Бизнес-Механика, Агентство отзывы сотрудников

Ирина г.Елец (Липецкая обл),Помощник менеджера по продажам:

Не добросовестный, воспитанный и «порядочный» мошенник. Хотите бесплатно поработать и потратить время - вам сюда…Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Руководитель - Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко-в т.ч.расчет з/п. Все договорённости по поводу начисления и выплат з/п сплошная ложь, оттягивание времени. Нас, начинающих работать на проекте было 5 человек, работа удаленная: «Помощник менеджера по продажам» По итогу, никто из нас, не получил заработанных денег. Хотя, после отработанных 3-х недель, мне Чичварин М.А. написал какую сумму я заработала (что в общем, как я неоднократно писала руководителю и Анастасии о несоответствии моих фиксированных результатов работы с данными системы Октелл), ну и этих денег мы не увидели… С самого начала, практически со дня приёма Чичварим М.А. написал: «у нас в субботу сломали сайт. Хакнули. Мы до 3х ночи вчера чинили… Так и не починили, в итоге (все данные переписки сохранились, если есть желающие, могу наглядно показать).

09.10.2018 | положительный отзыв
Бизнес-Механика, Агентство отзывы

Ирина:
Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика" с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Наконец-то 05.10.18, мне перечислили, з/п за этот период 6802,97 руб. (менее половины обещанного!!! Ну, всё же...так, что деньги, вы обязательно дождетесь! Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко, с опозданием, и частично, всё же выполнили свои обязательства.

Санкт-Петербург.