ООО" Росскат сырье , директор - Воробьев Д.В. и Воробьев С.А.- логист

Товарищи ВОДИТЕЛИ-дальнобойщики , остерегайтесь !!! ООО " Росскат-Сырье " , голимый лохотрон , обманывают на Суточных, логист Воробьев С.А. сокращает их, наживаясь на этом сам. В зарплате тоже самое , постоянные простои в рейсах и на базе, не оплачивают простои или оплачивают из расчета 7000 в месяц, или проводят их как выходные. Сжимают сроки доставки грузов за счет времени отдыха в пути водителей, мотивируя тем , что (цитата)- по закону будете работать в другом месте , - только не у нас. В этой связи делают подставы , срыва загрузки, и затем вынуждают увольняться. А затем рассказывают другим работодателям , при случае , какие они хорошие а водители плохие. ИМЕЙТЕ ВВИДУ !!! — здесь: Г. САМАРА

11.05.2024
Лучший трейдер, который действительно учит своему делу,

Раньше я даже представить себе не мог, что когда-нибудь буду так финансово обеспечен и независим. Вся моя жизнь раньше была одним сплошным бесконечным рабочим процессом, в котором не было места ни для путешествий, ни для личной жизни. Я жил в...
нет минусов

мармеладный рай

Классный коллектив на работе, отзывчивый, трудолюбивый, понимающий. У меня ребенок часто болел, когда в садик пошел, а я на работу, всегда входили в положение, подстраивали мой график. Зарплата зависит от отработанных дней, за смену выходит не меньше 3т., а когда...
иногда слишком много общения с клиентами, я хоть и люблю людей, но дома после работы даже разговаривать иногда не хочется.

мармеладный рай

хорошее место работы в сфере торговли. Товар вкусный и красивый, одно удовольствие работать с таким. Коллектив в основном женский, но дружный, веселый, молодой. Руководство в самом магазине отличное, всегда с нами при решении любых вопросов. Зарплата по рынку выше среднего.

11.05.2024
Центр Ломоносова - молодцы!

Подготовили мою дочь к ЕГЭ - будет сдавать химию, биологию, русский и математику (профиль). Поступаем в МГУ. Сейчас на пробниках независимого МЦКО написали уже химию на 95 баллов, русский на 91 и математику на 86! Потрясающие результаты, ждем сдачи ЕГЭ...
Хорошо бы оборудовать зону ожидания для родителей.

Русские, не работайте на Альфа-Банк

Как только чуть-чуть поработаешь им опять отдавать проценты по займам
Работайте на себя. Мы не сотрудничаем с АБ

Лень тормоз нажать

Что же вы, такие великие специалисты, привлекаете к бесплатной работе академиков? Очевидно, что академики работают только с аналитикой.
Делаю, что могу это не привет.

География рулит

Не знаю уже, как донести до маркетологов один факт: русская школа маркетинга от евреев противоречит здравому смыслу, потребностям и возможностям белорусов.
Карту смотрели?

оплачують цілком пристойно

Щоб зрозуміти, яка це компанія, потрібно спочатку в ній пропрацювати якийсь певний час. Що я можу сказати про себе... Тут я вже працюю кілька років, але деякі співробітники тут уже давно. Загалом скажу, керівництво нормальне, завдання ставить чітко. Ну а...
все влаштовує

11.05.2024
Чистая потеря времени и денег!

Агентство отстойное, работать не желают, разговаривают по хамски, не слышат никаких пожеланий.
Их нет.

Не дошло до ума

Представьте, что Мария Колесникова – представитель маркетинга Евроопт. Ну и все.
Дуракам наука скука.

11.05.2024
Вы проиграли в суде, ритейлеры

Задача любого наемного работника взять с вас максимум денег. И не давать ничего взамен. Также игнорировать все инициативы, которые противоречат его интересам.
Вы проиграли.

ооо нпф Поток Интер отзыв

Каждый день вижу, как компания стремится к постоянному улучшению условий труда для своих сотрудников. Здесь ценится профессионализм и инициатива, а также предоставляются отличные возможности для карьерного роста.Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поддержать в трудную минуту. Руководство компании...
не всем предоставляется корпоративная мобильная связь, а только тем кто много общается по работе, либо должен быть постоянно на связи

Широкий выбор, низкие цены

Заказывал саженцы в Гарденмарте. Широкий выбор. Низкие цены. Качество отменное, всё упаковано крепко и надежно.

Хотелефон

Серьезные разработчики не предлагают идеи, которых нет в аналитике аккаунтов. Типа: хочу заказать пиццу с корпоративного сайта и пр., хочу, чтобы вместо меня работал бот и прочую высокотехнологическую ересь.
Менеджеры дебилы.

Третий крайний

Размечтались: сделай редизайн, сайт, визитку. Какого хрена маркетологи-менеджеры лезут в чужое знакомство без оплаты?
Тестовые мы делаем для эйчаров. Никакого отношения к бизнесу они не имеют.

11.05.2024
Много возможностей для роста.

Работа для молодых, целеустремленных, амбициозных. Много работы, много платят. Много возможностей для роста. Компания растет сама и вовсю стимулирует нас.
Вот бы пару автомобилей корпоративных, а то мне до своего еще не меньше 2-х лет пахать, а в транспорте по показам не наездишься

11.05.2024
Выражаем благодарность сотрудникам компании за профессионализм и ответственный подход!

Оборудование спортзала для сотрудников компании и их семей это хорошая инвестиции в их здоровье! Тренажеры заказывали в компании UltraGym. Заказ был выполнен на высоком уровне – четкая по времени доставка, распаковка и проведение зонирования.
Нет!

11.05.2024
Мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что пока это место работы одно из самых лучших для меня.

Нравится отношение к сотрудникам, белая зарплата, работы много, но и штат большой, потому не приходится делать работу за 10-ых. Коллектив хороший (в большинстве своём). Руководство лояльное, есть приятные бонусы, а так же есть выбор удаленки или работы из офиса. Хорошие...
Отрицательных и негативных сторон я не нахожу. Присутствуют загруженные дни, когда нужно многое успевать, но так я думаю везде

Поток Интер

Все пожелания сотрудников учитываются, можно отпроситься в больницу, приятный офис, хорошее расположение, но как же бесит что постоянно каждый день надо отмечаться пропуском. В остальном нареканий нет. ЗП приличная, белая, компания стабильная.
кофемашина стоит не на кухне а в отдельной переговорной

Суши Весла

Устроился в СушиВёсла пару месяцев, на днях получил первую зарплату. Выплатили без задержки и в полном объеме, получил, как и обещали при трудоустройстве. Работа устраивает, не легкая конечно, но меня устраивает
Тяжело бывает, но терпимо

Катерина Шухнина отзывы

прошла курс по крипте у Шухниной, и, хотя иногда были проблемы с загрузкой материалов общее впечатление осталось хорошим. Информация действительно ценная.

Андрей Чепик отзывы

Дуже задоволений курсом від Андрія. Відмінно структурований та насичений корисною інформацією, яка відразу ж почала приносити результати. Завдяки цьому курсу мій бізнес пішов на новий рівень!

академия амазон отзывы

Курс від Миколи та Олега мені підійшов. Вони не обіцяють золоті гори, але дають реальні інструменти для роботи. Навчили мене багатьом речам, які я раніше навіть не брала до уваги. Єдине, часом хотілося б більше практичних прикладів, але загалом інформація корисна та актуальна. Завдяки курсу почала краще розуміти, як працює Amazon

AMAZON ACADEMY отзывы

Пройшовши курс від Олега та Миколи , я зміг значно покращити свій книжковий бізнес. Лекції завжди цікаві, а матеріали дуже добре структуровані. Особливо хочу виділити сесії присвячені стратегіям ведення бізнесу та клієнтському сервісу на Amazon. Завдяки цьому курсу я не тільки збільшив продажі але й покращив відносини з клієнтами

ВВТ ВЕКТОР

Зарплату не платят, просто не выплачивают и всё, не получишь, тебе скажут, что ты её не заработал, поэтому тебе ее не заплатят, зарплата это экзотика, не все могут получить зарплату. Национальность собственников , этих уникумов, как то сразу говорит что обман гарантирован. Ты не будь дураком, дружище.
Не ходи, тебя обманут в зарплате.

ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Бухгалтерия обманывает в начислениях, не доплачивают, задержки зарплаты. В офисе не добьёшься правды. Коломна не обустроена. Механиков не хватает.
Не платят зарплату.

STRIFOR

Честно признаться опасался сюда заходить, если бы не мой друг, который меня сюда затащил сам бы я никогда на Стрифор не попал, так как мой опыт с другим брокером был крайне негативным. Но оказалось, что здесь нет проблем с выводом средств, все выплаты проходят оперативно и в полном объеме. Платформа предлагает различные типы счетов на выбор, условия улучшаются при увеличении депозита. Низкие комиссии и спреды, плюс отлично работает саппорт, на первых шагах очень помогали тут освоиться. Зарабатывать можно легко даже полному новичку в торговле, тут для это все ...
Минусов не нашел

Алкогольная Сибирская группа

Работа в АСГ престижная, крупный работодатель на рынке, выполняет все условия по договору. Зарплата своевременная и конкурентная на рынке.
хотелось бы больше обучений от компании.

Александр Орловский отзывы

Олександр добре пояснює, але не вистачило практики.

Государственная транспортная лизинговая компания

Отработал здесь около года. Все понравилось, но предложили очень хорошую должность в госструктурах. Иной раз вспоминаю коллег, работу в компании. Мне там очень нравилось. И в принципе без нынешнего жирного места работы я бы оттуда не ушел.
Серьезных как таковых нет