Завод Спец Агрегат

[censored] кантора! Всех работников обманывают! Деньги не платят.Все по черному и без трудоустройства,несмотря на обещания.Продукция -полный хлам!Скоро видимо эта шарашка закроется. Директор Субачев лживая и жадная скотина. Весь город его ненавидит и все бегут с его конторы.Нет управы на этого ворюгу!Нанял себе кучу юристов и от всех прячется-трус!

agent_red 2014-12-27 12:19:53

Уж не тот ли самый Субачев со своими Юристами, который сейчас в Воронеже делишки свои гадкие творит? Судя по всему, это он! Таких уродов ещё поискать. И жена его тупая б**** поискать ещё таких. Обманщики и трусы.

Петр 2013-04-24 13:47:15

Субачев может и скотина, но он балобол, так что с него взятки гладки. Бояться нужна Валявина. Он эту контору организовал, а Субачев - подставное лицо. Субачев орет, оскорбляет, "кидает", а Валявин стелет мягко, говорит спокойно, но если будешь "падать", то "упадешь" под плинтус к таракана и не сразу поймешь истину.

ааа 2013-06-28 19:18:51

Субач и валява оба педики! Два лицемерных животных,лживые и подлые недоноски,скоро сами работать будут ублюдки!!!Народ кого они кинули пишите заявления в прокуратуру!Нужно наказать нелюдей!

tujh 2013-06-28 19:22:59

Подлые и трусливые подонки. Нужно таких садить далеко и надолго, а лучше вешать на площади в назидание таким же!И шалаву журбень вместе с ними!

29.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Молодцы

Не так давно в данном сервисе производили ремонт раздаточной коробки на моем Фольксваген туареге. Все сделали качественно и при этом в заранее оговоренные сроки. Цена вполне приемлема.

27.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Машина теперь как новая

Сразу заметил, когда моему автомобилю форд фокус потребовался ремонт рулевой рейки. За помощью обратился в этот техцентр. Мой автомобиль здесь был в надежных руках, поскольку за его ремонт взялся мастер, который быстро определил причину поломки и привёл мою машину в норму через два часа. Цена на услугу адекватная.

25.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Нам понравилось

Искренне признательны сотрудникам техцентра за качественно проведённый ремонт раздаточной коробки на Фольксваген туарег. Всё выполнили быстро и зачётно, обслуживание приятное.

24.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Отличная работа

Загоняла свой Фольксваген туарег для ремонта редуктора. Все четко было сделано и главное быстро. Сервис вообще хороший, а механики настоящие профессионалы. Езжу после ремонта без проблем.

22.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Привели авто в норму

На ремонт редуктора на моём автомобиле Фольксваген туарег у мастера в этом техцентре ушло чуть более двух часов. Качеством работы я доволен, машина на ходу, как новая. Да и цены на услуги здесь адекватные.

21.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Грамотные специалисты

Был буквально на прошлой неделе в этом Техцентре. Привёз сюда свой порше каен, у которого возникли проблемы с раздаточной коробкой. Мастер здесь сразу определил причину неисправности. К вечеру, когда я вернулся за авто, ремонт был окончен. Никаких проблем с машиной сейчас нет. Вот так я убедился в том, что здесь работают грамотные специалисты. Теперь знаю, где чинить машину.

20.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Ребята молодцы, починили оперативно

Во время движения на моем автомобиле Сузуки гранд витара случилась проблема с редуктором, обратился в данный сервис, объяснил ситуацию, ребята молодцы, починили оперативно, уехал нормально.

24.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Не очень

Делал рейку, карлик там мастер, хамло редкостное. Орёт как незнамо кто, на любой вопрос ответ один у него "мы супер специализированный техцентр" итог к сожалению такой: не сделали в машине ничего хорошего абсолютно, сломали болты крепления, испачкали салон, лапали грязными пальцами. Машину на ремонт сдал всего на один день, а забрал как будто из захоронения послевоенного! Грязная и сломана ещё больше, чем была! Спорить ни с кем не хочу, привык уже к таким товарищам, надеюсь кого то предостерегу.

16.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Помогают тут

Заезжала к ребятам на прошлой неделе. После диагностики определи проблему с коробкой на моем фольксваген туареге. Был проведен ремонт раздаточной коробки. Замечаний нет никаких.

09.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Сервис рекомендую

Я честно удивлён отрицательным отзывам, к ребятам я недавно обращался, и ни чего даже похожего не было. Мастера хорошие, уважительные, не жалею, что доверил им ремонт раздаточной коробки на Porsche Cayenne. По срокам не торопил, но всё равно сделали быстро. Так что всё Гуд.