В ЧОП Планар-М директор Кулаков К.О., обманывают по заработной плате. Обещают одни деньги, а по факту платят 10 тысяч и спрашивают как за десятерых. При увольнение не выплачивается долг по зарплате. Задержка на момент увольнения(по собственному желанию) составляла более 6 месяцев.На данный момент долг так не выплачен. Контору категорически не рекомендую!!!
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании более 2 лет. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. ПЛАНАР прогрессивная компания, предоставляющая большие возможности для карьерного роста.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дурят по зарплате! Очень низкие оклады, закрывают всё премией. Могут вообще всю премию урезать! Бардак полный!
Минск
Подробнее>>Всегда своевременная выплата заработной платы! Система премиальных и бонусов на регулярной основе! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, ужасное руководство Никакой документации, никакой организации, О цивильном общении и обращении можете забыть О помощи новичкам тоже можете забыть Сверхурочную работу не отплачивают от слова совсем Если вы там не по блату, долго там не задержитесь Зарплата не соответствую труду Обещают одну, по факту совсем другое Подробнее>>
Руководство - МОШЕННИКИ, Коллектив весь уволился, набирают новых, долги по зарплате выплачивают 1/3 от реальной суммы и то не всем.черный нал. Не стоит тратить время на собеседование в эту компанию, вам пообещают карьерный рост, огромную зарплату, а также расскажут, что это "стремительно развивающаяся компания - производитель мирового уровня", хотя кроме офиса ничего нет. Зарплата не соответствует тому, что обещают на Подробнее>>
Mess539:
Руководство компании:
Трофимов Игорь Олегович ИНН 780400451343
Явтушенко Игорь Владимирович ИНН 780428697869
Явтушенко Федор Игоревич ИНН 780441328532
Не выполняют обязательства перед сотрудниками.
Задолженность сохраняется годами.
В лучшем случае будут кормить «завтраками» и пустыми обещаниями.
Серая заработная плата, премии на словах,
истребовать долги через суд нет возможности.
Не доверяйте этим людям. Не тратьте нервы и время.
Аффилированные компании:
ООО"ЕМС", ИНН 7842335466
ООО "ПЛАНАР-СПБ", ИНН 7842019559
ООО "ПЛАНАР-ПРИБОР", ИНН 7825448050
Planar Lighting UG (haftungsbeschränkt)
Konrad-Adenauer-Allee 11
44263 Dortmund (Germany) www.lumirace.de Коллектив инженеров... во многом благодаря их компетенции ,терпению и доверчивости компания так долго продержалась. Но доверие и терпение давно закончились...
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.6
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не дай бог вы попадете к другому руководителю,и вы не понравитесь ему,почувствуете дискриминацию.Всё вас попросят вежливо(,через какое то время,когда руководитель обговорит как это сделать с гл,бух.Казимировым,и даже попросят написать заявление задним числом. И всё,даже стаж проработанный в этой компании(12лет)не остановил.Много запрета есть,но если начальники сами не соблюдают правила,то лигично работники последуют их нему примеру!!! Так что прежде чем увольнять,обернись на себя!!!!!!!! ОБИДНО! Зарплата есть для налоговой(росписываешься за белую),но премии никогда не было!Бело-серая, двойная бух.!!!
Челябинск
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплату не платят, задержки и долги. Прошло несколько лет после увольнения, зп так и не получил. Набирают новые партии сотрудников периодически. В 2019 переименовались в LED-BI. НИКОМУ ИХ НЕ ПОСОВЕТУЮ. Серая зп
Низкие зп
Задержки и долги
Ужасные условия для труда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.6
Подробнее>>