Задержки мизерной зарплаты, штрафы за недостачу, хамство менеджеров и директоров и все прочие удовольствия за ваши 15 тысяч в месяц
Коллектив, девчонки продавцы хорошие
Отрицательные стороны:
И так, начнём с того, что ты приходишь в это великолепное заведение и стажируешься бесплатно около трёх дней, первые два по половине смены, третий день целая (смотрят как ты и чему научился ). На счёт смен они выходяли около 13 часов, потому что работает кафе с 10:00 до 22:00, но в твои обязанности входит открыться и закрыться - это ещё плюс час.
На счёт обязанностей: их просто кучаааа! Устраиваешься ты вакансию продавца-бармена, а на деле: Приходишь перед открытием кафе, растравляешь пирожные, пирожки, считаешь их, записываешь количество. В это же время
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработала в данном заведении пару месяцев на должности кассир-бариста.
Что касается трудоустройства:
- соц. пакет отсутствует
- карьерного роста не предусмотрено
- о больничном и отпуске можно забыть
За прилавком будешь стоять и торговать в любом состоянии, повезет, если кто-то из продавцов согласится взять твою смену
Рабочая смена длится 13,5 часов, определенной ставки не предусмотрено, зарплата это процент от прибыли - 4%
Летом точно не сезон пирожных, поэтому за смену получалось 1200-1400р, если не пропал товар.
После каждой смены составляешь отчетность, если есть недостачи по товару, то списывают в размере полной стоимости, без исключения.
Выполнять приходится обязанности
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что ж, начнем с так называемой стажировки. Длится она 2 дня по 6 часов (в некоторых компаниях больше, поэтому еще можно подумать насчет трудоустройства).
После ее успешного прохождения должна быть так называемая "проверка знаний", а далее - уже заработок (1200 рублей за смену). Пришла я на первый стажировочный день, насторожило то, что форма одежды свободная, обувь подойдет даже та, в которой ходишь на улицу, волосы заплетать в косичку не нужно. Простите, конечно, но куда вообще смотрят люди, которые приходят в эту пекарню за выпечкой? Мне было бы не по себе
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их огромное множество!!!!!!!!!
-документы об устройстве не дают,пока сам не попросишь.
- 2ндфл отчисления не идут,но на словах они якобы оплачиват.
-отпуск не дают,хотя в договоре он прописан,Вышестоящее руководство говорит что не заслужили.
-отношение к работнику как к рабу.
-выплаты зарплаты стабильные,НО высчитают за все
-справки о трудоустройстве выдают после большого скандала только.
-крики и скандалы каждый день.
Стоят камеры с прослушкой,вы под наблюдением каждую секунду если руководство отлучается,то смотрит за вами с телефона,бывало такое ,что при увольнении сотрудника проверяли сумки в приказном порядке,хотя работники никогда ничего не брали.
-нарушение всех санитарных норм(кондитера мою и посуду и пол,бегают
Санкт-Петербург
Подробнее>>ЗП, коллектив, график по сменам, мой руководитель, корпоративная библиотека, бесплатное печенье, кофе, мед.страховка, локация в центре города возле метро и моего универа) Подробнее>>
Ева:
"Библиотека Семейного чтения"звучит, красиво!Это всего лишь" обвертка",хорошо бы не только красивое название ,но еще и нормальное обслуживание абонентов,более адыкватных сотрудников а не просто " Королев бумажной пыли"!
Хабаровск, Рокоссовского, 40
Подробнее>>Работа просто прелесть! С 9:30 до 22:00, 4 рабочих 2 выходных, 14700 ставка, премия МАКСИМУМ 5500! Один магазин продал на 1.5 млн., другой на 2.5 млн. разница в премии 800 р. на продавца. Продай хоть на 3 млн. З/п будет 22000 максимум. Работа для тех у кого нет детей, мужа. Такси после работы плати сам! Праздники не оплачиваются по ТК. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
очень красивая и хорошая библиотека ... Подробнее>>
Один из самых любимых мною салонов. Часто бываю недалеко от Даниловской мануфактуры, поэтому стараюсь заскочить к вам на маникюр или пилинг с масочкой. Очень нравится ваш ферментативный пилинг Medik8. Идеально подошел для моей сухой и чувствительной кожи. Отдала 3700 рублями за процедуру. Ксюше спасибо за индивидуальный подход! Люблю классический френч, делаю его исключительно у Надюши! Она просто мастер от бога по френчу, всегда идеально! Была у вас на массаже на прошлой неделе в пятницу! После тяжелой рабочей недели это было то, что нужно. Расслабить мышцы, восстановить силы!!! Подробнее>>
Абонемент Читальный зал Справочно-библиографическая служба Выставочный зал Компьютерный зал с доступом в интернет Литературный салон «Ангарские пруды» Подробнее>>