ООО «ДВС Групп» Внимание! Недобросовестный поставщик!

ООО «ДВС Групп», ИНН 7723476450, адрес: Москва, бульвар Мячковский, 20, корпус 3, генеральный директор Мрачковский П.М., специализируется на торговле, в т.ч. машинами и оборудованием. По договору с нашей организацией поставляло автозапчасти, не исполнило условий договора. В судебном порядке была взыскана сумма задолженности, исполнительный лист направлен в Службу судебных приставов. Исполнительное производство прекращено в связи с отсутствием сведений об имуществе и местонахождения должника. Является действующим юридическим лицом, активный участник судебных споров, имеет непогашенные исполнительные производства.

ДВС-ТРЕЙД отзыв Игорян

Игорян:
  Доброго времени суток! Заказывал у ребят АКПП на тойоту чайзер 1S-U. Хочу сказать, что цена меня сразу привлекла очень, но одновременно и насторожила тоже очень, так как по сравнению с другими разборками и интернет-магазинами у которых я интересовался данным агрегатом цена была на порядок выше. Почитав отзывы в инете, я все-таки решил рискнуть и отправил заявку на сайте двстрейд. Со мной связался менеджер, у которого я уточнил состояние акпп. В принципе все меня устроило. Заключили договор, оплатил. Коробку мне прислали достаточно оперативно. Езжу уже с ней пару недель, пока все отлично. Что хочу сказать, к качеству данной детали у меня нет никаких претензий, состояние ее ровно такое, как мне описывал менеджер Иван. Отсюда вывод – все честно и прозрачно. Планирую у ребят заказать двигатель. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв kiper

kiper:
  Отличная разборка с огромным выбором контрактных запчастей. Цены по сравнению с рынком ниже почти в два раза. Персонал нормальный, ребята знают свое дело. Дают хорошие советы по подбору замены запчасти на равноценную от другой модели авто. Лично мое мнение – компания старается работать хорошо, своей репутацией очень дорожит. Мне, как клиенту уделили максимум внимания, пока моя проблема не была решена. Что по качеству запчастей – все хорошие. Работают отлично, ничего по гарантии не возвращал ни я, ни мои друзья. Выбор большой. Можно найти все что нужно, как на легковой автомобиль, так и на грузовой. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Доброго дня. Заказывал в Евро Азии двигатель VW BAC. Несмотря на майские праздники парни отработали все моменты, связанные с продажей очень быстро и доставили агрегат в Казань в короткие сроки. Была дискуссия по навесному оборудованию, которую решили очень взаимоприемлемо. Обратную связь давали регулярно на всех этапах сделки. Спасибо, ребятам за работу.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Привет всем! Заказывал у компании Евро-Азия ДВС двигатель на Фольцваген CDA. Сразу хочу подчеркнуть, что купив мотор, не пожалел ни разу. Хотя думал о ремонте и честно говоря склонялся к этому, но решил все таки купить! Прислали его в срок со всеми оговоренными документами, качеством агрегата доволен, езжу на нем уже 2 недели.

ДВС-ТРЕЙД отзыв Vasyok

Vasyok:
  Покупал контрактную коробку передач на свою Тойоту U140F. Сделал заказ на сайте, сразу практически перезвонил менеджер, если не ошибаюсь звали его Николай. Понравилось, что на все вопросы отвечал четко, единственное не смог ответить с какого года было авто с которого и снята собственно эта коробка, но то не столь важно. Прислал мне фото КПП в большом разрешении и очень подробные. Когда коробка приехала, то она была именно той, которую я видел на фото. Внутренне и внешне коробка полностью соответсвует пробегу, который и заявляли ребята из двстрейда. Цена вполне адекватная. Сервис хороший. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв magom

magom:
  Полетел движок на Mitsubishi Pajero 3.5. Нашел вариант в Москве – Двс трейд компания. Правда инет магазин, и 50% суммы вперед, но рискнул и угадал — все по честному, прислали документы и гарантию, отправку в регион тоже организовали. По цене тоже выиграл. Короче осталось нормалек мнение, езжу второй месяц, все нормально. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

У меня для работы старая машина. Когда полетел двигатель, а как потом оказалось и коробка, думал что все. Приятель посоветовал обратиться в ЕВРО-АЗИЯ ДВС. Мне повезло – у них был и двигатель и КПП сразу в сборе. Так как брал комплектом, сделали скидку. На все ушло 12 дней. Двигатель и коробка подошли, гарантию дали 2 месяца.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Заказал у них двигатель на лансер Х 2007 года. Внес предоплату, заказ уже пошел в работу. Сказали, что привезут дней через 10. Все было хорошо, но возник форс мажор и нужны были деньги. Пришлось срочно продавать автомобиль без двигателя. Нашелся покупатель, готовый ее взять. Позвонил я своему менеджеру Виктору, с которым оформлял заказ, разъяснил всю ситуацию и попросил отменить заказ. Без проблем вернули мою предоплату. В целом компания Евро-Азия ДВС оставила положительные впечатления. Вот мой хороший отзыв, как и обещал.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Рассажу свою историю заказа контактного двигателя со всем навесным оборудованием 1 KZTE. Сразу оговорюсь, двигатель не из дешевых! Позвонила в эту злополучную компанию, ответили, представился Егором, расписали так красиво. Мол купим, доставим максимум за 2 недели, заключим договор, оплата вперед 50% на чет компании. Остальные, мол, при получении двигателя. Поверила! Оплатила на расчетный счет компании по выставленному счету согласно договору 50 % от стоимости агрегата, это 85 тысяч рублей. И... началась тишина. Прошла неделя, ничего. Я терпеливо ждала общения и фото как было обещенно. Заканчивалась вторая неделя, и, я не выдержав, позвонила. На звонок никто не ответил, написала в

ДВС-ТРЕЙД отзыв Радик

Радик:
  Моя история, как и у большинства водителей начинается с того, что пришлось столкнуться с проблемой остановки мотора на авто. У меня БМВ е60. Заказал контрактный в инернет-магазин е Двстрейд. Посоветовали его мне на работе, оказывается многие колеги там обслуживаются и причем уже давно. Никаких проблем с заказом не возникло, все в оговоренные сроки. Приехал мой движок – установили. Начал ездить, через время встала АКПП. Опять обратился к ребятам из Двстрейд, заказал у них контрактную. На все про все у меня ушло порядком ста тысяч рублей. Если бы я начал капиталить, то потратил бы около 250 тысяч, ну а если новое брать, так это вообще запредельно – около 1 млн. рублей точно был бы мой ценник. Контрактный вариант вышел самый дешевый и как оказалось через некоторое время эксплуатации – очень надежный. Что движок, что АКПП работают на ура! Спасибо за качественные запчасти ребятам из Двстрейд. Очень трепетно они относятся к своей работе. Везут прямо из Европы, думаю поэтому и детали у них хорошие. Может кому пригодится со мной работал менеджер Артем. Толковый парень и внимательный. Многое знает по запчастям. Это не в коем случае никакая не реклама, так просто рекомендация реального Подробнее>>