подробнее>>

03.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО Банк ПСБ - ПСБ – банк, который не хочет платить по своим же гарантиям!

Отрицательные стороны:
Работаю в ФКР Москвы, и мне надоело, что все подрядчики и банки пытаются нас обмануть. Да, про нас, ФКР, много пишут плохого — что мы сами ремонт делаем тяп-ляп. Это правда, у нас хватает проблем, и люди жалуются на недоделки, сырые углы и трупы крыс в подвалах после ремонта. Но когда мы, как госзаказчик, пытаемся навести порядок, нам ставят палки в колеса!Взять вот эту ситуацию: мы заключили огромный контракт с "ТСК Мегаполис" на капремонт дома на Криворожской. Они сорвали все сроки, не сделали ни крышу, ни фасад, ни подъезды. Мы ...
Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ГЭМ отзывы

Stas:
Хорошего специалиста везде примут на работу. Одно из преимуществ работы в Global EM для меня это возможность идти в ногу со временем, применять современные материалы и технологии. В постсоветских проектных бюро еще до сих пор многие работают как раньше, поэтому работу там даже не рассматривал никогда.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО ГЭМ отзывы о компании

Олег:
Сколько лет работаю всегда с зарплатой нет проблем. А ведь когда-то брались за любую работу. А теперь делаем одни из лучших проектов в городе. Разве дипломы и награды дают всем подряд? И отпуск есть в компании, хватает зарплаты и в Европу съездить, если разумно спланировать.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО ГЭМ отзывы о работодателе

Андрей:
Нужно выдержать ритм работы хотя бы полгода. Многие пугаются объемов и сдают быстро позицию. Желающих много, а реально работать остаются единицы. Причем молодежь гораздо быстрее вникает в суть работы и перестраивается. Все работают на равных. Что наработал, то и получишь. Бывает, что сроки сдачи проекта срываются по разным причинам. Иногда и по вине отдельных сотрудников, которые потом быстро ретируются и считают себя обиженными.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ГЭМ отзыв сотрудника

Ринат, Питер:
Первоначально работал с Глобал ЭМ по договору трудового найма, пока не было расширения штата и я стал полноценным сотрудником компании. Жду моего первого новогоднего корпоратива! По рассказам всегда весело.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ГЭМ отзывы

Максим Аверин:
Компания Глобал ЭМ находится в Питере и к ИК Корд и г. Усинску никакого отношения не имеет. Хотя бы разобрались куда писать и о ком). Я работаю в проектном отделе и порой бывают командировки. При этом всегда оплачивают суточные и проезд. Ни по какому «меню» никого не кормят, питаемся сами, как кто хочет.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ГЭМ отзывы

Алина (архитектор):
Общество привыкло считать, что успеха добиваются только амбициозные и стервозные натуры. Парадокс, но такой я не являюсь. Творческая личность, с детства любила рисовать и конструировать. Поэтому после школы вопрос даже не возник по поводу выбора образования. Дисциплины на архитектурном факультете давались мне легко и уже на 5 курсе я начала подрабатывать. Буквально через несколько лет после окончания мне посчастливилось пройти собеседование в Глобал ЭМ, куда меня первоначально приняли помощником архитектора. Сразу хочется поблагодарить РП Антона, который мне очень помогал. Надеюсь, что оправдала Ваши ожидания. Сейчас я уже работаю ведущим архитектором и выполняю разноплановые задачи.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ГЭМ отзывы сотрудников

Александр А.:
Работаю ведущим инженером и выполняю работы по оценке технического состояния зданий и сооружений с целью их дальнейшей эксплуатации, реконструкции. Считаю, что в 28 лет попасть в такую компанию как Глобал ЭМ большое достижение. Отдельное спасибо руководителю проекта Владимиру. Кроме этого могу добавить, что получаю достойную заработную плату всегда своевременно, а это очень важно.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ГЭМ отзывы

Liss liss:
ООО гэм или ик норд, город Усинск, зарплату платят - пока, билеты берут, но на участках клопы в вагонах, в наульском месторождении - в бане горячей воды не бывает, питание говно, потому что итр и нач. участка питаются по отдельному меню, поэтому оценка 3 с минусом, а и ещё это бывшая проминдустрия, кто знает поймёт!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>