MF-Design

Нормальная была конторка...но пришел проворовавшийся на "Стильных кухнях" Павлов (странно,что руководство "Стильные кухни" не знает, где он...) и понеслось! Работа без трудовой, ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты (на 1 мес...а аванса нет вообще - получил и тяни на 30 тыс., как хочешь...а в не сезон можно ваще 15 получать...), технологи глупые и ленивые (как и везде наверно), половину своей работы сбрасывают на работяг, потому что женщины неопытные, которые знают, что мастер и работяги разберутся...да и ваще весь офисный планктон скорее для досуга набран, чем для производства мебели - отсюда постоянные путаницы и косяки на производстве (не то заказал, не то и не так сделал и тд). Мастер - просто нечто пресмыкающееся и мычащее (удобный для руководства), может прийти за 2 часа до конца рабочего дня и выдать, что руководство дало распоряжение выпустить такие-то заказы (а они даже не напилены! Или чего-то нет на них!), а как вообще можно требовать - из ВТОРОСОРТНОГО МАТЕРИАЛА (да, да - не высший и даже не первый, а именно второй сорт) СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ СРЕДНЕГО КЛАССА (почти эконом...) ДЛЯ ДОТОШНЫХ КЛИЕНТОВ НА ОБОРУДОВАНИИ ПЕЩЕРНЫХ ЛЮДЕЙ? Плюс там камер нет наверно только в туалете и душевой (и то сомневаюсь)...ВЫВОД - СПЕЦИАЛИСТЫ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!

мисс 2014-08-06 14:17:43

Автор все верно написал! Компания отвратительная! Настоящие мошенники! Обманывают и клиентов и своих же сотрудников! Скорейшего им и тотального краха!

mmm 2014-07-15 17:31:24

Собрав всю информацию об этой фирме, Автор прав: похоже "фирме" плевать не только на клиентов, но и на своих работников. Пост хоть и старый но характеризует стремительное падение этой гнилой конторы. Отвратительное отношение как клиентам, так и к наемным работникам. Матвей и Работаем - походу клоуны, в реале - сами руководители и написали.

Матвей 2014-06-06 00:58:30

Автор явно человек с завышенной самооценкой. Возможно не адекватный, всегда среди коллектива такие есть.

Работаем 2013-12-26 22:50:37

Дмитрий привет, не пиши хрень, пить нужно меньше. Уволили же за дело! А теперь пишешь чушь всякую.

Георгий 2014-10-15 20:03:13

Пришел работать я туда 1 августа 2014,на участок камня,столяром.Сотрудники сразу предупредили меня что Кузнецов Д.А,должен всем зарплату от 15000 до 100000 всем по разному,я на это внимания не обратил,так как договорились с Кузнецовым Д.А(Ген.Директор)что оплата мне будет производиться еженедельно,а у кого задержка,с теми он сам разберется индивидуально.Я работал на сделке от заказа 10%,мне шли

Обманутый работник 2014-10-17 00:41:40

Я проработал в этой мошеннической организации с конца мая. Устроился к ним на работу т. к. обещали золотые горы. Но меня как и клиентов постоянно кормили завтраками в плане зарплаты, т. е в день зарплаты говорили, что завтра, завтра говорили, что после завтра, после завтра говорили в конце недели, а там ещё через неделю, в итоге мне уже должны зарплату за несколько месяцев, более того после того,

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
03.12.2014 | отрицательный отзыв
Сабуров Дизайн (Saburov Design)

Устраивался по объявлению на должность сборщик интерьеров катеров. Во время собеседования договорились что первый месяц з.п. будет 20 тысяч рублей. Мало, но я согласился так как очень нужны были деньги. В течение месяца выполнял черную работу по цеху и занимался уборкой, заказ был на этапе сборки и до интерьеров не дошло. Рабочий день 9 часов, обед 30 минут. Через неделю Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Скажу сразу: в компании работал, работаю и собираюсь работать дальше. Компания нормальная, ничуть не хуже других, а во многом и лучше. Всё, что было отмечено позитивного, поддерживаю и подтверждаю. Теперь о негативе. Вы спросите - чем тогда объясняется обилие отрицательных отзывов? Перечитал внимательно все ругательные комменты, они меня весьма развеселили. Потому что все они в основном сводятся к двум основным Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Гусев Алексей Петрович (Бывший Сотрудник Мвд) - Лжец И Обманщик

ГУСЕВ вводит всех в заблуждение с целью навредить Пановой Э. В. Ранее им была опубликована жалоба, в которой Гусев указывает на то, что оказался во всём якобы прав как заказчик, ОДНАКО, Постановление о закрытии уголовного дела было на основании отсутствия потерпевшего (Пановой Э. В,) на судебном заседании по существу так как в это время она была в командировке в г. Дубай (ОАЭ) Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Design-boom отзыв сотрудника Аноним

постоянные задержки по зарплате и по рабочему времени! Саманаев А.В. генеральный директор и учредитель компании наглый врун и обманьщик.... персонал не држит и не пытается удержать...не сталкивался никогда с розничной торговлей....а тем более с кафе.......безобразное поведение и постоянное не довольство всем..... Морозова Е.В.стервоза и просто ужасно одетая мымра....которая все время говорит...то что ничего никогда не сделает...........впрочем как и новый директор Сергей....колхозный чмо без опыта работы в сфере интерьера и дизайна...мебели и осветительного оборудования.....ничего не понимает и незнает.....коллектив который поставил и сделал этот магазин там не работает и ему не сказали даже спасибо за проделанную...работу.....то что коллектив почти 2 месяца.....делал то что не входит Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Design Avakado.ru

Работала в этой конторке 2 недели и сбежала. Текучка. Лихотрон полный. Берут большие деньги с клиентов и кидают их. Заставляют врать, не брать трубки. В лучшем случае заставляют искать дешевых работников, которым в 4 раза меньше обещают оплатить и не платят.Вчера пришла милиция по заявлению о мошенничестве. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия натяжных потолков "Art design" (ИП Акбашев М.М.)

Люди, НИКОГДА(!!!!) не ходите туда даже на собеседование, с него и начинается весь цирк))) Мало того, что офис находится на чердаке с супер-крутой лестницей "в небо", по которой вас заставляют подниматься и спускаться по одному раз 6-7 за собеседование, так берут несколько человек, которым говорят, что они подходят, при этом обещают алмазные горы: официальное оформление(после нескончаемого испытательного срока), НЕЗЫБЛЕМЫЙ оклад(который потом Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска говнобизнесов от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную морковку сзади в Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kare Design Saint-Petersburg»

но потом начинается самое интересное,оформляют по договору,в котором прописана з п 6800,но пока ты работаешь,начинается пресовальня с претензиями,а потом и вовсе(как случилось в этом магазине с 3 мя сотрудниками)просто написали в скайпе что работой нашей не довольны(лично я делала выручку 1/3)и за предыдущий месяц решено в премии отказать(общая з п составляла 27000)и заплатили нам по 6800(за 20 смен)который ты проводишь на ногах с 10-22,в жаре(в этом магазине температура воздуха достигала 32 градуса,мы измеряли,там софиты повсюду)так что каким хорошим продажником ты бы нибыл,их никто не устроит!!!!!!!!!Не тратьте время ребята не убивайтесь,это никому не нужно!А по поводу качества мебели это вообще прикол,все везут с китая,врут что разные страны,качество мебели плохое,дешевое,цены фантастические!Я не обиженка просто пишу как есть.......
первые 2-3 месяца тебя любят все,не нарадуются просто,и з п вовремя выдают ... Подробнее>>