ООО "АФГ-Лифт"

Плохой, очень плохой работодатель. Директор фирмы - Гришачёв А.Ф. мошенник, не выплачивает при увольнении зарплату! Более чем двадцать человек им просто кинуты! Никого не боится по его утверждению, ни какие законы не признаёт, в общем настоящий отморозок-бандит!, скорее бы его уже посадили, ведь на зоне ему как раз самое место!

Михаил 2014-08-05 19:52:19

деиствительно,автор отзыва абсолютно прав!всё так и есть:зарплату чёрную к тому же выдают частями с задержками и не всю!а при увольнении не расчитывают!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АФГ-Лифт"

Есть в нашем городе такая шарага под названием ооо"Афг-лифт" директором которой является некто (ничтожество и человеческое недоразумение) Гришачёв А.Ф. Вот так Гришачёв разговаривает при увольнении работников!послушайте файл - как говориться комментарии здесь излишни! А как он ласково пел за 7 месяцев до этого, какие горы золотые обещал, о это что то, и в [censored] был готов целовать, лишь бы Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АФГ-Лифт"

Да надо бороться с такими работодателями, как Гришачёв! Хотя бы общенародным осуждением - позор ему! И жаль что у нас в стране законы к таким нелюдям столь лояльны, кроме как штраф им ни чего не грозит, менты и трудовые инспекторы вообще не работают, только способствуют появлению новых Гришачёвых! Этот урод и на суде чувствует себя очень спокойно, зная о наших Подробнее>>