Центр репродукции человека и Эко - Лучший Центр

Екатерина Анатольевна:

После посещения 2-х центров в других городах уже буквально опустились руки. Но одна знакомая так нахваливала этот Центр репродукции и ЭКО, что я поверила, что шанс еще есть. Долго сомневались с мужем, но поехали. Очень понравилось, что отношение персонала во многом лучше, чем в других центрах в Москве или Перми. Врач, у которой наблюдалась, сказала, что с первого раза может не получиться, но шансы хорошие и мы подумали, что и здесь пытаются деньги выкачивать, но все получилось с первого раза, как она и говорила! Мы с моим любимым мужем наконец-то счастливы! Скоро уже рожать, а мы до сих пор не верим своему счастью и что это не сон! Девочки, рекомендую вам этот Центр! Обращайтесь к ним, не пожалеете!

27.09.2016 | положительный отзыв
Центр репродукции человека и Эко - Мы стали родителями, спасибо Карине Юрьевне

Мы безмерно рады, что попали в этот центр! Многие говорили, мол там все дорого и результатов нет, но хорошо, что не стали слушать и проверили сами. Наблюдались у Сагомоновой Карины Юрьевны. Это просто врач от Бога! Именно благодаря её настойчивости, внимательности и серьезности мы стали родителями! ЭКО дало положительный результат после бесконечных исследований, но как же мы были рады! Сейчас дочке уже годик, если бы не этот центр, не видели бы мы нашей радости, я более чем уверена!

22.03.2017 | положительный отзыв
Центр репродукции человека и Эко - Надежда

Вот я хочу поделиться своей историей. Я около 4 лет с мужем ходила по многим клиникам, никак не могла забеременеть. Обследований куча, а диагнозов не было. Затем я взяла себя в руки и пошла по совету моей подруги к Клепиковой Анне Александровне. Доктору я почему-то поверила сразу и не пожалела. Мы готовились к протоколу ЭКО и в процессе она мне сказала, что одна из причин моего бесплодия - это патология эндометрия. Я не могла понять, как у меня, не рожавшей, не делавшей ни разу абортов, могут быть проблемы в

02.05.2017 | положительный отзыв
Центр репродукции человека и Эко - Мы победили

Моя благодарность Клепиковой Анне Александровне и всем, всем, всем сотрудникам Центра репродукции человека и ЭКО. Если бы мы сразу обратились в эту клинику, то нам, возможно, и не понадобилось бы программа с донорской клеткой, и не было бы упущено столько времени, здоровья и денег. Но наша история длинная, очень длинная. Лечение в проходили в разных клиниках Ростова. Но здесь не об этом. Главное итог. В декабре 2016 г. у нас родился мальчик 3500 и 48 см рост. Огромная благодарность нашему доктору Анне Александровне и эмбриологу Ломтевой Светлане Витальевне. Успеха

03.04.2018 | положительный отзыв
Центр репродукции человека и Эко - Лечение

Прохожу в центре гинекологическое лечение уже больше года. С 14-ти лет наблюдались сумасшедшие боли, когда приходилось вызывать карету скорой помощи и колоть обезболивающие. Выяснилось, что это двусторонний аднексит. Сейчас всё намного лучше. Бесконечно благодарна врачам за их внимательность и эффективное лечение.

18.05.2018 | положительный отзыв
Центр репродукции человека и Эко

Попала в Центр ЭКО по совету подруги, которая забеременела у врача Клепиковой Анны Александровны после программы ИКСИ. Врач понравилась, настоящий профессионал и очень ответственно подходит к своей работе. При проведении обследовании выявили воспаление матки, прошла лечение у физиотерапевта в их же Центре (открылась новая поликлиника на Обсерваторной, все красиво, на европейском уровне), после лечения наступила спонтанная беременность! Спасибо всему Центру за то, что помогаете нам обрести долгожданное счастье!