Компания занимается холодными звонками и впариванием билетов. На сайте, в строке обязанности:
- работа с запросами клиентов.
- Консультирование.
- Работа с ПК.
- Контроль курьерской службы.
- Небольшая отчетность.
По факту: Вы должны звонить людям и втирать им билеты на концерты. Причем в обстановке маленького офиса, где все орут и сидят друг у друга "На головах"!
Возможно кому то эта профессия покажется интересной, но по факту получается обман в указании обязанностей. Вы будете не администратором, а оператором на телефоне! Выбор за Вами. Дальше я даже слушать не стала, поняв,что компания просто увиливает от верного описания должности. Жаль,что зря на них потратила время, просто не уважение к людям, по факту сокрытия настоящих обязанностей. Ну и конечно же это не "ДОМ КУЛЬТУРЫ", в традиционном его понимании, а просто маленький офис компании по продаже билетов с громким названием))).
Офис рядом с центром города
Россия, г. Москва, Москва, м. Октябрьская (КЛ), м. Октябрьская (КРЛ); Мытная 22 строение 1
Отрицательные стороны:
Директор неадекватен. Любит издеваться над людьми. Например, обожает устраивать "публичные порки": собирает в своем кабинете побольше сотрудников, вплоть до уборщиц и водителей и в их присутствии начинает отчитывать (зачастую не справедливо) и унижать Понятно, что после такого, подчиненные не уважают своего руководителя и не подчиняются ему. При этом все присутствующие должны поддерживать слова директора. Если этого не сделать, агрессия направляется уже на присутствующих людей. За глаза говорит о своих работниках как о тупых, неповоротливых людях. И это говорит малограмотный человек, который и двух слов связать не может, а в своей речи делает такие непростительные ошибки. Работу директор распределяет не по должностной инструкции, а по своему разумению. И хотя в бухгалтерии сидит 4 человека, конечно бухгалтерии нужно помогать всем офисом. Мнение свое работники вообще не должны выражать. Только раболепие и признание любых обвинений считается правильным в данном учреждении. Таким ...
Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вакансия компании: Главный инженер Парк Сказка. Парк культуры и отдыха им. и. в. [Б.] шарага.! Там старые списанные китайские аттракционы, Собственники данного бизнеса [censored] Крайними сделают Вас.
Положительные стороны:
их нет и НИкогда небыло.
Подробнее>>
Плюсы учреждения: своевременно производят заработную плату (минимальная); нормальные условия труда. А теперь БОЛЬШОЙ МИНУС... "Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Подробнее>>
Уважаемые соискатели! Если когда-нибудь Вы узнаете про этот дом культуры "темп", то хочу Вас предостеречь от трудоустройства в этот дом антикультуры! Поверьте, я отработал в этом доме администратором и сейчас подробно опишу всё, что там происходит. Директор - Мошинова Лариса Вячеславовна - высокомерный самодур! У неё "на побегушках" находятся кадровичка Ковалёва Светлана и бухгалтерша Дарья. И Мошинова (директор) их специально Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в данном учреждении три года. Проводила занятия с детьми по основам журналистики. Отличный коллектив, нормированный рабочий день. все праздники и отпуск, а также соц пакет. Коллектив по-доброму относился ко мне. С детьми очень нравилось работать. Масса приятных воспоминаний. Соц пакет
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Светлана:
21 апреля присутствовала на конкурсе "Первоклассник-2018".Как много талантливых детей в нашем городе!!! Впечатление праздника создали ведущие, очень грамотно работал звукооператор, высоко профессионально сделана презентация к каждому выступлению ребёнка!!!!! Но организаторы не продумали все аспекты подведения итогов. Председателем жюри ( директор дома развития культуры) не учтены особенности психологии детей младшего школьного возраста. При подведении итогов несмотря на то,все дети получили диплом участника и подарки, необходимо было отметить каждого ребёнка. Наряду с дипломами победителей предусмотреть дипломы в НОМИНАЦИЯХ. Тем более все номера заранее были отсмотрены.К примеру "ЗВОНКИЙ ГОЛОСОК" , "ТАНЦУЮЩАЯ ГРАЦИЯ"," ЛУЧШИЙ СЦЕНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ" и.т.д . А для награждения в номинациях можно было бы использовать призы спонсоров ( членов жюри).Конечно это надо было продумать заранее. Дети этого возраста очень впечатлительны и живут на эмоциях им очень важно, что именно ЕГО отметили и похвали.СЛЁЗЫ ОЧЕНЬ МНОГИХ УЧАСТНИКОВ ПЕРЕЧЕРКНУЛИ ВСЕ ХОРОШИЕ ЗАДУМКИ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ. Директору надо тщательно продумывать все аспекты и прислушиваться к мнению своих работников, участников и зрителей.
Сыктывкар, Кирова, 21
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всегда есть агрессивные клиенты, учимся с ними справляться!)
Положительные стороны:
Мне нравится работать с людьми, общаться и помогать с поиском подходящих билетов, чаще они благодарны. ...
Москва
Подробнее>>
175472, Усть-Волма, Крестецкий р-н, Усть-Волма дер.
Подробнее>>