Школа танца и фитнеса DanceFit

Елена:

Елена
Дочка ходит в эту студию на хореографию. Всё безумно нравится. Особенно новшество с включением в абонемент дополнительных занятий по акробатике. Разноплановое развитие и отработка навыков по гибкости и элементам никогда не помешают. Спасибо, что совершенствуетесь!
Марьяна
Хорошая школа. Интересные занятия. Прекрасные преподаватели
Олеся, 24 года
Перепробовав занятия танцами в различных школах Тулы, через сайт я записала ребенка в DanceFit на бесплатное занятие. И вот, мы-постоянные клиенты. Различные танцы под зажигательные песни, выступления на мероприятиях и праздниках. У детей есть стимул заниматься, а родители довольны результатами. Благодарны тренеру И..е С...не, сразу видно,что человек любит своё дело и отдается ему полностью.
Татьяна
Хочу выразить свою благодарность преподавателю из студии танца Dance Fit ,восточной красавице И...е. Впервые я ее увидела в парке, выступающей на мероприятии. Словами просто не передать какой красоты был ее танец. Я стояла и не могла отвести от нее свой взгляд. После этого концерта я пришла на пробное занятие по востоку и задержалась на долго. Мне очень нравятся занятия с И...й. Всем советую придти к ней на занятия.
Екатерина, 28 лет
Студия DanceFit меня покорила своими  стенами розового цвета )))) Цены приемлемые, расположение прям в центре города!  Все преподаватели замечательные! Именно здесь я нашла растяжку, о которой всегда мечтала! Занятия по стретчингу проводятся в какой-то особенной "гимнастическо-суровой" форме. Такой приятной и красивой! Наверное, дает знать о себе спортивное прошлое тренера Т...ы. В других школах растяжка обычная, посредственная- туда потянулись, сюда наклонились. А тут работа в парах, загибы, выгибы, мостики всякие!!!! ммм!!!! Красота!!!!  Кстати, остальные направления тоже на высоте.
Марина 30 лет
Здравствуйте! Моя дочьзанимается в этой студии по направлению "детская хореография"(4-6 лет), она всем довольна, а значит и я) в группе занимается достаточно много детишек, но у преподавателя на всех остается время, внимание И..а С..на уделяет всем. Я даже и не думала, что у детишек будет такая бурная деятельность, занятия три раза в неделю, уже был открытый урок, где мы посмотрели, что наши детишки выучили, так же планируется много различных выступлений, для которых мы уже шьем костюмчики. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок с детства приучался к активной жизни, то советую приходить именно сюда!
Виолетта, 40 лет
Дорогие мамочки, хочу поделиться своим отзывом с вами! Мы ходим на занятия по хореографии в эту студию, и хочу вам похвастаться, что у нас лучший преподаватель И..а С..на Ф..на! Каждый из нас в глубине души боится отдавать своего ребёнка на танцы (сомнения разные бывают), я тоже по началу боялась, но когда после первого занятия увидела сияющие глаза моего ребёнка, то поняла, мы пришли по адресу! Заниматься очень нравится, и народный танец входит, и классический, и современный, ну что ещё можно пожелать! И...ка, спасибо Вам, что делаете моего ребёнка счастливым, для нас-мам это самое главное! Мамочки, приводите своих детишек сюда, здесь они станут настоящими маленькими звёздочками!
Кристина
Всем привет! Смотрела танцы на ТНТ и поняла, что хочу заняться контемпом, хочется быть в тренде)) думала куда пойти и вк наткнулась на эту студию, стало интересно, ну а вдруг там контемп. И правда, нашла. Пришла на первое занятие и очень понравилось, теперь буду ходить постоянно. Спасибо, что у вас есть такое современное направление, а то в Туле днём с огнём не найти такого!

Тула, Ленина проспект, 22

Отрицательные отзывы

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Школа иностранных языков Best

Это мошенники и воры!!! Шарага работает от лица Яковлевой Алёны Юрьевны, Мирзоевой Натальи и некоего Евгения. Яковлева, Мирзоева и их подельники наживаются на бесплатном труде честных и наивных сотрудников, а потом кидают их с деньгами!!! Генеральный директор этой шараги – подставное лицо, которе постоянно менятеся, так как воры пытаются избежать уголовной ответственности! Будьте осторожны, на собеседовании Яковлева навешает вам лапшу на уши. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Кейзесская школа - Работа

Из-за директора школы Цускман Т.Н. в последние годы школу покинуло 10 учителей, бегут рабочие и дети. Ушли бы многие, но куда идти в маленьком селе? Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/repetitor_po_matematike_i_informatike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, - экстренная подготовка к экзаменам. Летние дистанционные занятия ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв

29.09.2015 | отрицательный отзыв

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozh...tike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, - экстренная подготовка к экзаменам. Летние дистанционные занятия по ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Школа английского языка «Family»»

- обман зарплаты - неадекватный работодатель - нет официального устройства - неадекватные требования и претензии, работодатель не разбирается в сфере своей работы Работала на данных курсах преподавателем английского языка. Работодатель обманул насчет зарплаты, выплатить должен был за три недели около 8-10 тысяч, а отдал всего 4 тысячи и то с угрозой, что если она не отдаст деньги – я пойду в трудовую комиссию (как я поняла это не первый случай, ибо работодатель угрожал, что не заплатит). Летом, когда я устраивалась на работу сразу сказала, что мне нужен стаж и хотя бы трудовой договор, на что очень неохотно ответили: а может не надо? Потом оказалось, что там не устраивают учителей и нет никаких договоров, даже трудового подряда, все учителя работают по-черному, а это с учетом того, что работа идет с детьми и нет никакой мед книжки, никаких проверок, санитарных норм. В начале ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений инь-янь»

Эта аферистка без мыла в жопу пролезет и будет втираться в доверие, пока ей не заплатите. Как только деньги отданы - всё! Такую лимиту, как она в дверь выкидывают, а она в окно лезет, ногтями цепляется. Я тоже попалась на ее убедительные речи о ее профессионализме, написанных книгах, оконченных ВУЗах. Вообщем, подарила ей деньги.Когда поняла, что это обман, то попросила вернуть мне деньги обратно, но Пестерева сказала, что у нее муж занимает большой чин в МВД и она ничего не боится. Она мошенница,будьте осторожны! Я несколько дней назад была в этой фирме. Решила сама посмотреть, правду ли пишут в отзывах. Хорошо, что деньги не отдала. Это не школа отношений !!! Елена Пестерева наживается за счет несчастий других и готова пойти на всё, чтобы получить деньги и дальше, как ни в чем не бывало!!! Вообщем, мошенница! Если не хотите потерять деньги, будьте осторожны! Пестерева ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв

19.08.2016 | отрицательный отзыв
школа отношений инь-янь

19.07.2014 | отрицательный отзыв
школа "Пушкинская горка" отзыв сотрудника Сотрудник

положительная сторона компании: Их просто нет, во всем постоянный обман. Просто временно повезло с сотрудниками. На них-то и клюнули родители.Но, профессиональные кадры разбежались.Директор обманула всех. отрицательная сторона компании: 1. НЕТ ЛИЦЕНЗИИ!!! Начальная школа открыто год работала без лицензии ( и до этого!)и успешно продолжает это делать. Причем при заключении договоров сотрудниками. называется как хочет: то "Пушкинская горка", то "Ариадна", то ИП Изотова" .Прокуратура была по жалобе одной родительницы, но почему-то не обратила ввнимание на работу без лицензии !!! Сейчас ( в мае 2009 года) в прокуратуре г. Пушкино , Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Осторожно - Ткачева

Возможно школа 1356 - достойная школа. Но разве в школе с хорошей репутацией могут работать такие "преподаватели первых классов" как Ткачева С. А.? Грубость, жестокое и неуважительное отношение к детям, профессиональная безграмотность - это лишь часть достоинств этого "специалиста". Если для Вас приемлемо рукоприкладство, постоянный крик, обзывание, постановка в угол за любую провинность, то Ткачева С. А. - Ваш учитель. Если Вы не боитесь подорвать детскую психику, Ткачева С. А. - Ваш учитель. Но если Вам Ваш ребенок дорог и его будущее вам не безразлично, бегите от Ткачевой С.

ШКОЛА № 1356

Ужас реальный, убедился. Можете не размещать на своём сайте, мы размещаем на других сайтах и очень удачно.

ШКОЛА № 1356 - А где негатив

Не хотите размещать о себе правду, получите больше рекламы и на российских сайтах и на зарубежных.

ШКОЛА № 1356 - Школа плохая

Заведующая образованием кроме себя, никого не уважает. Спокойно может кричать на родителя, что уж говорить о детях. С этой школой нужно разбираться на уровне федерации. В чём нужно помочь. Хотя раньше был на защите этой типа школы.

04.05.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Много требований и пафоса, а фактически обычная школа

Хотели попасть - вот и "попали". Школа обычная - понтов и требований на гимназию, не меньше! В началке особенно. В средних вроде попроще. Тон рубашки или блузки у Вас должен быть именно такой голубой как им кажется, а не такой голубой как вы купили:) О полосках и клетках на рубашках и думать забудьте, даже тонких и даже в цвет. Все как из интерната и даже галстук не должен выделяться. Т. е., как-то проявить индивидуальность не приветствуется. Но это мелочи. По факту - ремонт за счет родителей и класс и

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356

Подскажите, куда пропала директор школы? Почему уже два месяца она не ходит на работу? Школа и так загибается! Видно устаревшие нравы директора совсем не выживают в современных реалиях. Но ведь это не повод, чтобы директору совсем бросить школу на произвол судьбы.

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Вежливость к родителям

Вежливость по отношению к родителям учеников оставляет желать лучшего.

28.11.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Борьба за чистоту полов

Мне довелось наблюдать эту картину довольно давно. Примерно год назад (но это ничего не меняет). Как-то раз пришла за сыном в школу, вижу (вероятнее всего) бабушка пришла за внуком, вошла, взяла портфель и пошла обратно, как вдруг, какая то тётка из администрации начала орать на бабушку (притом, что бабушка раза в два старше её). Дескать, что она прошла один несчастный метр в грязных ботинках. Хотя бабушка их вытерла о тряпку. И согласитесь, что бы сделать один шаг в школу и взять портфель нам, что всем надо бахилы одевать?

03.03.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Отзыв

Что же не пропустили отзыв! Правду блокируете? Очень хорошая охрана у школы. Боитесь правды? Сарафанное радио всегда работает! Я напишу на форуме, там не достанете!

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Русская Школа Управления

отработала 3 дня.после чего сказала руководству,что ухожу(не моя работа).денег за эти 3 дня выплачивать мне отказались ,сославшись на то,что я УЧИЛАСЬ.а то что я выполняла абсолютно ту же самую работу,что и мой коллега ПОЛНЫЙ рабочий день-это,простите,что?в любом НОРМАЛЬНОМ месте человеку оплачивают даже 1 отработанный день.никому бы не рекомендовала сюда трудоустраиваться.все говорят одно и то же -никакого оформления и кидалово на деньги.так все и есть

14.01.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356

Прежде всего работа с родителями. а все остальное потом, в том числе и дети. Или мечта директора - школа без детей. Большая "текучка кадров". Хороший и грамотный учитель в начальной школе - Аристова Е. Б. Все. Одна преподавательница может детей держать всю перемену в классе, может позволить себе не выпускать в туалет из-за плохого поведения на уроке. В общем, делает все тихо и аккуратно. Директор с большими запросами. В обычные дни ее поймать трудно, зато перед праздниками ее двери открыты. Писать еще можно много и нудно. Знаю всю систему

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Русская Школа Управления

Крайне не рекомендую трудоустраиваться в данную контору, особенно в отдел корпоративных продаж. Вас ждут неприятные сюрпризы на каждом шагу: - На собеседовании Вас не предупредят, что первые три, четыре или больше месяцев вы будете работать без официального оформления и за "серую" зарплату (полностью наличными). Это будет сюрприз в первый рабочий день: якобы "испытательный срок". - через три-четыре месяца, если дотерпите до официального оформления в штат, окажется, что в штатном расписании больше нет той должности (менеджер по продажам), на которую вы претендовали, и в трудовую книжку вам впишут "консультант". - кроме

28.07.2011 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Мне нравится

Уважаемые Господа, оставляющие комментарии здесь и на сайте школы. У меня дети учатся в этой школе, и я хочу сказать учителям спасибо! Потому что я вижу, что дети под присмотром, что они накормлены, что с ними занимаются, и всегда учителя открыты для общения, для решения проблем, администрация всегда реагирует на замечания. Более того в школе организованы специальные дополнительные занятия для детей, кто не успевает, самое главное желание и контроль родителей. А то, что здесь куча комментариев негативных, я считаю это от того, что людям проще обгадить и облить грязью,

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Русская Школа Управления

Пытался устроиться на работу в эту компанию, предлагают сделать задание, далее как ни бейся, тишина. Используют бесплатную рабочую силу или не утруждают себя ответами. В любом случае, не рекомендую.

14.05.2011 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Плохая школа

Школа очень плохая, учителя орут на учеников и ученики ничего не понимают, сделали переводные экзамены, с какой целью???? На туалеты собирают по 300 руб., а в туалетах никакого изменения, землю надо каждый год сдавать, в фонды тоже нужны деньги, хотя платное образование отменили. Так что, не мучайте детей и переводитесь в другие школы.

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Русская Школа Управления

Руководство очень прижимисто на деньги, ничего свыше оговоренных сумм и условий вы не получите, добиться повышения зп крайне сложно, корпоративы (если их вообще можно назвать корпоративами) копеечны, никаких неожиданно приятных дополнительных плюшек можно не ждать, условия труда сносные но не более, количество людей на квадрат в комнатах выше среднего, мебель, техника на приемлемых минимумах и не более.

16.04.2011 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Самый ужасный учитель в школе

Татьяна Владимировна Платницкая - самый худший преподаватель в школе! Мой сын не понимает математику, т. к. Танька Владимировна постоянно орёт, никогда ничего нельзя понять, что она объясняет! Мы с его отцом приходим домой и вместо того, чтобы отдыхать после работы, мы объясняем сыну математику! Каждый день, когда он приходит из школы, он со слезами на глазах жалуется, говорит, что ненавидит эту школу.