Новокузнецкий Металлопрокатный Завод

1. невыполнимые планы продаж. (от выполнения очень сильно зависит зп) 2. всем на все на заводе "все равно" 3. высокие цены на продукцию , продают только за счет "закатов" . 4. ненормированный график работы 5. проблемы с квалификацией высшего менеджмента. 6. отсутствие должностной инструкции, точнее она есть но будете делать все что скажут . 7. отсутствие сплоченного коллектива.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ревякинский металлопрокатный завод

Описание деятельности фирмы Ревякинский металлопрокатный завод, ООО Москва: Ревякинский металлопрокатный завод производит широкий ассортимент садово-огородного и строительного инвентаря: лопаты, грабли, ломы, гвоздодеры, ледорубы, снеговые лопаты; а также металлопрокат различного назначения: арматура, квадрат, полоса, шестигранник, фасонные профили. Компания специализируется Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Металлопрокатный завод, ООО - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Никогда не писал отзывы, но видно надо! Если вы хотите узнать о себе много нового (конченый идиот, бездельник, дебил, отстой и ещё очень много новых для вас понятий) то это ваше! Понятие премия можете просто не вспоминать, потому что вы - смотри предыдущие отзывы. При этом сколько заработали для компании - не важно! Всё равно вам объяснят, что это МАЛО! Хотите работать и зарабатывать, то проходите мимо. Хотите рост - мимо! Хотите - зп вовремя- мимо! Совет - не тратьте время! Не тратьте своё время и силы

Тула, Щегловская засека, 31

14.04.2022
Тульский металлопрокатный завод

Отвратительная организация, точнее шаражкина контора, где без оснований лишают премии, работы вагон и маленькая тележка, при этом вы всегда будете плохо работать, что бы вы не делали, бухгалтер по расчёту зарплаты неадекватная хабалка, отвратительное руководство и коллектив, не ходите туда, потеряете зря время. Подробнее>>

23.04.2022
ООО Металлопрокатный завод: Личный опыт

Эта работа подходит Вам если: 1. Вы готовы подрываться после рабочего дня оформлять накладные; 2. Вы готовы вместо лица, за это отвечающее, разгружать прибывший транспорт с 21:00 до 23:30 и при этом ничего в ответ Вы не получите (Сверхурочные ? Какие сверхурочные) 3. Вы готовы путешествовать с одного рабочего места на другое просто потому что так сказал товарищ гд [Б.] Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новокузнецкий Машиностроительный Завод, ул. Куйбышева, 17А

Кто хочет попасть в "попу", добро пожаловать!!! Руководство в неадеквате!!!! сплошные невыполнимые сверхтребования, сплошная нервотрепка!!! С начальником цеха вообще никто не может ужиться, старый маразматик!!! Очень большая текучка кадров. Уровень заработной платы по договору очень низкий, в случае увольнения получишь минимум... Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Компания полное г... Постоянная задержка зп. При увольнении не заплатили бонусную часть зп. Постоянно все врут, начиная от расчётного отдела и в частности Юли Банниковой и заканчивая генеральным директором Бачуриным.

Екатеринбург

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Здравствуйте! Я из Новосибирска, ищу всех тех кого данная контора кинула на деньги, я написал на них заявление в трудовую инспекцию, сейчас пишу заявление в прокуратуру и хочу подать на них в суд. Мне нужны свидетели кто тоже пострадал от них. Мой номер 89137938336 звоните, пишите на ватсап.

Новосибирск

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Новокузнецкий хладокомбинат

100000 раз пожалел, что откликнулся на сайте hh.ru на вакансию этой конторки, и советую всем всем людям которым хоть как-то ценна своя жизнь - не тратить время на этого работодателя, и посылать его куда подальше, чтобы они там ни предлагали, так как все о чем написано на сайте по поводу работы - ложь. Сам сайт отказывается удалять заведомо ложную информацию со своего ресурса, которую выставила эта конторка "Новокузнейкий Хладокомбинат". Серая зп которая постоянно задерживается, но если вы готовы терпеть пару тройку месяцев, то терпите. Я работал в топ

Волгоград

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котик о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Свинское отношение к людям. Зарплату выдают как хотят и когда хотят.

Кемерово

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Новокузнецкий городской суд - Решение судьи

ООО "Первое бюро Услуг" обратилось в суд с исковым заявлением ко мне о взыскании задолженности по договору. Якобы 21 авг.2012 года я и данное агенство недвижимости заключили договор на оказание услуги по продаже моей квартиры. Но данный договор я не подписывала! Единственное что я подписала в агентстве - это протокол отчетности! Читать я умею и волне видела что подписываю. Ни Подробнее>>