Работал в ТПЦ 3. Обещали оклад плюс премию, за выполненный план! Бригада успешно делает план, а премии получает по 274 гр, должна была получить по 1000, на вопрос у начальника, где же обещанная премия, ответ был таков, не нравится, идите, ищите работу, некто вас тут не держит! В итоге моя зарплата с выполненным планом составила меньше моего оклада, оклад минус все подоходные налоги и того 1800 гр, обещали при поступлении около 2400!
нет
влад 2013-11-17 18:15:23
ТС 2013-09-05 15:53:56
Отрицательные стороны:
Людей с высокой квалификацией заставляют грести листья, лишают премий по надуманным причинам, руководители уроды- провоцируют на нарушение и затем налагают взыскание, увольняют без предупреждения, не отдают трудовую пока полицию не вызвал, постоянные поборы, то двери ремонтировать, то тепловоз подлатать. заставляют работать без выходных. Дают подписывать перевод в другую смену типа по согласию и не платят двойную-законную оплату. Оказывают моральное давление, задалбывают звонками с угрозами, Я не велся уволили, ссыкуны, а не руководители. Устроитесь работать не забывайте что вы ЧЕЛОВЕК и без Вас начальнишка полный НОЛЬ. В ждц поголовно дебилы руководят лемента, пляка, щербаков, коханов, петров, в военном столе дегенерат сережа .
Положительные стороны:
...
Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВСЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХЕРОВО!!! КАК ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ТА ПО НАРУШЕНИЮ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА !! И ВСЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ МЕСТНЫМИ РАСПОРЯЖЕНИЯМИ!! ВЗГЛЯНИМ НА ДЕПУТАТОВ,РАБОТАЮТ ДО ОБЕДА!! МОЖЕТ СТОИТ И НАМ ПОПРОБУВАТЬ ВО ВРЕМЯ ПООБЕДАТЬ А НЕ 16,00,,1700,ЧАЧОВ
Положительные стороны:
ПРОСТИТЕ НИЧЕГО УТЕШИТЕЛЬНОГО ...
Киев, Днепропетровск, Евпатория
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заготовщики лома по Харькову (Лазарев Максим) и Полтаве(Дмитрий) называют цены на лом ниже на -500грн/т чем даёт по факту завод за наличку.+Требуют откат 100грн/т или машину под лом будут искать нам очень долго,если вообще найдут..А рассчитываться за лом с нами будут в последнюю очередь.Присылают липовые бумаги где % засора завышен иногда в 2 раза,чем по факту ставит завод в момент приема нашего лома.Даже 510 вид у них в липовых бумагах указан как 501,соответственно и цена…Вообщем воруют на всем ,чем только можно. Мы сдаём на ваш завод не очень большое количество лома 200-400т/мес +- но все же.Мы хотели бы и дальше сотрудничать с вашим заводом,но в таких условиях нормально работать не возможно!Просим Вас принять меры к данным людям,навести порядок!С уважением. https://www.vnutri.org/interpa
Положительные стороны:
...
Киев, Днепропетровск, Евпатория, Харьков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
стеценко и до сих пор работает начальником рем мех цеха вот же сволочь ему б рыло намылить суки такому и колеса по протыкать в его драндулету
Положительные стороны:
хрен а не положительные стороны на этом заводе все дерьмо вплоть до директора завода
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Паскудные охранники, до сих пор не могу их простить за то, что эти суки задерживали меня.
Охранники - такая мразота, хотя начальник охраны вроде нормальный мужик, то его подчиненные - просто сволота, лезут в сумки, задерживают, и работал в охране молодой сельский усатый муд%к - кто нибудь разбейте ему е...ло! Бейте охранников в морду, это быдло, особенно молодое!!! Меня 2 раза задерживали и вели, в свой собачий отдел, изымали мои личные вещи, пговоря, что некоторые вещи нельзя проносить на завод) у другого моего знакомого тоже что-то изъяли (и пропуск на время забирают) просто нигде нет такой мерзкой охраны, где я не работал) выслуживаются, охранничьи псы, сельское отребье)
ругие недостатки
2)массовое сокращение, там уже никого почти не осталось, сократили почти весь наш отдел)
3) низкая зарплата (1500-2000 грн), конструктора, проработавшие 30-40 лет на заводе получают 2-3 тысячи гривен, и все категории отменили!
4) отсутствие перспектив; ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ХРЕНОВИЙ ПРОФСОЗ РАЗОГНАТЬ К Е....ОЙ МАТЬ ИХ ДАТЬ В РЮКИ ЛОПАТЫ И ПУСТЬ ХЕРЯЧАТ НА УЛИЦАХ ВМЕСТЕ СО СТЕЦЕНКО И КОСТЕНКО МОРДЫ ЗДОРОВЫЕ
Положительные стороны:
СЛЮЩАЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЗАВОДЕ НЕ БИЛО И НЕ БЮДЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ОХРАНА ЗАВОДА ПРОСТО БЫДЛО КАКОЕ-ТО НЮХАЧИ ДАЖЕ НОСКИ НЮХАЮТ ПРОСТО УЖАС
Положительные стороны:
НЕТУ ИХ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
КОСТЕНКО МЕХАНИК ЗАВОДА И СТЕЦЕНКО ВЫГОНЯЮТ СПЕЦИАЛИСТОВ С ЗАВОДА А САМИ ОНИ ПШИК
Положительные стороны:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН Я НЕ ВИЖУ
... Подробнее>>
Основное название: ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,28/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 36 Автор: китаец (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обычный феодальный строй начинается переступив линию проходной. Прекрасно отработаный принцип "ты виноват во всём" классная фишка , работяги тянут работу за 10.терых чувствуя нескончаемую вину ни за что :) , это создают специально , тактика после тренингов , терпилы там - или с Подгороднего / Кулебовского / Илларионовского свинарника с таким же интеллектом (их горе..:)) или Днепропетровцы кто пошустрее и знает почему и за что они здесь. Кто не знает , те увольняются быстро и не Париться. На охрану плохо не скажешь , пёсик должен выполнять свою функцию. пусть лает на Илларионовских алкашей с перегаром, эт правильно!
Положительные стороны:
Зарплата и аванс всегда вовремя. Можно покупать больничные , для руководства мелкого звена этот процесс цикличен ежемесячно..:) (колёска) Если ты брат и сват , не работаешь , за тебя напрягут трудягу , на план завода не повлияет.:) всё ок! Мне очень понравилось Наблюдать ... но НЕ УЧАСТВОВАТЬ в этом... , фишка классная , кто хочет себя встряхнуть , советую ! ... Подробнее>>
Вася 2014-08-05 01:27:13