Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Фаэтон-девелопмент групп»

Иван Дурачок:

Отрицательные стороны

Серая зарплата и вынос мозга. Вынос и вынос. Не компетенция руководства маскируется ежеминутными отчетами по каждому шагу, как в письменном, так и устном виде. Жуткое отношение к сотрудникам, штрафы просто так. Навязывают работу сверхурочно и по выходным. Расчет только на текучку - отжали сотрудника - выкинули. Идет постоянная чистка, старичков почти нет!

Положительные стороны

Недорогое питание.

 Россия, г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Фаэтон» - Фаэтон опять всё запорол — вагоны стоят, виноваты все вокруг

Отрицательные стороны:
Работаю в логистическом блоке Роснефти уже много лет и видел разное, но то, что творит Фаэтон, — это просто цирк. Мы по соглашению поставляем им нефтепродукты, вагоны приходят, всё по правилам: выгружайте, возвращайте, не задерживайте. Ничего сложного. Но эти ребята каким-то чудом умудряются завалить даже самый простой процесс. Вагоны стоят у них неделями, иногда почти месяц. И самое «весёлое» — они считают, что за это платить не надо. Мы им претензии отправляли пачками, разжёвано, с конкретными номерами вагонов, сроками, расчётами. Реакции ноль. То «система зависла», то «накладная не загрузилась», то ...
Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
ооо" АЛЬФА -Девелопмент" или "Фаэтон АЗС

Было все не плохо. Пока не сменили управляющего, управляющая на АЗС Воронцова А. А вместе с Системным мастером Морозовым В. Разговаривать совсем не умеют (хамят, орут) за людей тебя там ни кто не считает, за зп. 10.000 т хотят чтоб работали без продыху. Зп наполовину белая. Девчата которые работали не один год на АЗС по убежали. Подробнее>>

16.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"ВБ Девелопмент" - ВБ Девелопмент - это жесть

Отрицательные стороны:
Работаю в небольшой компании, занимаемся всякими экологическими и геодезическими проектами. Недавно взяли большой заказ на разработку проекта рекультивации земель. Заказчиком выступила фирма "ВБ Девелопмент". Название вроде приличное, но то, что началось потом, это просто цирк! Мы свою часть работы сделали в срок, отправили им все документы - акты, бумаги, все как положено. А в ответ тишина. Ни ответа, ни привета, и самое главное - ни денег. Нам должны были 950 тысяч руб. Я думала, может, забыли, ну с кем не бывает. Но нет! Мы им письма, звонки, а они игнорят. ...
Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе сеть заправочных станций ФАЭТОН


Плюсы в работе:
девченки. не парьтесь. тут все хорошо. зарплата конечно мизер. и график ужасный. но можно вытянуть копейку как с касс так и с топлива. особенно хорошо получается на солярке. у нас старшая в месяц по 500 тысяч на карман снимает. если с ней дружить можно получать и по 150тысяч.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Неправда всё про лютые переработки - график наоборот, можно выбрать под себя, максимально удобный. Руководство вообще постаралось сделать если не всё, то максимально возможное, для комфорта работников и чтобы текучки не было, как в других компаниях. Ездим на Hyundai, АКПП, машины регулярно проводят техобслуживание. ЗП не задерживают, отпуска полностью оплачивают. Оформление по ТК, стаж идёт. Не знаю, если придираться -
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Проработал в Фаэтоне уже больше года и у меня лично никаких претензий к компании. Коллектив приятный, мужики нормальные работают. К тому же оформляли по ТК и зп вовремя платят, а больше и не надо ничего. Отработал свое, пошел в законный отпуск, никто и слова не говорит.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
А мне наоборот понравилось, условия хорошие и с руководством без конфликтов, адекватные и понимающие вроде люди)) Я тут около трех месяцев уже, а то и больше, успел привыкнуть к работе. Платят нормально и вовремя, дают премии, можно выбрать удобный график. ЗП вообще по окладу, не сдельная, и мне лично это нравится. Плюс оформляют здесь официально, все в стаж идет
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Фаэтон отзывы

sasca-00:
Добрый день. Воспользовался заправкой Фаэтон на Малом проспекте. Хорошее обслуживание. Цена на АИ-95 37,90 рублей за литр, что невысоко по сравнению с другими азс. Машина тянет нормально. Еще удобные опции у них тут есть – машину если надо помыть или колеса подкачать. В целом рекомендую

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 11

Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Фаэтон отзывы

Андрей Снегирев:
Добрый день, я являюсь представителем компании ООО «Фаэтон – топливная сеть номер 1» , в случае возникновения проблемных ситуаций просим сообщать по тел.(812) 380-38-38 ,вконтакте http://vk.com/id160760290

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 11

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>