SWISS AMERICAN ACADEMY ШВЕЙЦАРСКАЯ АМЕРИКАНСКАЯ АКАДЕМИЯ SAA

загрузка реквизитов компании

24.03.2019
SWISS AMERICAN ACADEMY Швейцарская Американская Академия SAA

Предпочитаю вести активный и здоровый образ жизни. Люблю чему-то учиться и самообразовываться. Мои любимые виды спорта:футбол и настольный теннис. Начал дополнительно обучаться в Швейцарско-Американской академии с ноября 2017 года. Для меня обучаться дистанционно - что-то новое! И пока что мне легко удаётся. Уроки очень интересно построены со ставкой на усвоение материала. И в-первую очередь это обучение ...

Алматы

11.11.2016
Swiss American Academy Швейцарская Американская Академия

Доброго времени суток! Дорогие друзья! В данный момент на мои плечи упала непростая задача, с которой сталкиваются многие люди, а именно поиск работы. В голове не могу пересчитать количество проведенных собеседований, в которых я значился кандидатом. Случаи бывали разные, работа не устраивала, я не подходил работодателям, в общем, не в этом суть моего поста. Сейчас я Вам хочу рассказать Подробнее>>

18.12.2017
Swiss American Academy

Добрый день! Хотим поделиться с вами своим первым и надеемся что последним НЕГАТИВНЫМ опытом сотрудничества с недобросовестной организацией в лице Швейцарско-Американской Академии. Поработав там всего несколько месяцев мы успели набраться впечатлений на всю жизнь. В самом начале мы столкнулись с проблемы отсутствием трудовых договоров, хотя компания на тот момент существовала 2 года. После нашего отказа работать без основании Мадина Кушуева Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Швейцарская пекарня, "Swiss bakery"

Отношение руководства к персоналу наплевательское, нанимают на работу на некоторое время, нагружают самой тяжелой работой, и через недели три - месяц увольняют, обещают золотые горы, большую зп, все необходимое, но на самом деле это вранье чистой воды. Те кто там работаю год говорят, что за все это время у них не попросили даже медицинской книжки, ни трудовой. Вот потом и Подробнее>>

18.12.2017
Швейцарско-Американская Академия

Добрый день! Хотели бы поделиться своим опытом работы в недобросовестной компании Swiss American Academy. Оснавное направление деятельности компании - онлайн обучение для школьников, Начнем с того что весь их СОФТ спирачен с бесплатной некоммерческой платформы Khan Academy (естесственно руководители компании даже не подозревают о том что их разработки используются в коммерческих целях, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО политикой организации). Люди платят 1000 Подробнее>>

31.03.2022
C. Academy С Академия: обманывают на деньги

Знаю, что обманывают на деньги. Моей коллеге не хотели выплачивать зарплату по абсолютно надуманному поводу, думали, она поведется и не пойдет в суд. Мне платили ниже рынка, хотя обещали поднять зарплату. Все держится на гпх, что не совсем легально. Основательница относительно неадекватная, считает, что ей все должны, что она работает сильнее и больше всех, а потому можно требовать быть на Подробнее>>

17.04.2020
Отзыв : Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Оксана Мангушлу - крайне не порядочный работодатель, использует интеллектуальные ресурсы других и не оплачивает работу. Вранье - ее второе имя. Сделав работу в час ночи в субботу, Вы будете долго выпрашивать оплату, а Вас накормят "завтраками" и отговорками. Крайне не рекомендую связываться с этим человеком как работникам, так и клиентам! Сайт этой мошенницы https://brom.online/ https://oksanamangushlu.com/0986849959 0675055300 0672145566 0999037671 0994624205

Украина, Киев, Киев

23.11.2018
Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Гость:
Оксана Мангушлу — крайне не порядочный работодатель, использует интеллектуальные ресурсы других и не оплачивает работу. Вранье — ее второе имя. Сделав работу в час ночи в субботу, Вы будете долго выпрашивать оплату, а Вас накормят "завтраками" и отговорками. Крайне не рекомендую связываться с этим человеком как работникам, так и клиентам! Сайт этой мошенницы brom.online Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Гость:
ООО «Гарант Капитал», «К Евро Люкс», ФОП Мангушлу А,А., а теперь «Евростар Лоджистик» с положительными отзывами- одно и то же. Зайдите к ним на сайт-номера телефонов одинаковые! Кидалово Подробнее>>

31.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Швейцарская клиника SWISSMED

Клиенты и специалисты сами разберуться куда им ходить и где работать без нервно-истерических всплесков вранья завистливых и немощных кoнткурентов. Подробнее>>