ОАО ВОЛТАЙР-ПРОМ Волжский шинный завод

Незнаю как кому, но у меня не впечатления , а просто бездарное руководство завода сломало мне жизнь, когда проходил собеседование предупреждал что ипотека, два маленьких ребенка (2 года), денег не хватает , что работой своей доволен но из - за санкций и инфляции денег не стало хватать поэтому и согласился на предложение работы, Прошел 6 собеседований, со всеми директорами, прокатал кучу бензина, они мне сообщили увольнятесь мы вас ждем на работу, написал заявление подготовил на свое место человека, прошел мед. комиссию (заплатил за прохождение комиссии), в связи с увольнением потерял квартальную премию ( 35000 рублей) и вот выходить через 2 дня на работу мне сообщают что вы нам не нужны. И остался я без денег, без работы в зимний период, с ипотекой, и детьми (которым не знаю как объяснить что честь и достоинство нынче не в почете). и как издевательство ответ из кадров завода, в интернете работу поискать, или попроситься на старую работу, зачем они меня находили не понятно. просто уничтожили финансово семью. Очень хотелосьбы чтобы директора посмотрели в глаза моим детям, которых по их вине я теперь должен кормить рисом без никто. Про себя с женой молчу мы и на дошераке поживем пока чтото не найду.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Компания "RECORD" (Россия, Волжский, Ленина 18) - как я проходила собеседование

Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям.Никакой конкретики на протяжении 2 дней. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД

Завод ужасный, новый руководитель это просто "дуб" увешал всё баннерами. Подготовка самый страшный сон начальник Гребенкин не лучше руководителя и есть ещё его кореш стукачек Русаков. В общем политика завода строится с западной системы лизать [censored] и стучать друг на друг. А производство от этого не улучшается а ухудшается. И если кто то напишет чудесный отзыв об этом заводе и какая там высокая зарплата не верьте этой брехне, пишут как раз [censored]
Мед страховка

17.09.2023
ООО Нортек - Шинный завод Нортек - 20 лет невыплаты зарплат

После того, как московское руководство в плотно взялось за завод, основная задача это увольнения и снижение зарплат. Шинный традиционно не выплачивает то, что заработано. На собеседовании обещают любую сумму, когда пора платить ответ один - руководство не согласовало. Единственное что платят вовремя это оклад равный мрот. Остальное иногда платят а иногда и нет. Штрафы за всё. Пришел в своей обуви - штраф. Прошел не через ту проходную - штраф. После работы прошел в душ мимо раздевалки - штраф. Текучка очень огромная. Опытные рабочие ушли ещё лет 5 назад. Остальных москвичи ...

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД»

Ребят, завод стал ООО (О?бщество с ограни?ченной отве?тственностью) это всё
Если вы молодой, подлый выскочка со знанием английского языка. Если считаете что главное желание "работать" а не умение. Если ваш девиз "главное уметь руководить, а не знать предмет работы" Если вы готовы подчиняться "специалистам" далёким от производства, которым на всех и вся насрать.и т.д.... Вам сюда. !!!WELCOME!!! ... Подробнее>>

16.02.2018
Омский шинный завод

Зарплата на заводе ниже, чем средняя по городу. Но лояльным, отличившимся и вновь принятым ценным кадрам платят больше, иногда в разы. Почему всё так? Да потому что директору приехавшему руководить из Екатеринбурга насрать на омское быдло, у нее задача выжать из этого быдла по максимуму, стукачество и гнобление дают свои результаты. Везде ручной труд даже там где можно заменить механизированым, тележки вручную катают, которые не едут от старости и по заводским дорогам. Охрана труда готова за свою премию гнобить рабочих, подтасовывать документы по производственным травмам лишь бы на их отдел не обрушилось гнобление со стороны директора. А травм на производстве Подробнее>>

22.10.2013
Воронежский шинный завод

1,5 месяца меня мурижили разнообразными собеседованиями. Все прошел, все утвердили. Вот, вот казалось возьмут на работу. Обещали золотые горы. И после 1,5 месяцев ожидания отказ. Якобы не прошел службу безопасности. Хотя, в жизни не имел проблем с законом. Не состоял на учете, не был судим. 1,5 месяца жизни коту под хвост в нудном и томительном ожидании
Чистый и приятный цех ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД»

Основное название: ОАО КИРОВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД Другие названия: ПИРЕЛЛИ Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7(8332) 76-19-08 Страна: Россия Адрес: г. Киров, г. Киров Энергетиков 15 Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 15 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: рабочий Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 14 - 0 = +14 Всего комментариев: 14 Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Владислав

Выходил на сезон на шиномонтаж в колобокс, неплохо получилось. Оборудование, инструмент, клиенты в очередь, 35%, все честно. На осень договорился снова на подработку на месяц-два Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Олег

Шиномонтажником работаю тут в сезоны, сдельно на 35%. Со спецовкой и инструментами все четко, с загрузкой тоже, по выбору сервиса по району тоже удобно. Вообще я могу не работать, у меня дело свое есть, но в сезон весной осенью на подработку в Колобокс это святое. Встречают всегда хорошо, ценят за опыт , платят все как положено, не как в других сервисах Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Шинный центр 13

Работал в данной компании. Фактический доход от работы уходил руководителю, рабочих общитывали,не уважали,доход расчитывался в файле exel,сколько хотели,столько и ставили. Чаевые,так же, под угрозой штрафов, обязаны отдавать в кассу (отслеживать все по камерам) и успешно забывали о них,никто не отдавал. Самый низкий доход для работника,в отличии от аналогичных компаний города. Графика нет от слова совсем. То “обязаны работать вдвоем”,то работает один человек, выходные дай бог раз в 2 недели. Мало того,при увольнении дали мизерный расчёт, так позже ещё и выяснилось,что работник остался должен организации не пойми за что. ...