Мотовилихинские заводы "ООО МГМ"

По приходу на должность генерального директора Клочкова Юрия Петровича, начали заниматься всякой ерундой, называемой, бережливым производством. Производство резко упало, сидим неделями дома, бывает когда заплатят 2/3 средней з/п, а когда и просят написать увольнение. Зарплату начали задерживать, не соответствует действительной, премию когда захотят тогда и заплатят. Сверурочные заставляют отгуливать, а не оплачивают (ИТР).

Аноним 2015-09-10 23:01:09

В 85-м цехе поголовный террор и увольнение!!! Малышев матерится, орёт, неадекватный человек!!! Производство умирает!!! Уволил всех старослужащих из числа ИТР, от мастеров заканчивая начальниками!!! Рабочих тоже не миновала чаша сия!!!

Аноним 2015-07-29 09:06:49

Сейчас директор начал подписывать увольнения рабочим (маразм)!!! Назначают дежурных из ИТР пасти рабочих (ранний уход в душевую, столовую).

23.01.2022
Мотовилихинские заводы: Не советую мгм!

Если устроитесь на Мотовилихинские заводы гражданское машиностроение, то забудьте о человеческом отношении со стороны начальников, особенно начальниц. И забудьте о соблюдении Трудового кодекса ( больничных, отпусках). Нормально сходить не надут. Нагрузка тоже неимоверная, это не те заводы, которые раньше были. Подробнее>>

16.07.2018
РЕМБУД МГМ

Ирина:
Никогда и не при каких обстоятельствах не идите к ним даже на собеседование!!!Тут издеваются над людьми.А на промплощадке работают рецидивисты.Жуткая текучка!Директор Левченко К.Ю. запойных алкоголик считающий себя лучше всех.Сущий змиевник во главе с главным бухгалтером. Подробнее>>

23.06.2017
мгм (международная група морепродуктов)

Отработала год в компании.Все очень печально,постоянный напряг сверху из-за любой мелочи. Работа стоячая по 13 часов, зарплата мизер. Могут уволить за то, что ты не нравишься личными качествами управляющей. Еще и деньги заработанные отдавать не хотят. Короче все безответственно,печальнее просто некуда. Понравилось лишь как работает Олег Владимирович-четко и оперативно. Вообще не советую такую работу никому. Все очень печально. Зп и отношение хуже чем в любом другом супермаркете.
Их нет ... Подробнее>>