спросил цену на изделие в воскресение,послали сказали прайсов нету звоните в понедельник. зачем напечатали свой контактный телефон если не могут даже ответить сколько стоит товар. нагрубили по телефону обслуживание как на рынке двойка за обслуживание. был лучшего мнения.
не указаны
Новокузнецк, Лизы Чайкиной, 16
Отрицательные стороны:
Уже пошол третий месяц а лифт все делают, нашей кабине нет 20 лет и кабина была металическая в хорошем состоянии все делали своими руками .В нашем доме есть лифты которые ходят без остановки старые и люди нуждаються в замене , им по 40 лет а ломают где еще не вышел срок лифтвой кабины. Работа ведеться отвратительно или можно сказать отсиживаються в чердачнлм помещении усроили себе там харчевню другим словом не назвать, там же туалеты Замеры отвратительные сорок раз переделывают. В подъезде грязь окурки от рабочих постоянно вынемаем из цветов.Детали от дифта воляються по всему подъезду по 12 дней и никто не работают . Вся работа начинаеться перед сдачей лифта портят стены и внешний вид подъезда. та красота что была в подъезде с хорошей сеткой от которой светло в подъездах превращаеться по центру в печную трубу. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Опять у них монтажник разбился. Теперь в Уфе. Опять от прокуратуры откупаться будет. Опят семью, потерявшую близкого, деньгами заткнет и на ... пошлет.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
лева и его жена ИП терентьева ирина игорьевна. Подонки. По работе и по жизни
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кроме того что зарплата в этой компании серая, да еще с той что заявляется белой (жалкие 8- 12 тыс. руб.) , как выясняется не платятся налоги. Люди узнают, что им не начисляются пенсионные. Воровство во всем.
Году в 2007-2008 были производственные несчастные случаи с летальным исходом. Г-н Шнырь Л.С. должен за это сидеть в тюрьме. Но откупился от прокуратуры и от родственников погибшего. В те х же случаях, где пострадавшие отделались переломами и даже не заявили об этом куда следовало бы, были просто посланы директором куда подальше, куда - объяснять не надо.
Стоит ли за эту сволочь жизнь гробить? Он вам даже спасибо не скажет. Директор компании Шнырь Лев Самуилович человека подлый инизких моральных устоев.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор компании Шнырь Лев Самуилович человек невменяемый и неуравновешенный. Обманывает всех - от рабочих до инженеров с з/п. Постоянно недоплачивает под надуманными предлогами, отказывается от своих слов, оскорбляет в глаза и за спиной своих сотрудников.
Кроме того,что из за его дилетантизма постоянно не выполняются сроки поставки оборудования и сдачи работ, а из за этого страдают все лица участвующие в процессе, ( т.к. время-деньги и оплата сдельная,) он еще и ссорится с заказчиками, открыто им хамит, оскорбляет и угрожает (хотя никто за ним не стоит и участвовать в судебных тяжбах у него кишка тонка).
Неадекватное поведение с заказчиками и срывы сдачи объектов ведут к задержкам платежей, а как следствие к задержкам и уменьшению з,п.
Его принципы - "мне не платят, и я платить не буду", " мне не платят потому что все козлы и суки, а я ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поработал я однажды в змеином гнезде под наименованием «Ростелеком». Большая текучка кадров, манипуляции со стороны св, эмоциональное давление. Пошёл помогать людям, а в итоге за помощь людям получал только злостные комментарии, так как не удовлетворял интересы компании. Базы «тёплых» звонков прозванивались миллионы раз, многие адреса проходят заново даже через день, а планы продаж всё равно нужно выполнять и лезть из
Россия, Кемерово
Подробнее>>Если вы хотите, чтобы вас не считали за человека, чтобы вы имели только обязанности и никаких прав (даже на свое мнение), если вас устраивает работа в экологически грязном районе, если вам не нужна хорошая зарплата, если вам нравится, когда вас пытаются унизить - то вам в Канат СТД! Вас тут встретят, наговорят кучу херни. про то, как у них хорошо работается, а через месяца два начнут вытирать об вас ноги! Руководство не только не заботится о своих работниках, которые их кормят,но и откровенно плюет на них. Ни материально, ни профессионально, ни духовно вы там не продвинетесь..только здоровье убьете и нервы.Выбор Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Получите вместо новой машины-ведро с болтами
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о работодателе Ибрашев Канат Хадимович. Работа в группе ВКонтакте "Вобла"Астрахань. На собеседовании говорили о том что график 4/2, стажировка оплачиваемая. В реальности перед стажировкой нужно пройти обучение (тебя кидают в группу ВКонтакте и ты самообучаешься). В группу бросают сразу несколько человек на обучение. Обучение не оплачивается. Обучаешься 10 дней без выходных. В процессе обучения потихоньку людей стажёров Подробнее>>