ЗАО Делсот

Всем привет! Странно что до сих пор никто не отписал про эту [censored] которая зовется ЗАО Делсот. Начинают обманывать еще на собеседовании обещая з/п, на деле получается меньше на подоходник и еще с премией обязательно нае*бут, а это еще процентов 10!!!  Т.е. пятую часть з/п прощаешь этим пидарасам и так каждый месяц((( Руководство - варюги, которые думают только о себе. Самое зло исходит от Ильина Алексея Александровича, он же генеральный директор этой шаражки... колхозник из Атляна по природе и вертухай по работе (в зоне работал, там и нахватал "рабочих" принципов! Авдонькин - ворует и торгует в свой карман, ту же хрень и Сычинникова творит. короче не х*й там делать и ловить депрясняк в этой ху*те! Скорейшего закрытия!

Саня 2014-02-18 14:06:27

как там дела в делсоте? не развалилась еще дерьмофирма? кто знает? кто подскажет?

бекас 2013-12-27 12:39:43

Здравствуй [censored] - Новый Год ! Заходи на елку ! У нас планов - громадьё! Только ,,,у-ли толку ! Притом полная [censored] за ЦЕЛЫЙ ГОД не сде- лано никаких, даже малейших подвижек в сторону улучшения сложившейся ситуации ! Постановка на место главных специали- стов таких,как Яковлев и Мальцев пробле- мы не решает! С новым Годом товарищщщщи! Хватит фигней маяться Путь в нищету и прозябание

юрок 2014-11-21 23:57:10

мальцев по ходу е б н у т ы й мудень

Кот 2015-02-21 00:35:53

Да, Мальцев - это очень опасный и хитрый руководитель. Будьте с ним очень внимательны и бдительны!!!

для кого он опасный ? 2015-02-23 23:48:46

для кого он опасный ? и тем более хитрый? он просто тупой он как био робот делает то что ему написали или сказали.

работал 2013-12-06 19:54:28

Зарплата у сварщиков 8000 тысяч.р. за месяц 3000р на зарплатную карту а 5ооо черным налом на руки по левой ведомости

Сварщик в Делсоте 2013-11-06 14:41:40

Делсот самое социально-недружественное предприятие города! Зарплата на уровне 2007 года. Кругом одни лишь посулы и обещания. Да при такой тупой системе оплаты труда и при таких неуклюжих технологиях полностью дискредитируются результаты работы людей.Порой речи не идёт ни о какой-то там креативности,но даже о здравом смысле. Рыба начинает гнить с головы и она успешно загнивает!

4 2013-11-14 20:14:37

простой наладчик в дельсоте 5 ле т получаю 30 000 и пошли все на хер

Бухгалтер Делсот 2013-11-15 10:15:19

а в договоре у тебя 4700 записано, ну и пенсия у тебя будет потом с гулькин XYЙ

НАСТ БУХГАЛТЕР 2013-11-16 19:42:52

а вот и осечка . бухгалтер делсота такой бред не напишет .там работают ПРОФИ все без исключения . в договорах суммы начинаются от 10 000 . для меня теперь понятно -АНТИДЖОБ---помойка для ПРОЛЕТАРИЕВ (посмотрите в словаре ДАЛЯ)

ОТК 2013-11-18 08:45:24

бгггг....))) профи, профи))) одна Сычинникова чего стоит! профессиАНАЛКА еще та))) И что ты pizdish курица, какие от 10 000? когда, например контролер ОТК получает ИТОГО 8500, (а это 4000 + 4500) а то и меньше!!!

бекас 2013-11-30 13:23:42

А не Вы-ли ГОСПОЖА сделали нас пролетариями,люмпенами,маргиналами,а попросту говоря-быдлом? Если максимальная часовая ставка основных рабочих составляет уровень минимальной ставки на вспомогательные работы,а нормы выработки постоянно увеличиваются и совершенно необоснованно превышают все разумные пределы! Так,что умойтесь той премией,которую Вы получаете за экономию фонда заработ

7 2013-12-06 19:33:17

Оксана Владимировна !Так ВЫ ещё и премию получаете, за экономию фонда заработной платы! чтоб вы сгнили на помойке голодной смертью.

Аноним 2013-12-06 20:10:41

/НАСТ БУХГАЛТЕР 2013-11-16 19:42:52 для меня теперь понятно -АНТИДЖОБ---помойка для ПРОЛЕТАРИЕВ (посмотрите в словаре ДАЛЯ)/-----Может и помойка, только не для пролетариев,а для ЗАЖРАВШИХСЯ ГОСПОД.

5 2013-12-05 20:40:02

простой наладчик в дельсоте 5 ле т получаю 30 000 работая по 12 часов по ночам и субботам

88 2013-12-06 19:40:42

ПЕТРУШЕНЦИЯ не ты ли случайно получаешь 30000 Деньги надо не получать а ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

1 2013-11-16 19:28:50

ни хрена себе НЕУКЛЮЖИЕ ТЕХНОЛОГИИ . лазерный раскрой металла . американская камера порошковой покраски НОРДСЕН . турецкие гильотины. турецкие гибочные станки . огромный парк прессов и термопластавтоматов токарный станок с чпу и т.д. БЕКАС ОН ЖЕ СВАРЩИК В ДЕЛСОТЕ да тебя похоже даже на завод не пустили вот ты теперь и О Б И Ж Е Н Ы Й

Да-да 2013-11-18 09:00:23

ага-ага) помню-помню))) "лазер" фирмы Хундай, 20 лет в обед стукнуло) месяц работает, два стоит, сломался))) окраска вообще раритет, гильотина режет плюс/минус километр, гнут через коленку в прямом смысле этого слова))) хлам и рухлядь которому уже более 30! лет. Пол дня настройка-час работы))) И один! китайский станок с ЧПУ на который приходит работать человек со стороны!!! своих спецов нет). Хай-

55 2013-12-06 19:44:11

1(один!!!) токарный станок с ЧПУ! на всё! предприятие о чем то говорит.

Вячеслав Алексеевич Л. 2013-11-05 11:58:47

Прочитал все комментарии. Надо сказать, прочитал без удовольствия. Что сказать? Странный у нас городок: вроде и красивая, добрая природа, а народ - как собачья стая: готовы вцепиться в глотку любому, кто имеет другое мнение. И слова, по большей части, какие-то всё гнусные: "соси", "пидарок", "мразь"... Ведь, в сущности, что происходит? Ну пришел новый руководитель в "Делсот". Пришел с вполне поня

Сварщик в Делсоте 2013-11-06 14:38:21

пizдеть не мешки ворочить ! Делсот самое социально-недружественное предприятие города! Зарплата на уровне 2007 года. Кругом одни лишь посулы и обещания. Кроме злости и ненависти это ничего ни вызывает! Наплодят маргиналов,а потом удивляются-"А почему это всё так хреново?"D Слышь, мля, подстилка ильинская! вытащи язык из его толстой [censored] "...грамотный специалист..." [censored] я под столом!

снаб 2 2013-11-15 07:07:51

за увольнение РЕННЕР Т.Г. Ильину огромное спасибо. РЕННЕР ----об стену....

Знаем плавали 2013-11-07 08:20:50

Бла-бла-бла....о том, про что вы говорите, уже никогда не будет. Так все было в годы "становления" или "развития" предприятия в 90-х. Приходили спецы из НПОЭ и ГРЦ ставить работу делсота, им ПЛАТИЛИ хорошие бабки. Но все это уже давно кончилось и ушло безвозвратно. Нет людей в делсоте которые смогут это "поднять" на прежний уровень. И ваш "любимый" Ильин ни хрена не сможет сделать. Опыт вертухаем

В. А. 2013-11-14 20:08:32

ПРЕДСТАВЛЯЮ как вы там плавали.ПЛАВАЕТ знаете что...а что за спецы из секретной миасской конторы НПОЭ..похоже пишет очередная выпнутая и обиженая пустышка

НПОшники 2013-11-15 19:42:36

пошел ты на XUY далпойоп!

Ты кто? 2013-11-15 19:48:33

ты сам-то? чепушило, чьих холоп будешь? Ильинский очколиз?)))

снабжение 2013-11-14 21:12:22

там еще работала такая РЕННЕР Т. Г .вот это *опа полная.когда Ильин ее выгнал /за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО/ и в миассе об этом узнали то все нам звонили и поздравляли . в результате бывшие и нынешние работники снаба хорошо это отметили .РЕННЕР - В -ТОПКУ...тупая была до омерзения...

бекас 2013-11-16 14:49:39

Видимо так хорошо отметили,что забыли о своих прямых обязанностях!

В.А. 2013-11-14 21:14:24

баба пишет

налоговая 2015-04-11 20:46:31

Думаю, что уже через год о "Делсоте" в России будут говорить уважительным тоном. Уточняю: нормальные люди будут говорить уважительным тоном. А сброд и дегенераты будут изливать желчь в виде вышесказанных ругательств. И зарплата поднимется, и желающие работать в "Делсоте" будут в очередь выстраиваться... Все это будет. ПРОШЛО 1.5 ГОДА С ТОГО МОМЕНТА КАК НАПИСАЛИ И КАКИЕ ИТОГИ? ЗАРПЛАТ НЕТ ,НАРОД

ГЕНА 2013-10-19 13:24:52

ДЕЛСОТ нормальная контора.делают качественную прОдукцию и продают по всей россии. колектив хороший . ВОНЮЧИХ АЛКАШЕЙ ,бездельников и прочих пи--сов гонят в шею. так что people welcome! производство работает без серьезных провалов. зарплату выплачивает без сбоев. Правда, это касается работников добросовестных. Шваль и пьян на предприятии не задерживаются.

Сварщиком в Делсоте 2013-10-21 10:01:21

[censored] не мешки ворочить !

Сварщиком в Делсоте 2013-10-21 10:03:11

пizдеть не мешки ворочить !

Знающий 2013-10-22 09:16:11

Генчик 3,14здобол, ильинский [censored] иди соси, мрась!!

захер 2013-10-31 17:42:02

пацаны . ну что вас всех на "соси" пробивает.ТЕМ более ЗНАЮЩИЙ ----прикол//////

бывший работник 2013-10-31 21:01:57

ГЕНА и захер это оин и тот жи чиловек она жи и НАТАЛЬЯ знаю я ееееёё

Работник 2014-02-21 11:53:08

Сейчас самый ВОНЮЧИХ АЛКАШЕЙ ,бездельников и пид...ас БУЛДАКОВ ВЯЧАСЛАВ(простой рабочий) получает 40000руб. Не знаю как может лизнул у Ильина или Лаврова, но это загадка для всех.

бекас (Работнику) 2014-02-23 12:00:08

Ну так он может этим гордиться! Но дело не в этом,Дело в том,что кто-то хочет: Столкнуть нас лбами, вбить между нами клин,принизить чувство классовой солидарности,Наплодить среди нас восторженных идиотов,верящих всякой пурге,которую метут наши начальники! Но закончится зима,настанет лето, И в чём мы тогда погрязнем......!

Булдаков В. 2014-03-24 14:42:55

это всё сплетни выходит кое как 13000

Булдаков В. 2014-03-24 14:46:47

кое как 13000 выходит

бекас 2013-07-14 15:02:25

бывший работник 2013-06-13 07:03:06

В начале 90-х Леонид Звездин создал сильное предприятие, из которого вышло много специалистов, в последствии создавших свои маленькие производства аналогичного профиля. Его предприятие развивалось до тех пор, пока коммерческим директором не стал Авдонькин Виктор Павлович. Благодаря ему(вернее его некомпетентности) это некогда мощное предприятие опустилось до уровня гаражного кооператива. Сейчас З

Еще бывший сотрудник 2013-06-26 20:43:39

Слышь, мля, подстилка ильинская! вытащи язык из его толстой [censored] "...грамотный специалист..." [censored] я под столом! колхоз, навоз йопт!

из бывших для "еще бывшего" 2013-07-01 14:55:17

Судя по твоему слогу ("мля", "подстилка"...), ты можешь только брать. Брать, чтобы пить и жрать. Трезво проанализировать ситуацию у тебя ума не хватает. Поэтому и вылетел ты с "Делсота" как пробка. Понять то, что "Делсот" имеет высокий производственный потенциал, для твоего умишки это труд непосильный. Пройдет время и плесень в лице Витьки Авдонькина смоется. Тогда и оживет предприятие. А пока он

уже свалил с болота 2013-07-01 20:32:29

слышь, ухарек, с аналитикой у меня все в порядке, и то, что в этом болоте нечего делать, даже тебе понятно))) делсот имел "высокий производственный потенциал"....он его никогда не имел))) кооператив, он и в африке кооператив))) а тебя походу афдонькин [censored] и зовут тебя васек?))))

для 2013-07-02 06:19:23

Ты по-просту муд.к. Грубый, тупой муд.к. Обозленный и обоссан.ый на весь свет. Надеюсь, что в нынешнем болоте ты нашел свою лужу. Лежи, лижи и грейся.

ухаха 2013-07-02 20:24:41

иди соси у своего хозяина, пид""рок, может падачку даст в виде "премии" или на х"й пошлет))) унылое гумно!)))

бывший работник 2013-07-03 06:59:54

Другого от тебя и не ожидал. Правильно делает "Делсот", что избавляется от таких хамов. Респект Ильину!

захер 2013-10-31 17:49:46

для УХАХА .опять "соси".Пацаны ...Вы куда катитесь.

бекас 2013-07-14 22:02:08

Что-то слишком надолго этот анабиоз затянулся.Да при такой тупой системе оплаты труда и при таких неуклюжих технологиях полностью дискредитируются результаты работы людей.Порой речи не идёт ни о какой-то там креативности,но даже о здравом смысле. Рыба начинает гнить с головы и она успешно загнивает!

НАТАЛЬЯ 2013-10-31 20:48:28

Где мужики ???? хачю хачю хачю ! только чюр не алкаши и импотенты !

НАТАЛЬЯ 2013-10-31 18:12:58

если нормальный парень без пьянки и прогулов может заработать 20--25 т р это плохо ??? А пишут алкаши и импотенты . Где мужики ????

бекас 2013-11-03 13:52:04

Девушка вы какую-то хрень порете нормальному мужику даже без пьянки и прогулов столько не дают заработать! Болото оно и есть болото !

НАТАЛЬЯ 2013-10-31 20:54:21

Где мужики ???? хачю хачю хачю ! только чюр не алкаши и импотенты !

бекас 2013-11-29 14:50:59

Хотелось бы проявить чувство корпоративной солидарности единения и патриотизма.но не получается.Позиционировать себя как успешно развивающееся предприятие при таком уровне зарплаты работников-это по крайней мере граничит с высшей степенью цинизма и кощунства!Пора понять,что ИМ это собственно грубо говоря до званки.

В.Л. 2013-06-10 06:17:00

Знаю о "Делсоте" не по наслышке. Работал и видел все изнутри. Предприятие с высоким потенциалом, который, к сожалению, используется максимум на половину. Директор Ильин А.А. хороший организатор и нормальный мужик. Чего не скажешь об Авдонькине Викторе Павловиче. Конь редкостный. Злобный, мстительный, лживый и, самое главное, не является хорошим специалистом в коммерческой сфере. Думаю, он является

Леха 2013-09-15 16:39:47

Там еще появился поставленный ильиным технический директор какой то яковлев. Говорят мудило редкостное только орет бегает и сам ничего не делает. Вконструкторы туда идти нельзя другим тоже работать не дает.

Аноним 2013-10-01 11:08:44

яковлев мудило редкостный, бывший инструктор по вождению!!! а хули удивляться?? один вертухай, другой водила кобылы!!! один гендир, второй техдир. вот так и работает болото-село-шарашкина конторка)))))

Василий 2013-06-06 10:08:23

Контора - полное дерьмо. Коммерческий директор Авдонькин Виктор Павлович - бывший комсомольский работник в коммерции и маркетинге ничего не соображает. Зато мнит из себя важного специалиста. Дуб-дубом. К тому же еще и прохиндей каких свет не видел.

василий ты петух 2013-06-06 13:28:30

василий ты петух

Вячеслав 2013-06-11 06:08:40

Василий, ты не прав. "Делсот" уважаемая контора. Директор Ильин - толковый руководитель. Что касается Авдонькина, то тут я с тобой согласный. Действительно, jy муд.к редкостный.

был в делсоте 2013-04-23 20:17:06

а чо удивляться, еще много лет назад самая [censored] контора была и через нее весь город прошел не один раз, а все равно делсотовские пидарюги совсем охуели!

был в делсоте 2013-04-23 20:20:12

самые важные слова "зацензурили")))) еб@ная контора делсотовские пид@р@сы совсем ох..ели))))

санчес сварка 2013-10-31 17:59:21

если делсотовские --пид@р"сы .а ты зовешся БЫЛ В ДЕЛСОТЕ ты теперь по жизни кто?

Аноним 2013-11-01 10:13:23

а ты походу остался, пид@рок, чмо"ник сварщик делсотовский, что мля, нравятся, когда натягивают на куканку?!))) я так и знал, таких как ты любят в делсоте))) вот у тебя голосок прорезался, дырявый петушок, иди подставляй свое очко под "электрод" начальничка жoп@голового гы-гы-гы)))

Боб Марли

19.01.2017
Зао Делсот

Устроилась я на работу, в какой отдел и кем не скажу, работы много, заставляют делать за себя и ""того парня"", ладно, фиг с ним. Бухгалтерия - ппц полный, сборище бабок 70 летних, вечно не довольных жизнью, получающие и пенсию, и зарплату, и жалующиеся, что я гребу миллионы, а они копейки, хотя, зп - конфиденциальная информация! Гл бух, Савенкова - ведьма! Подробнее>>