Отзыв сотрудника о работодателе самара пром строй проект

люди если вы себя уважаете не устраивайтесь туда работать вас обманут они красиво говарят но обведут вокруг пальца с ними только через суд можно добится своей законной зарплаты ребята помните одно где есть штрафы не надо с ними связыватся мы не на зоне чтоб с нами так относились бог им судья за это они богаче не будут а потеряют больше

поют красиво а в итоге наказывают списание штрафов и не ваплотой зарплаты порядочное начальство так не поступают и у них нет такой текучки как здесь дурдом

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе пром строй проект грозненская 15 роснефть

обманывают на придумывают разных штрафов лишь бы не заплотить в полном размере зарплату работников за людей не считают уже с первой зарплаты высчитывают от 5 тысяч рублей где закон и на чьей стороне
НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ ЛЮДИ РАБОТАЮТ КАК РАБЫ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ПРИ ЭТОМ ГРЫЖИ ЗАКРЫВАТЬ НАДО ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ДИРЕКТОРА ХОХЛАЧЕВА ЗА ТО ЧТО ТАК ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ ... Подробнее>>

28.10.2019
Medical On Group - Самара (Медикал Он Груп - Самара)

Лариса:

После родов у меня обострилась трещина прямой кишки. В поликлинике мне дали направление в железку. Осмотр, диагноз и вердикт срочная операция.  Я в  панике, с кем оставить ребенка, такой долгий реабилитационный период, как я буду справляться с малышом на руках. Ревела два дня. Соседка  посоветовала сходить  в Медикал Он груп.  Позвонила, девочки вошли в мою ситуацию, госпитализация была назначена на следующую неделю,  записали на прием, хотя времени у врача не было.  Попала на прием к А....овой Е.....ине В.....вне.  Теперь я самая счастливая!  Мне удалось избежать операции! Сразу после обследования доктор приступила к лечению, я появилась в клинике еще несколько раз в течение двух месяцев. Но зато никакого реабилитационного периода! Мой малыш со мной, я могу сама справляться со всеми делами, а это так важно для молодой мамы.  ...

Самара, р-н Советский, Карбышева улица, 63

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ТехнадиС 443030, г. САМАРА, САМАРА Г, САМАРСКАЯ ОБЛ, ул. НОВОУРИЦКАЯ, д. 15

Скотские условия труда. Раздевалка, обед, отдых - всё в контейнере, переделанном под вагончик. Это тот же "Инжиниринг Газ Систем". Бухгалтерия, приборы, спецодежда там получаешь. Не разрешают говорить, что работаешь в "ТехнодиС", мол, работаешь в "Инжиниринг Газ Систем", Самара (и в выдаваемых удостоверениях указано "Инжиниринг Газ Систем".). В "Технадисе" два человека работают, одна - Магнусова. И директор "ИГС" тоже Магнусов. Послали на работу, обуви не было на складе моего размера, сказали, чтобы сам купил, потом оплатим, но оплачивать отказались. Заплатили только оклад - 12 тысяч за месяц, хотя обещали 40 000. Премию не дали, т.к. не проявил должного подобострастия к братьям Мосейчукам (с Липягов) и Кондратьеву, у которых губы отвисшие от презрения и высокомерные рожи. Типа, их старшими поставили. По русски плохо понимают и двух слов связать не могут. Гнилые ребятишки. Липовая организация. Вся деятельность «ТехнадиС» и создавшие эту фирму «Инжиниринг ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
А-Строй(Апельсин),Астрой-Проект,АПМ строй

Работал в компании с октября 2011года по август 2014. Объекты не доделывают(бросают),рабочих тоже. Мне при увольнении не заплатили 63700 руб. Буду писать на них везде и в суд подавать тоже. Фирму эту обходите стороной и не связывайтесь. Всех кого они обманули и кинули идите и пишите заявление в полицию,пусть заводят уголовное дело по статье мошенничество. АПМ-Строй,А-Строй,АСтрой Проект,СК Апельсин это одна и Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
СК Строй пром (Полистрой)

Работал в СК СтройПром, другое название Полистрой -офис находится Московская область г. Дзержинский ул. Академика Жукова д.25А. Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 10 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе. 1 июля мы с частью бригады уехали домой т.к. отработали вахту. Нам выдали по 25 тыс. за 4 месяца!!!! Бабкин В.Н. и Власов О.Г. МОШЕННИКИ которых нужно сажать в тюрьму с клопами или же заливать в бетон Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Как и в предыдущих отзывах хочу отметить, что получают з.п. в данной компании с опозданием в 1-2месяца. Выдают 3-4 частями, по особому случаю(хорошее настроение руководства) или праздники гос. масштаба.При увольнении обещают что з.п. выдадут в следующем месяце. Но не в следующем не через 2 не через 3 ее нет. % с продаж это отдельная тема. супер бонус рассчитывается в $ а товар продаешь в ЕВРО, кросс-курса не существует.Если бонус превышает 30-35% от оклада это уже очень хорошо, напомню оклад 1000$. ГСМ и компенсации-любимая тема руководства, если кто-то и получал хоть раз компенсацию за использование личного автомобиля и деньги на Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

обед в собственной столовой Компания из серии шараж-монтаж.Торговля воздухом , за отстсутствием заработной платы .Текучка страшная. Зарплата понятие призрачное . При каждом удобном случае - штраф . "Пукнул" -распишись и заплати.По этой конторке плачет УБЭП с Прокуратурой . Не ведитесь на обещания о светлом будущем - это чушь.надо знать телефон УБЭП по г.Химки 575-96-18 ,звоните не стесняйтесь , помогут! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск)

Хамское отношение руководителей Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). Устроен был в Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). За полтора месяца «работы» сменилось 120 человек, думаю, что же будет со мной, как с работником спецтехники? Начальник участка Василий Евгеньевич (фамилии не знаю — наверное производственная тайна!) и не пойму кто — Печёрский Роман Сергеевич (при всех делах, но ни за что Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Спец пром строй

Помими того что платят копейки, ещё и задержка по зарплате стабильная. Задаеш вопрос по зарплате Ответ как вы распланировали свой бюджет. Не отпускают в отпуска и не платят компенсацию за отпуск. Если что-то не устраивает за воротами желающих полно. А при увольнении кидают на деньги. Если вы желаете поработать бесплатно устраивайтесь в эту кантора. Подробнее>>