Зарплата серая или черная, при увольнении выдается только белая часть, которая составляет 1/4 заниженной ставки, всё остальное (бОльшая часть) не выдается под различными надуманными предлогами, о которых не предупреждают заранее. Не соблюдаются нормы охраны труда. Принуждают проводить работы, вредные для здоровья, не обеспечивая необходимые условия для проведения таких работ.
нет
Митрохина (Кондратенко) Вероника Игоревна 21.05.1990 Написав заявление об увольнении, должна была отработать положенные по ТК РФ 2 недели! Но, она решила по другому...просто не вышла на следующий день на работу! Безответственная девушка, оставила после себя полный бардак на рабочем месте и в документах! Вот так и устраивай на работу выпускников университета без опыта ...они ответят хамством и не уважением! Работодатели будьте аккуратны, Подробнее>>