Отзыв пользователя Киреева Ирина о компании Консул Медиа Групп

Киреева Ирина:

Стабильность, возможность заработать столько сколько хочешь, прозрачность процентов, дружный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители.

12.06.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито)) о компании Консул Медиа Групп

Зовут всех подряд и предлагают работу требующую особых навыков и совершенно не интересуются тем, что вы умеете. Предлагают высокую зарплату. Ну чем не рай?) Они не спрашивают есть ли прописка.. Да насрать вообще! Бомжи, хватит валяться на вокзале, за 3 дня из вас сделают специалистов и будут платить 35000 в месяц, просто за-то что ты есть и ты такой Молодец. В первую очередь вас встретит эффектная блондинка, чтобы создать антураж классического успешного офиса. Потом молодой человек будет тараторить вам о их сфере деятельности, рассчитывая на вашу неосведомлённость. Этим

19.06.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Консул Медиа Групп

Есть подозрение что набирают даже в "Джуз" (впаривание хлама по квартирам), ибо устраивался курьером и сразу же вопрос почему не работа в сфере продаж. На мой ответ, что не любитель впаривать и честный человек, получил насмешку в стиле "это капитализм", а тебе должно быть зазорно быть работягой.

12.12.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Консул Медиа Групп

Работа по черному, руководство постоянно орет "почему не звонишь", я работал там 6 месяцев, в итоги грузил на 100-200 тыс рублей и получал 10 000, когда решил уволиться не заплатили вообще. Компания гнилая полностью, а главное надувают клиентов, сам надувал то что стоит 1000 мы продавали за 5000, и это ни фига не правильно.

19.05.2020
Отзыв сотрудника Леха о компании Консул Медиа Групп

Мошенничество на конструкции и составляющих товара- клиента дурят, начиная от ценообразования до конструктива. Новых менеджеров берут вместо call-операторов, дабы сэкономить на заработной плате соискателя- кормят байками о проценте и клиентуре, которую технично сливают "между своими" старыми сотрудниками, что в сговоре. Кидают с выплатами и зарплатами как сотрудников, так и клиентов. Цены завышены и неконкурентны. Начальство, в лице Михайловского опускается на хамство по телефону и переходит на личности-звонили к моей бывшей, также обманутой , 25 летней, хрупкой девушке и угрожали ей и ее

25.11.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Консул Медиа Групп

Я работал в компании Консул Медиа и скажу так тем кто пишет плохие отзывы: если у вас не получилось работать в этой сфере это не значит что нужно полетать грязью компанию, это лично ваше стремление и ваш патанциал. Эта компания помагает как клиенту найти соискателя так и соискателю найти работу, менеджеры этой компании профисеоналы, которые анализируют продукт который они продают. Руководство этой компании очень добрые и отзывчивые люди именно они делают из обычного менеджера, топ менеджера,а самое главное коллектив этой компании очень хороший. Ребят я всем рекомендую

18.07.2021
Отзыв сотрудника Ника о компании Консул Медиа Групп

Мошенники. Кидают на ЗП и дурят клиентов по конструктиву. Нет ничего из предложенного в виде соц. пакета, роста, коллектива, руководства, условий труда и т. д! Если бы можно поставить - 10, то поставила бы. Конторка из крысородственников, куда набирают " менеджеров", обещают золотые горы, а в итоге используют в качестве звонилок, прослушивают звонки и отжимают клиентов. Клиентов тоже кидают на конструктиве: платишь за одно, а получаешь говно на палочке.

18.10.2021
Отзыв сотрудника Kubik о компании Консул Медиа Групп

Очень поганая структура и руководство не вздумайте там работать.

19.07.2021 | положительный отзыв
Консул Медиа Групп

Мошенники. Кидают на зп и дурят клиентов по конструктиву. Нет ничего из предложенного в виде соц. пакета, роста, коллектива, руководства, условий труда и т. д! Если бы можно поставить 10, то поставила бы. Конторка из крысородственников, куда набирают " менеджеров", обещают золотые горы, а в итоге используют в качестве звонилок, прослушивают звонки и отжимают клиентов. Клиентов тоже кидают на конструктиве: Подробнее>>

Отзыв пользователя Михаил о компании Консул Медиа Групп

Интересная работа, все возможности для личного роста работаю два года хороший старт для менеджера который хочет работать в рекламе

Отзыв пользователя Сотрудник о компании Консул Медиа Групп

Руководство лояльное, всегда идет на встречу! Частые корпоративы, приятная рабочая атмосфера. Заработная плата 2 раза в месяц и строго без задержек! Коллектив очень дружный и добрый, всегда помогает в трудную минуту

Отзыв пользователя Виолетта о компании Консул Медиа Групп

Я начала работать в "Консул-Медиа" с 18-ти лет! И не каждая организация примет такого молодого сотрудника. Во-первых, у нас очень адекватное руководство. Всегда проводят какие-нибудь тренинги, курсы по повышению знаний, мотивации, что не мало важно для компаний! Во-вторых, здесь очень дружный коллектив! Я таких еще не встречала! В-третьих, сама по себе атмосфера работы очень уютная! И всегда хочется приходить на работу с отличным настроением!

Отзыв пользователя Серега о компании Консул Медиа Групп

Отличный дружный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Корректное руководство, которое направляет и учит. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше.

23.01.2017
Отзыв пользователя Master о компании Консул Медиа Групп

не понимаю претензии некоторых отписавшихся здесь . сидят люди - по телефону свои услуги предлагают - работа такая. естественно оплата - процент от продаж, этож торговля , торговля - это не для любителей отсидеть смену и получить оклад. Если коммуникабельный то заработаешь в этой сфере

12.07.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Консул Медиа Групп

Добрый день, всем! Вообщем по итогу это компания кидал обыкновенных. Нанимают всех подряд, причем в больше своей части нанимают людей без опыта работы. Им вообще все равно кем вы работали до того, как пришли к ним. Как водится вся зп черная, принимаю на работу без трудовых, никак не регистрируют вас, чтобы вы потом не смогли ничего им предъявить. Когда начинаешь, после испытательного срока, речь заводить об оформлении по трудовой, начинают говорить, что вы якобы не проявили себя и сейчас стоит вопрос о том, будете ли вы работать у них

12.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Консул Медиа Групп

Одно кидалово при увольнении найдут причину чтобы не платить. Работают одни хохлы.

25.04.2018
Отзыв пользователя А о компании Консул Медиа Групп

Консул медиа не вводите людей в заблуждение!  ООО Консул Медиа http://consulmedia.ru Компания пишет, что ищет администратора! А на деле, когда приходишь на собеседование, и тратишь свое время, оказывается, что они ищут сотрудника в коллцентр!!! Администратор и сотрудник коллцентра это разные вакансии!!!! Поменяйте вакансию! Обманывать некрасиво! На собеседовании была девушка, которая сказала : почему вы тратите наше время и деньги?!!! Почему вы вводите нас в заблуждение!!? Пишите честно, что вы ищите сотрудника на "холодные" и "горячие" звонки! Так вот я с ней полностью согласна!

Отзыв пользователя Никита о компании Консул Медиа Групп

Работаю в компании 5 месяцев, на должности менеджера по продажам, г.Екатеринбург. Уверен, что большинство негативных отзывов оставлено либо недобросовестными конкурентами, либо сотрудниками, которые не удержались в компании, ввиду лени, страха продаж, так как за все время работы ни разу не заметил ничего негативного в деятельности компании. Ниже опишу свой опыт работы в данной организации: - Чем занимаюсь: Моя работа заключается в поиске заказчиков на световые вывески, баннеры, пленку, холсты и другие изделия наружного и интерьерного оформления. Основную часть заказчиков приходится искать с помощью холодных звонков, когда руководитель видит, что ты стал

Отзыв пользователя Катерина о компании Консул Медиа Групп

Я работала в этой компании сначала 9 месяцев, ушла потом на пол года в другую компанию. Но в итоге вернулась снова в Консул Медиа, потому что тут адекватное руководство. И работаю тут уже 4 года. очень часто проводят обучение на повышение квалификации, руководство всегда идёт на встречу! Коллектив тут очень хороший, добрый, о звывчивый и всегда выручает.

Отзыв пользователя В борьбе за правду о компании Консул Медиа Групп

Этот сайт, зарабатывает на том, что публикует негативную информацию о работодателях, сайт паразитирует на проблемах общества. С одной стороны, сайт позиционирует себя, как ресурс предоставляющий «честную» информацию о работодателях. С другой стороны, к работодателю поступают коммерческие предложения, удалить данную информацию за определенные деньги. Зачастую этот сайт был замечен в фальсификации отзывов, то-есть кто-то специально писал отвратительные отзывы про ту, или иную компанию, что бы потом менеджеры сайта, позвонили представителям этой компании, и предложили, за деньги, удалить этот отзыв с сайта. Мы думаем, что такому сайту верить не нужно, думайте своей головой, не