Иван:

Что не очень понравилось - объект режимный попался, приходилось подолгу пропуска оформлять на проходной, да и на территории Транснефти шаг влево-вправо все под контролем, курить тоже на территории нельзя. Но это не вина АСТ, понятно. Но иногда напрягало. А так - все в порядке.

Всем привет!
Зовут меня Иван и я студент.
Этим летом устроился на подработку в этой компании, отпахал весь летний сезон и хочу поделиться впечатлениями.
На самом деле, компания не прямой работодатель. Они предоставляют временный персонал туда где он нужен.
Конкретно мне повезло попасть на объект Транснефти. Там почти все лето и работал. Так как это мой первый опыт, сравнить не с чем, но я доволен! да, работа чисто мужская, приходилось стараться, но коллектив подобрался классный, быстро во все вник, влился и пошло поехало. Вообще объектов у них много, по всей МСК и МО, и переездами они занимаются, и такелажем, это мне ребята рассказали кто давно работает. Так что подумываю подрабатывать у них и в учебное время, например по выходным, грузчиком. Деньги лишними не бывают, особенно для студента ))
Так что претензий к компании нет, но была пара моментов, о них отдельно в минусах.

Россия, г. Москва, пос.Володарского

16.10.2018
Отзыв о работодателе «АСТ Регион»

Закрыли дневную смену пришлось выходить в ночь платили правда побольше просто ночью работать не люблю
Работал фасовщиком на складе нужна была срочно работа увидел объявление сначала засмущала почасовая оплата и время выплаты вышел на работу сомневался напрасно все платили во время один раз была задержка на пару дней все компенсировали никаких претензий ... Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «АСТ Регион»

не очень понравилось что форму оплачиваешь сам, точнее тебе ее выдают, но стоимость удерживают из зарплаты. не так много, около 1500, но все же. также ребята кто на пищевке работали, медкнижки тоже за свой счет делали. может со временем разбогатеют, обеспечат народ такими вещами бесплатно.
смотрю маловато отзывов о компании, внесу свои 5 копеек. до этого работал всегда напряму в больших конторах. в основном кладовщиком, комплектовщиком. но в кризис все стало сыпаться, фирмы закрываются, зарплаты не платят, долго сидел без работы, искал, но как то тухло. не хотел работать через аутсорсинг, казалось что это очередной развод, навянный западом. но деваться было некуда, решил ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «АСТ Регион»

да так то все нормально. была маленькая задержка по зп, но и ту компенсировали.
работали с другом в этой конторе два месяца. работа как работа, собирали детали на конвеере. платили нормально, каждую неделю, но в один момент был сбой несколько дней. неприятно но не критично. потом все выплатили и премию еще накинули. так что в целом все хорошо. уволились потому что сезон летний закончился, поехали домой к семьям. ... Подробнее>>