Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Сеть ювелирных магазинов Золотой

Отрицательные стороны

Устроилась в открывающийся магазин в Североморске. На вопрос - кто хочет быть управляющим? - подумала, почему нет. Тех, кого приняли на работу, сразу оптом сагитировали в "командировку" с целью обучения, попутно, правда, "забыв" заключить с нами ученический договор и выдать направление в командировку и все сопутствующие документы. Ладно хоть проезд и проживание в СПб были за счет работодателя ;) Всё обучение свелось к самостоятельному решанию тестов на компе, без которых - ай-яй-яй - на работу никого не принимают!(однако трудовой договор заключили по прилету задним числом). Протусив неделю в магазине и ломбарде Золотой в СПб, мы должны были вернуться прямо к открытию Золотого в Североморске. Однако там, что называется, конь не то что не валялся, он даже не прилег! В магазине полным ходом шли строительные работы и отделка! Дата открытия переносилась в течение месяца. Руководство совершенно не знакомо с таким понятием, как простой по вине работодателя, и на вопрос - а когда будет зарплата? отвечали - Магазин не работает, никакой вам зарплаты! Ишь чего захотели, оглоеды!))))) Через месяц многострадальный магазин-таки открылся. При сортировке и выкладке ювелирных изделий, которые проходили не по регламенту и в присутствии совершенно посторонних лиц, что-то одно драгоценно-золотое умудрилось пропасть (или ему помогли). На что вышеупомянутое руководство умильно сложило ручки и сообщило - А мы не материально ответственные лица! "Помощь" при открытии закончилась моментально, после отъезда дилеХторов. Никому невозможно было дозвониться или дописаться, не дай боже, ты позвонил утром и нарушил их священный сон...) Сакраментальная фраза в ответ на панику "зеленых" сотрудников - Ну, мы всегда так делаем, открыли один магазин, поехали открывать другой. Чо с вами, нянчиться теперь, что ли? В трудовом договоре написано одно, на деле происходило совершенно другое. Я лично проработала 11 дней без выходных. И 1.5 месяца без зарплаты. Перерыв на обед - не более 10 минут. На улицу по своим делам - не более 3 минут. Упаси вас небеса иметь детей, ревнивого мужа и слабый иммунитет! А если вы вдруг не согласуете с вышестоящим руководством свою беременность.... Также здесь не любят людей, обладающих высоким IQ и обостренным чувством справедливости. Негоже это, рабу иметь взор, более ясный, чем у господина!)))) В общем, мне хватило полмесяца, чтобы понять, что этой конторе более пристало иметь название "Рога и копыта". Свои честно - по трудовому законодательству - заработанные деньги я смогла получить только через суд. При этом я, по мнению работодателя, естественно, не была ни в какой командировке. "Ваша честь, мы полагаем, что истица по личным делам была в городе СПб и по личным вопросам зашла в ломбард попилить золотишко и поиграть реактивами"))) На вопрос судьи -" Почему вы не выплатили зарплату за месяц простоя"? ответ был шикарным - "Бухгалтерия забыла!" А почему при увольнении заплатили не в срок и так мало? - бухгалтерия забыла, что Североморск это район крайнего севера... И в трудовую книжку забыла посмотреть, где прописаны полярки, да и посчитать было лень. И компенсация за неиспользованный отпуск работникам тоже не нужна, вот еще глупости какие придумали! А проценты от продаж, которые вам на собеседовании обещали, вообще враки! Какие-такие проценты? Не слышали, не знаем. Скажу так - в этой организации идет политика запугивания и расчет на полное незнание своих прав и законодательства. Мутные мутки с документацией, совершенно непонятные условия в трудовом договоре и по факту, непонятные (правомерные ли) с точки зрения трудового кодекса разделения на ставки и совмещения аналогичных должностей. Проценты от личных продаж, называемые громким словом "мотивация", вообще нигде документально не зафиксированы и выплачиваются на усмотрение работодателя. В период с мая по сентябрь сотрудники магазина сами убирают грязь в салоне и на придворовой территории. Если же продавцам вдруг нечем стало заняться, они могут выйти раздавать листовки) по своей безвозмездной инициативе, разумеется. По моему скромному мнению, "не ходите, девки, замуж, ничего хорошего!"))) Сберегите ваше время и нервы. Всем хороших работодателей и работ!

 

Положительные стороны

Ноль


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Золотой набат, сеть ювелирных магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О. П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая, падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов.
Отрицательные стороны:
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Золотой набат, сеть ювелирных магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
иногда под конец дня устаешь так, что встать не можешь
Отрицательные стороны:
0630533016 Андрей Васильевич
Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой набат, сеть ювелирных магазинов - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На собеседовании Вам пообещают ЗП 30 тр., но в реальности это не так!!!За выход 780 руб, остальное проценты((( Отношение как к рабам!!!Месторасположение магазинов ужасное, напротив пиво и продукты, за день зайдут 2 бабули и 2 алкаша, частенько бывает что нет продаж вообще... Зато требований миллион, почему такие выручки итд, хотя ювелирка это не магазин продуктов и при таких ценах на золото, когда у конкурентов намного ниже ,,, И еще недостачи,которые будут вычитаться из ваших зп, причем вы ничего не докажите, потому что инвентаризация проводится в офисе, весь товар ...
Положительные стороны:
Рядом с домом
Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Анна

Анна:
  Пришла устраиваться в Адамас, что называется, совершенно без опыта работы. Конечно, непросто начинать обучение с нуля, особенно когда тебе не 18 лет, но деваться было некуда. Магазин находится рядом с домом, в этом мне руководство пошло навстречу, я попросилась в определенный филиал. Спасибо большое. График удобный, два через два. Оплата труда белая, никаких конвертов. Прекрасный коллектив и приятный руководитель. За все время, что тут работаю, ни разу не было желания уйти. Пока что по плану оставаться работать в Адамасе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Анастасия

Анастасия:
  В магазин Адамас меня привела подруга, она несколько лет там отработала, потом решили с мужем переехать в другой город. В их магазин был нужен сотрудник, я как раз только собиралась выходить из декретного отпуска, планировала искать работу. Опыт в продажах у меня был, но совсем небольшой. В Адамас пришла на собеседование достаточно уверенно. Перезвонили на следующий день, взяли на работу. Обучение прошло легко, поддержка от более опытных сотрудников колоссальная, конечно. И сам процесс обучения достаточно мощный. Дают серьезную базу. Работаю второй год, все устраивает.

Москва

Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Виктория

Виктория:
  Меня все устраивает. Считаю, что работа в продаже украшений проще, чем в других направлениях торговли. Я перешла в Адамас из продажи строительных материалов (согласитесь, совсем не женское дело)) и тут мне нравится больше. Сама обстановка внутри магазина какая-то более позитивная и приятная, тебя окружают красивые вещи. Еще один плюс - это работа недалеко от дома. Я стала больше успевать, проводить время с семьей при этом без потерь по зарплате или в соцпакете. Еще работодатель дает хорошие скидки сотрудникам. Это здорово, теперь можно делать красивые подарки близким без переплаты.

Москва

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Мария

Мария:
  В торговле работаю уже не первый год. Сначала была одежда, теперь устроилась в Адамас. Тут нравится больше. Нравится работать с украшениями, мне кажется, это даже проще, хотя ассортимент изделий в разы больше, чем на моем прежнем месте работы. Работа - достаточно спокойная, ненапряженная. Зарплата - белая, достаточно высокая, премии, есть хороший соцпакет. Перспективы карьерного роста тоже имеются. Условия труда тоже устраивают, и график, и сам магазин.

Москва

Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
0 0
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Marinka1

Работала раньше на гражданке в "ЮВЕЛИР-КАРАТ" продавцом-консультантом. Работа очень нравится, но из-за того, что надо было переехать в другой город пришлось покинуть это чудное заведение =( Персонал вежливый, директор, который принимал меня на работу хороший, не грубый. Самое главное, что до дома дойти было мне 5 минут от здания. Вкратце, все отлично) Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений

Отрицательные стороны:
Они есть, но не столь существенны.
Положительные стороны:
1. Адекватное руководство, у меня сложилось мнение что компания как большая семья. 2. Близко к дому, главной причиной моего ухода из компании было закрытие моего объекта, хотя мне и предложили перевод, но аж в подмосковье, и это конечно меня не устроило поскольку живу в центре. 3. Зарплата средняя по больнице, но своевременная, у продавцов все отлично+весомые карьерные перспективы. ... Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
0 1
Московский Ювелирный Завод, сеть ювелирных магазинов — отзыв пользователя Д****а о работе в компании отзыв Д****а

Д****а:
Очень благодарна коллективу, что когда я только пришла, мне помогли войти в курс дела. На новом рабочем месте всегда тяжело и не всегда готовы прийти на помощь. А здесь.. в общем спасибо девочкам, с которыми я работаю. Надеюсь, проработаем вместе еще долго.

Москва, Шереметьевская, 20 - 1 этаж, ТЦ КАПИТОЛИЙ

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>