Здравствуйте.Я работала в компании "Кордон"по улице Димитрова, 85, работу я нашла в газете "Звезда-4". В этой компании "Кордон" требовались упаковщики фурнитуры, работой по началу я была довольна, мне предложили пройти стажировку, а потом мне,предложили другу должность консультантом по рекламе входных и межкомнатных дверей, вместо недельной стажировки меня учили три дня. Как у меня не было еще опыта работы, я не могла по этой должности работать. Я смогла взять одну заявку на установку двери, сама заявка оплачивается консультанту компанией"Кордон", но деньги я так и не получила.
нет
АСК "Кордон" Ген.Директор-Волковой Роман Юрьевичь юрист, грамотный но полный ноль в строительстве и менеджменте. Результат текучка всего офисного персонала, прорабов и рабочих.Цитата"Питер большой других наберём". Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кордон - СБ. Вобщем шарашкина контора и чорная бугалтерия у них. Отношение Генерального плохое 100 %.
Положительные стороны:
Коллектив был дружный. ...
Винница, Львов, Хмельницкий, Черкассы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась работать юристом в ОП"Кордон-С" , он же ОП"Кречет", через 4 недели, попросили написать заявление на увольнении, не обосновав толком! Итак, на протяжении года, в последствии я узнала, что так же были уволены еще несколько девушек юристов. Все были уволены ровно через месяц, видимо не прошли испытательный срок, либо руководство целенаправленно экономит на таких сотрудниках! В компании постоянная текучка таких
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась работать юристом в ОП"Кордон-С" , он же ОП"Кречет", через 4 недели, попросили написать заявление на увольнении, не обосновав толком! Итак, на протяжении года, в последствии я узнала, что так же были уволены еще несколько девушек юристов. Все были уволены ровно через месяц, видимо не прошли испытательный срок, либо руководство целенаправленно экономит на таких сотрудниках! В компании постоянная текучка таких
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>В охране комплекса Лента на улице Псковская 5 постов.Два из них на улице один из которых на въездных воротах круглосуточный.Другой до 20.00 или 21.00 занимается пропуском машин туда сюда записывая все в журнал.Внутри Ленты один пост на входе для персонала и два в самом магазине.В магазине один сотрудник стоит на входе покупателей в зал и всех смотрит.Про подозрительных лиц он Подробнее>>
Положительные стороны:
Оплата проводится во время, без задержек. Штрафов нет.
Отрицательные стороны:
Все за свой счет, форма, питание,
Подробнее>>