Отзыв сотрудника о работодателе Самотлорский Капитальный Ремонт Скважин

С приходом нового директора Чеснокова Е.Г. наступил полный хаус этот ген. директор просто хочет растоптать компанию, ИТР уже пол года не получает премии без каких либо причин, ну конечно кроме самого Чеснокова, так как контракт видимо хороший. Работает в СКРС весь семейный подряд на хороших должностях некоторые без высшего образавания. Но моё мнение что ещё 2 месяца и его снимут такие слухи у нас в Когалыме ходят. В общем не советую все хорошие сотрудники уже сбежали.

До прихода Григорий Михаловича Копытова было всё замечательно высокие показатели, компания по ТБ по дисциплине в ТНК была одна из первых. Был хороший соц пакет.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самотлорский Капитальный Ремонт Скважин»

Информации нет