компания МЕТТА

Лживая информация через Агенства о размере оплаты труда, полукустарное травмоопасное оборудование, постоянные штрафы и слежка друг за другом, невообразимая текучесть кадров. Гнилостный и гнидостный главный бухгалтер при по-настоящему грамотном и уважаемом генеральном директоре.

Лена 2015-08-12 03:08:38

Ужасная компания! Что и говорить хорошего, если директор этой компании без конца ищет няню своему ребенку через бесплатные сайты! и даже нянь без конца мучают детекторами лжи! Мой вам совет, не ходите туда работать! Гнилье одно!!!

Ирина 2015-07-06 15:07:55

Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.

Прохожий 2015-08-07 20:01:36

Фигня... При трудоустройстве обговаривается зарплата и примерный круг обязанностей... Про кучу "подводных течений" с помощью которых Вас руководство компании обует в виде штрафов там ни слова...

Петр 2015-06-18 01:49:35

Друзья, Коллеги!!! Все положительные оценки про Метту сделаны специальными людьми за деньги по специальной ИМИДЖЕВОЙ ПРОГРАММЕ! Поэтому им надо верить!!!!

Прохожий 2015-08-07 20:03:08

А мы верим... Чесна-чесна...

gmail 2015-06-15 18:01:35

Дружный коллектив, быстрый карьерный рост, работа в крупной, стабильной, престижной компании, работа интересная, руководство всегда пойдет на встречу.

Константин 2015-06-10 14:28:25

Ездил на собеседование. Собеседование, правда, по всей видимости не прошёл, потому что не перезванивают. Но, это целиком моя вина. Опыта в собеседованиях у меня не большой. Проанализировал после собеседование увидел все свои огрехи, сделал соответствующие выводы. Хотелось бы сказать, что впечатление от предприятия очень положительное. Коллектив показался мне очень сплоченным, молодым, много красив

Анон 2015-06-07 17:31:54

Не ходите в эту компанию, проработал конструктором, постоянные штрафы, каждый день меняются правила, как следствие будете переделывать проекты, из руководства за свои слова никто не отвечает. Вас заманят большой З/П но в итоге получите в 3 раза меньше. Стандарты меняются так же каждый день и их нет на бумаге поэтому оспаривать их не возможно. Если вы молодой конструктор то лучше вовсе туда не иди

RAIN 2015-06-05 16:52:12

Это самая лучшая компания, в которой я работала. Очень жалею, что уволилась. Коллектив блестящий. Работа не сложная - всему научат. Руководство не напрягало никогда. Классное место работы!

Аноним 2015-08-13 21:31:12

руководство не напрягает =DDDD смешно очень

Роман 2015-04-14 18:09:06

Слышал много положительных отзывов сотрудников о Метте. Давно хотел туда устроиться. И наконец это произошло. Поначалу было трудновато влиться в коллектив и выдерживать такие нагрузки. Здесь реально нужно работать. Но это я считаю большим плюсом. Дисциплина она всегда на благо. Зато здесь подмечают малейшие успехи сотрудников и сразу денежно премируют. Так что стимул тут работать и зарабатывать в

Николай 2015-04-09 18:20:16

Мне все очень нравилось. Начиная от коллектива, заканчивая условиями работы. График удобный 5/2, сидишь, кофе пьешь, людям помогаешь =) Планы ставят очень даже реальные. За год только в одном месяце группа не выполнила. З/п может прийти раньше, позже никогда. И до копеечки правильно, на собеседовании о сумме з/п не обманывают.

Петр 2015-06-18 01:46:15

По чем нынче заказные отзывы?

Ленар 2015-06-22 16:30:54

Ничего хорошего в этой компании нет. Да и "Компания" про эту фирму громко сказано, одно название - "шарага". Что вообще может понравиться в этой шараге? И почему-то все кто написал положительные отзывы - уволились...)))) Все так просто супер... - а они уволились)))

Инкогнито 2015-08-13 22:02:23

Я в данный момент работаю в этой компании. Работаю не так долго. По словам сотрудников на моей должности за год поменялось 4 сотрудника. Что за поощрения??? Ни разу про них не слышал. Дисциплины пытаются добиться запугивая штрафами, в итоге всё равно найдут за что штрафануть. Генеральный директор просто любит поорать на всех и придумывать всякие тупые правила. Зачем нанимать специалистов, если не

Прохожий 2015-08-31 23:46:03

Да Вам батенька неслыхано повезло...

30.03.2023
компания МЕТТА

Трудовые права сотрудников не соблюдаются, уволить могут в любой момент по выдуманному поводу. Зарплата серая и ничего доказать не получится. Методика расчета заработной платы странная, фактические полученные деньги не сходятся с заявленными при собеседовании. Коллектив в офисе токсичен, проблема в некомпетентных начальниках, которые пытаются найти высококвалифицированных специалистов, сами не имея опыта работы в конкретной сфере. Выставляются новые вакансии, а действующих

Уфа