Отзыв пользователя Роман о компании Домашний Уют

Роман:

Работал несколько лет в этой компании. Да, действительно в плане организации работы все на высоком уровне и платят вовремя, тут никаких проблем. Коллектив работает слаженно и ответственно, начальство относится к тебе очень хорошо, пока ты сам не начинаешь расслабляться. Если такое происходит, то либо на тебя накладывают немалый штраф, либо тебя просто уволят. Конечно же, если ты ответственный сотрудник и работаешь как часы, то некоторых из нас и хорошо поощряли. Работой в компании остался доволен. Пришлось уйти из-за переезда.

При поступлении жалоб от клиентов, тебя просто готовы или уволить или я не знаю что еще. В этом плане очень жесткие условия. Но хотя с другой стороны - это правильно! Не хочешь нормально работать, нечего устраиваться на работу.

25.08.2021
Домашний уют

Здравствуйте. Я [Р.] руководитель компании "Домашний Уют". Мы молодая развивающаяся компания, на рынке 5 лет, предлагаем уникальные продукты на Россиийском и Европейском рынке, которые пользуются спросом и мы не успеваем обрабатывать заявки. У нас 7 сайтов. Наша продукция красива, уникальна и интересна с отсутствием конкуренции. При этом с адекватными ценами.Мы занимаемся ограждением для лестниц с использованием точёных балясин из акрила Подробнее>>

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Домашний Уют

Начальство очень требовательно к персоналу по работе с клиентами.

08.01.2015 | положительный отзыв

Вера Григорьевна:
Заказывали в компании "Домашний Уют" пластиковые окна в новую квартиру. Замерщику спасибо, подсказал как сэкономить на механизмах открывания. Пообещали сделать за 7 рабочих дней, а позвонили, что готово, на день раньше! Бригада приехала вовремя, и буквально за полдня поменяли нам 2 окна (кухня и спальня) и балконную дверь с окном. На следующий день ребята приехали срезать монтажную пену, поклеить уголки, в общем довести дело до ума. Теперь квартира просто преобразилась!

21.01.2015 | положительный отзыв

Евгений Ильин:
В прошлом году заказывали здесь пластиковые окна.Еще тогда цены нас полностью удовлетворили. На прошлой неделе, наконец-то решили застеклить и балкон. Думали, что в связи с таким курсом доллара, остекление нам влетит в копеечку. Но, цены на сайте оказались прежними! Позвонили уточнить -мало ли, может не успели еще поменять. Менеджер развеял все сомнения -цены по-прежнему доступные. Начали с супругой выбирать. Марку окон КВЕ -уже давно решили ставить. Наши стеклопакеты, что стоят в квартире, просто идеальны -ничего не сквозит ( в отличие от тех стеклопакетов, что ставил застройщик), механизм окон работает отлично -короче, нареканий нет никаких. Но, все равно, решили проконсчльтироваться с специалистами. Консультант одобрил наш выбор и мы остановились на модели KBE Energy с тонировкой, так как летом балкон сильно нагревается. Кстати, на сайте есть калькулятор, где наглядно можно все увидеть. Все с описаниями. Доступно и понятно! Дополнительные опции и фурнитуру тоже можно указать и получить сразу же стоимость. В данный момент монтажники устанавливают окна. Даже не проверяю -в прошлом году все сделали быстро и на совесть.

05.03.2015 | положительный отзыв

Виктор Лазарев:
Я думаю ремонт для каждого человека это очень сложное мероприятие и в больше степени это касается пластиковых окон в зимней период времени. Месяц назад работали с этой компанией и заказывали у них пластиковые окна для своей новой квартиры. Ребята очень быстро нашли для нас очень простое решение, так как форма лоджии у нас очень своеобразна и не каждая компания хотела браться за нее. Прочитали отзывы о кампании Домашний Уют и попробовали обратиться к ним. После приезда замерщика все сразу встало на свои места и мы сразу же разобрались со всеми проблемами нашей лоджии. При чем замерщик очень вежливый и не пьяный, как это было в прошлый раз когда нам приезжал замерщик от другой кампании. В общем прошел всего лишь месяц а окна уже стоят и радуют нас своим теплом зимой. Учитывая то, что еще и ко всему прочему нам дали скидку в размере 5% на заказ. А экономия в вопросе ремонта это не мало важный фактор.

15.05.2015 | положительный отзыв

Елена:
Когда встал вопрос о замене входной двери, сразу решили обратиться в Домашний Уют, т.к. слышали уже об этой фирме, родители себе заказывали здесь дверь с установкой. Решили не экономить и выбрали массив+ламинат, хоть и недешевое удовольствие, но все-таки безопасность квартиры на кону. На сайте рассчитали заказ, примерно поняли что выходит по стоимости, затем уже позвонили в интернет-магазин и оформили покупку. Доставку пришлось подождать пару дней, т.к. монтажники были заняты, но зато когда все привезли, сразу же и установили. Отработали ребята быстро, установили качественно, после себя убрались и вынесли мусор.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Домашний Уют

Хочу поделиться своим опытом сотрудничество с данной компанией. Делал себе на балконе окна ПВХ через эту компанию. Вежливый и приветливый менеджер мне доходчиво объяснил все детали оплаты и сроков установки. Замерщик приехал на следующий день, все внимательно замерил и дал своих советов по установке окон. Монтажники приступили к установке окон на балкон через 5 дней, после того, как у меня был замерщик. Ребята поработали на славу, не матерились и вели себя вежливо. По установке окон уложились в срок, заплатил я ровно столько, сколько было обусловлено перед началом работ, качеством окон я очень доволен. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Каширское ш., д.3, корп.2,стр.9

07.05.2017 | положительный отзыв

Виктор Назаров:

Искали пластиковое окно для комнаты дочери. Разложили по отзывам весь поисковый сегмент рунета, по хорошим отзывам вышли на эту компанию. Позвонили, проконсультировались, сами мы не представляли точно какое именно окно нам подойдет, менеджер детально объяснил нам по каким параметрам надо выбирать окна, в итоге мы выбрали REHAU Delight 1450х1410 мм (двухкамерный стеклопакет 40мм. с теплоизоляцией), да, недешево, но за отличное качество для дочери мы готовы заплатить, тем более у конкурентов, как минимум, не дешевле, а на стороне этой компании репутация и имя. Составили заявку, потом позвонил замерщик и мы согласовали время встречи, он приехал показал нам каталоги, мы поговорили с ним и еще раз убедились в правильности нашего выбора, он провел замеры, составил эскиз и рассчитал окончательную стоимость. После этого заключили договор и сделали предоплату (50% от стоимости). Через 7 дней мы уже встречали монтажную бригаду и наше окно. Установили ... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Домашний Уют

В компании заказывали корпусный шкаф. Изготавливали его по нашим размерам. Готовый шкаф с двумя зеркалами в полный рост обошелся нам чуть больше 40000 руб. Цена очень хорошая, для шкафа немаленького размера. Без проблем подобрали нужный нам цвет, так как есть большой выбор цветов. Материал для изготовления использовали тоже, который мы заказали. Заказ был сделан через 10 дней. Размеры совпадали с нашими указанными вплоть до миллиметра. Шкаф сделан аккуратно, фурнитура используется хорошего качества. Собирали его своими силами, трудностей не возникло, все необходимые детали есть в комплекте. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Домашний Уют

Делали ремонт в квартире. Решили сделать и натяжные потолки, все таки это красиво, да и надо же идти в ногу со временем, так сказать, с современным ремонтом. Хорошо, что сотрудничал с компанией "Домашний уют", так как сделали они все качественно, на отличном уровне. Сразу было видно, что делали потолок профессионалы в своем деле. В общем, проделанной работой мы остались довольны. Теперь у нас есть натяжные потолки в спальне и в гостиной. Что касается цены на такую услугу, то и здесь мы не разочаровались. Цены достаточно приемлемые, нам даже небольшую скидку сделали. В конце хотелось бы сказать, что впечатление осталось только Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Домашний Уют

Очень приятно работать в компании "Домашний Уют", так как коллектив очень доброжелательный и при устройсве на работу не возникло проблем. Когда что-то не понимал всегда объяняли более опытные сотрудники и без каких-либо возмущений. Всему обучился очень быстро и на данный момент сам помогаю новым сотрудникам! Начальство очень строго относится только если поступают жалобы от клиентов, что в свою очередь, мы стараемся не допускать. А в целом руководство относится к подчиненным доброжелательно. В общем своей работой в данной компании очень доволен, да и зарплатой тоже. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Домашний Уют

Теперь и у нас в доме оказались натяжные потолки благодаря компании «Домашний Уют». Задумывались над ними давно, но все не решались из-за определенного консерватизма в мышлении, что все должно быть по-старинке, как раньше – отделка, штукатурка, покраска(побелка). Подтолкнул к этой идее сын, дизайн в своей комнате он «разрабатывал» сам, а идею натяжных потолков позаимствовал у соседа. Через неделю после замеров приехали монтажники и за пару часов сделали свою работу без лишней суеты и спешки, даже весь мусор после себя вынесли. Мы заказывали российские натяжные потолки из-за минимальной стоимости при отличном качестве, внешний вид заметно преобразился, комната получилась в стиле hi-tech. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Домашний Уют

Никак не могли придумать, как расставить мебель в гостиной. Но когда нам меняли пластиковые окна, сотрудник Домашнего Уюта предложил сделать на заказ огромный гарнитур буквой Г (кладовка под антресолью, плавно переходящая в угловой зеркальный шкаф купе, стенка для телевизора и компьютерный стол). По мне так это шикарный вариант за вполне нормальную цену. Вызвали замерщика по шкафам и через две недели все было сделано. Работой остались довольны. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Домашний Уют

Обратились в компанию "Домашний Уют", чтобы заказать металлические двери для квартиры и тамбура. Сроки выполнения заказа и качество приятно порадовали, поэтому без опасений доверили специалистам еще и остекление балкона. Мастера довольно быстро произвели точные замеры и выполнили все необходимые работы по остеклению балкона. Теперь я наслаждаюсь теплым уютным балконом и надежными входными дверями. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Домашний Уют

При капитальном ремонте квартиры заказывал в компании "Домашний Уют" полный комплекс услуг - окна, шкафы купе и гардеробную комнату, обычные и многоуровневые натяжные потолки, ну и естественно стальную дверь куда же без нее. Могу сказать с уверенность что все сделали очень хорошо, весь персонал знает свое дело на отлично. Кстати обратился в данную компанию по рекомендации, вот и сам решил оставить отзыв. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Юра Андреев:

В начале летнего сезона я запланировал сделать легкий ремонт в своей однокомнатной квартире и начать его с заменой входной двери. Для себя решил, что если что-то делать, то только хорошо. Я понимал, что надо доверять только компаниям с хорошей репутацией и поэтому я выбрал "Домашний Уют." На сайте выбрал подходящую мне металлическую дверь, а именно из массива, благо, на сайте удобно просматривать различные видв дверей.Позвонил по номеру указанному на сайте для получения дополнительного описания продукции. Консультант посоветовал мне заказать дверь массив+дерево, ну и я тоже склонялся к этому варианту, так как это самое красивое решение, на мой взгляд.На следующий день ко мне приехал замерщик и выполнил все необходимое, чтобы можно было изготавливать индивидуальную входную дверь. Где-то через пару недель мне отзвонились и спросили меня самое удобное время для установки. В день назначения ко мне приехала бригада и принялась за работу. ... Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашний уют - На гарантийное обслуживание не надейтесь

Прошлым летом обратились в Студию комфорта «Домашний Уют» для замены окон. Они устанавливали окна в других квартирах нашего дома, и мы тоже решили воспользоваться их услугами. Выбрали профиль WINBAU (Германия), фурнитуру нам посоветовал менеджер, и мы заключили договор. Цена, условия гарантии, срок исполнения нас устроили. Через две недели наш заказ выполнили. Монтажники нам сдали работу, все было в порядке. Но примерно Подробнее>>