Двери Браво отзыв Евсеев

Евсеев:

&nbsp&nbspКачество тонировки, качество шпона, качество стекла. Вобщем, ужасное качество ВСЕЙ двери!
Заказывали двери у установщика по каталогу. Модель Капри 3. Метров с 3, если прищуриться, возможно, это будет выглядеть, как в каталоге. По факту качество просто ужас!!! Кустарное производство!!! Мало того, что рейки тонированы кое-как, они еще к стеклу приляпаны клеем, так что и клей кругом вылез и отваливаются эти рейки от стекла. А самое ужасное то, что все двери расщеплятья сразу же после установки стали, протереть их тряпкой и не подцепить занозу вообще невозможно. При этом двери не из дешевых!!! Одна дверь год назад стоила более 10 тыс (без установки), а мы в новый дом заказали 12!!! Вообщем, когда поменяем это убожество - неизвестно. Ни кому не советую брать эти двери!!!

11.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Приехал из Новосиба, заканчиваю ремонт в квартире. В настоящий момент двери как раз ищу. Нарыл в инете сайт Двери Браво. Народ, кто РЕАЛЬНО покупал, подскажите - как эти двери, норм? А то ценник уж больно привлекательный, а я товарищ пока не местный, не ориентируюсь.

10.05.2019 | положительный отзыв

Jimmy Moris:
Цитата: Viktor BekУ Браво ассортимент, цены, условия для оптовиков оптимальные. Работаем с фабрикой давно и беспроблемно. Обеспечили нас, как постоянных оптовых клиентов рекламным материалом, каталогами, экспозиторами. И спорные вопросы, которые хоть и очень редко, но бывают, решаются очень быстро и всегда так, чтобы ни одной из сторон не было обидно. А мы охотно берем продукцию фабрики, потому что практически не имеем к ней претензий от клиентов.Это правда. Среди наших поставщиков Браво пожалуй единственная фабрика, с которой проблем вообще не бывает. Ни разу не сорвали ни одного заказа. Если какая задержка случается, 100 раз предупредят и извинятся, но я даже не припомню, когда в последний раз такая задержка была. И о новинках сообщают раньше, чем новые модели у них в продажу поступают, так что, если не тормозить, то можно самое интересное выставить в продаже раньше всех. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Кати Левшова:
Заказывали недавно 4 двери Браво из риф – массива модели Леон с доставкой и установкой. Фабрику нашли в интернете, но потом поехали в салон на Таганке, посмотрели на качество дверей и сделали заказ. Ну, что сказать: цены ниже, чем во многих других магазинах, ассортимент вообще обалденно большой, качество по виду тоже очень достойное. Доставку сделали в назначенный день, в назначенное время. Обескуражили грузчики: наехали на меня, что вход в подъезд был загорожен машинами и пришлось им маневрировать с упаковками дверей. Ну, простите, не уследила, но могли бы и не так возмущаться, а предупредить заранее: я бы эти машины лично разогнала)). Зато установщики были супермилыми и работали просто виртуозно. И смотрятся двери супер. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Ренат:
Выбрали красивые межкомнатные двери, проблем с подборкой гарнитуры также не возникло, определиться помогли консультанты магазина. Стильные, прочные и сразу видно, что из качественных материалов сделаны, даже не пахнут дешевкой. Тем более у нас в квартире дети, значит все материалы должны быть экологичны.

23.07.2020 | положительный отзыв

Гость Karolina:
Цитата: CredimfДобрый день всем! Я хотел спросить у тех, кто покупал у фирмы Браво межкомнатные двери из массива без оттделки модель Порта-23, Как эти двери -  можно брать или лучше не надо? Качество норм?Здравствуйте) Мы недавно брали у них именно эту модель. Хочу сказать что двери просто замечательные! Нам они понравились ещё когда мы зашли на сайт. Мы расспрашивали про них у менеджера и он рассказал что они очень надежные  и крепкие. На них сейчас как раз скидочка хорошая 25 %, так что берите - не пожалеете!

30.12.2019 | положительный отзыв

Стас Ковалев:
Присмотрел для дачного дома на фабрике Браво двери модели Лидия с отделкой ПВХ. Понравилась и модель, и бронзовый цвет стекла. Цена так вообще отличная. Вот только выдержит ли ПВХ зиму в неотапливаемом помещении, и влажность там повышена, думаю. Кто знает? Посоветуйте, плиз. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Борис Камышев:
Цитата: Boyskoy89Подскажите, межкомнатные двери из какого материала от фабрики Браво лучше подойдут для дома? Интересуют долговечность и звукоизоляция. Сейчас уже столько разных материалов, что чувствуешь себя отставшим от жизни, эко-шпоны всякие появились и т.д.Да знаете, я вам скажу что это дело вкуса. Про каждую дверь и технологию изготовления можно у них же на сайте и прочитать. Мы вот например решили поэкономить и купили двери из шпона файн-лайн, это дешевый аналог натурального шпона. И несмотря на цену я бы их некачественными точно не назвал - спрессованы плотно, сучков и неровностей нет. Уже года два назад поставили, спустя такое время уже можно оценивать.

07.04.2021 | положительный отзыв

Vetrov:
Двери Браво для нас - это надежный партнер, качественный продукт и выгодные условия сотрудничества.  Наверное, поэтому сейчас именно эта фирма  -  основной поставщик дверей и расходных материалов в нашей сети магазинов. Мы работать начали с ними еще 5 лет назад, и за это время и мы расширились, и фирма постоянно свой ассортимент расширяет. Каких только дверей у них сейчас нет? На любой вкус и цвет!)

14.07.2020 | положительный отзыв

Credimf:

04.10.2019 | положительный отзыв

vadim rizaev:
Много лет работаем с фабрикой Браво как мелкие оптовики. Знаете, что особенно приятно в работе с этой фирмой? То, что для них нет разницы, насколько вы крупный клиент. Абсолютно ко всем - максимально уважительное отношение и исключительно рационально выстроенная работа. Мы, как и "большие" клиенты, всегда знаем все новости об акциях, новинках и т.д. через рассылки от фабрики. Ни разу не было, чтобы нас при отгрузке "задвинули", потому что  крупный заказ грузят кому-то. Ну, а о качество их дверей давно известно: за все годы работы ни одного нарекания от клиентов на эти двери не было.