Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Бизнес-Механика, Агентство отзывы сотрудников

Отрицательные стороны

Ирина г.Елец (Липецкая обл),Помощник менеджера по продажам:

Не добросовестный, воспитанный и «порядочный» мошенник. Хотите бесплатно поработать и потратить время - вам сюда…Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Руководитель - Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко-в т.ч.расчет з/п. Все договорённости по поводу начисления и выплат з/п сплошная ложь, оттягивание времени. Нас, начинающих работать на проекте было 5 человек, работа удаленная: «Помощник менеджера по продажам» По итогу, никто из нас, не получил заработанных денег. Хотя, после отработанных 3-х недель, мне Чичварин М.А. написал какую сумму я заработала (что в общем, как я неоднократно писала руководителю и Анастасии о несоответствии моих фиксированных результатов работы с данными системы Октелл), ну и этих денег мы не увидели… С самого начала, практически со дня приёма Чичварим М.А. написал: «у нас в субботу сломали сайт. Хакнули. Мы до 3х ночи вчера чинили… Так и не починили, в итоге (все данные переписки сохранились, если есть желающие, могу наглядно показать).

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

09.10.2018 | положительный отзыв
2 0
Бизнес-Механика, Агентство отзывы

Ирина:
Отрицательные стороны:
Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика" с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Наконец-то 05.10.18, мне перечислили, з/п за этот период 6802,97 руб. (менее половины обещанного!!! Ну, всё же...так, что деньги, вы обязательно дождетесь! Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко, с опозданием, и частично, всё же выполнили свои обязательства.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>