Отзыв о работодателе «Горстрой МСК»

Саша:

Здравствуйте. Если вы до сих пор сотрудничаете с дмитрием анатольевичем Медведевым из "еврострой", Антей-строй, гостиной мск,мой вам совет:не доверяйте ему,т.к он-лжец и мошенник.Рабочим денег не плотит и с заказчиками не чист на руку.Везде ищет свою выгоду,ни с чем и ни с кем не считается. мошенник. Будьте бдительны.
На время своей свадьбы,он всех своих рабочих,мы работали в можайске,на неделю оставил вообще без средств на существование.его и прокурор искал.а потом появился как ни в чем не Бывало.Там он работал на прямую с прокурором,и это был январь-февраль 2016.и еще летом он продолжал свою деятельность на других объектах
честно-"крик души".Ну и хотел,чтоб аккуратнее с ним работали,не платили на перед.Так как мы часто съезжали с объектов,без ведома заказчиков,а потом по указу медведева,игнорировали их звонки.
Нам не платили за работу, мы верили его обману. Верили что заплатит. Работали честно. Но увы. Мы без зп. Семья моя распалась так как нечем кормить ребёнка.
Прошу вас осторожно будьте. Не верьте ему!!! В инете про него многое написано. Он рецедивист со стажем!!!!

Нет и никогда не будет.

Россия, г. Москва

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Горстрой МСК»

Будьте предельно осторожны, связываясь с этой компанией, т.к. если эти деятели еще не успели никого кинуть (компании несколько месяцев), то сделают это однозначно. Эта фирма - продолжение московской компании ООО "Евро-строй" (ИНН 7734709996) и компании из Новосибирска ООО "Антей-Строй". Фактическим собственником компании является Медведев Дмитрий Анатольевич, 17.12.1984 г.р. паспорт 01 05 870923 выдан ОВД Первомайского р-на, Алтайского края 17.02.2006 г., тел. 8(966)119-42-76 Будучи аферистом со стажем и легко входящим в доверие к людям, Медведев кинул большое количество сотрудников, фирм-поставщиков и заказчиков. Вот, например, каким способом Медведву пришлось убегать из Новосибирска : http://news.ngs.ru/more/1267708/ , где он также кинул много народа. Еще раз - будьте бдительны. Не дайте себя обмануть.
Отсутствует ... Подробнее>>