Отзыв о работодателе «ООО БУКМЕКЕР ПАБ»

Устроилась работать в букмекерскую контору 1ХСТАВКА (бывшее название 1ХБЕТ).На стажировке уже смутило,то что обучать толком не обучают,а знания требуют!Потом смены...и началось...придираются ко всему...электронные тесты...это что то!!!Вопросы,которые не относятся к работе!Из за прохождения подобных тестов у меня возник конфликт с менеджером по персоналу!Когда я спросила,как я могу отвечать на вопросы по программам по которым никогда не работала,в глаза не видела?На,что последовал ответ,у Вас нет заинтересованности в работе,может вам сменить работу?Стало не приятно работать!В первый месяц должны помогать новому сотруднику,чтобы у него был интерес к работе!Решила,что все же это не мое.Написала Администратору,что ухожу и тут ответ...отработаешь 2 недели -зарплату полностью выплатим,а нет по трудовому договору!Согласилась на выплату по трудовому договору.В итоге прошел месяц,расчетные я так и не получила,трудовую книжку не прислали(главный офис"Букмекер ПаБ"находится в Брянске).И когда получу неизвестно!Не могу официально устроиться на работу,т.к нет трудовой книжки.Не советую устраиваться в данную компанию!

график работы

Россия, г. в Московской области

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Букмекер паб (1 х бет)

1) Заставляют писать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой 2) Огромные штрафы (больше половины ЗП) в ходе проверок 3) Увольнение происходит без объяснения причин по личной прихоти регионального руководителя 4) Заставляют работать в отсыпные и выходные, за переработку разумеется никто не доплачивает. Подробнее>>