Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Алеф меха»

Аноним:

Отрицательные стороны

Высшее руководство отвратительное.Увольняют людей просто так хотя могли просто оштрафовать.Люди работающи по 5-7лет им оказываеться не нужны.Лучше набрать с улицы и начинать обучение заново.А Лариса Анатольевна просто не знает ни своих сотрудников ни свою рпботу.

Положительные стороны

Коллектив в самом магазине.

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Норковые шубы на рынке в Москве - Спасибо за шубу из бутика меха, отличный продавец Роман

Положительные стороны:
К следующему сезону я купила в Бутике Меха шикарную голубую шубку из норки. Качество потрясающее, я не ожидала. Да и ни за, что бы не пошла на рынок, если бы не посоветовала невестка. Она у нас всегда даст нужный совет в этих вопросах. Обошлась она мне очень выгодно, сейчас у них сезонные скидки. От ассортимента и цен я просто в восторге. В магазине мне предложили рассрочку без переплат, ну так как я уже имела нужную сумму денег, то оплатила без рассрочки. Бутик Меха – советую Вам рассмотреть шубы этого

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Екатерина - Обожаю изделия, произведения фирмы меха Екатерина

Положительные стороны:
Я постоянный клиент замечательной компании меха Екатерина. Хочу заступиться за мою любимую меховую марку, пишу объективно. Моё знакомство с изделиями компании состоялись случайно (проходя мимо) в 2006 году, и до настоящего времени я остаюсь верным её клиентом. В моем гардеробе 4 шубки. Куртка, купленная в 2006 году, из каракульчи с круглым воротником, из чернобурки с замечательной подкладкой, хоть выворачивай и носи наизнанку. Такое качество, пальто длинное из каракуля с полосками кожи, укорочённый рукав, купила летом 2010 со скидкой за 60 т. р., обожаю его, выглядит шикарно, за 5 лет

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

Подробнее>>

24.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Екатерина - Отличные меха

Положительные стороны:
Живу на Дальнем востоке, а в этом году, летом отдыхали в Москве. Случайно проходили мимо магазина меха "Екатерина" и зашли полюбопытствовать. В итоге приобрела шубку из норки и осталась очень довольна покупкой. Те, кто пишет, что здесь продают китайские шубы, глубоко ошибаются. Мы живём в шаговой доступности от Китая и шуб с таким качественным мехом я не видела в этой стране. Уже в Хабаровске носила шубу в самое популярное меховое ателье в городе на подрубку рукава (в Москве по срокам никак не успевали), мастер сказал, что такого качественного меха

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Была на Садоводе в Москве, за шубой ездила. Вроде и товара много, а душа не лежит, и качество не то. Нашла этот магазин, товар здесь хороший, фабричный, ноский. Ушла с покупкой. И Вам советую. Спасибо Виталию, что уважает своих покупателей, держит марку.

Россия, Москва, МКАД, 14 км, Рынок Садовод линия 4 павильон 148 вход №2 от стоянки №7

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Ездила с мужем в "Меха от Виталия" купить мутоновую шубу. Выбор шуб колоссальный. Вы знаете, поторговались с хозяином магазина и купили норковую шубку с чернобуркой на плечах. Чудо, а не шубка. Директор Виталий очень внимательный, работа организована без суеты и навязывания. Спасибо.

Россия, Москва, МКАД, 14 км, Рынок Садовод линия 4 павильон 148 вход №2 от стоянки №7

Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

На Садовод решила съездить на прошлой неделе, имею дело с данным магазином уже второй раз. Несколько лет назад покупали в "Мехах от Виталия" шубу маме. Тогда купили классическую норковую шубу. Сейчас уже я поднакопила денег на шубу, ехали специально в этот магазин, поскольку у мамы носится превосходно. Сейчас у Виталия очень большой выбор. Купила себе френч из черной норки. Супер, ношу с удовольствием Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Хочу сказать спасибо персоналу, который мне помог подобрать очень классный полушубок из каракуля. не хотела изначально покупать норку, так ребята не настаивали и не втюхивали что подороже. Качество хорошее, мех мягенький.

Россия, Москва, МКАД, 14 км, Рынок Садовод линия 4 павильон 148 вход №2 от стоянки №7

Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Купила норковую шубу на выходных, очень довольна. Примерила шуб 20, хотела одного вида, но померив, поняла, что не совсем то. И начала искать, чтоб мне и мужу нравилось. Консультанты терпеливо предлагали массу вариантов по цветам, моделям, длине. В итоге, остановилась на светлой норке до колена, в цене сошлись. Все понравилось, спасибо большое.

Россия, Москва, МКАД, 14 км, Рынок Садовод линия 4 павильон 148 вход №2 от стоянки №7

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Ехала на Садовод именно за шубой. Обошла очень много магазинов. Чаще всего цена не оправдывала качество. В конце дня решила зайти в этот магазин, же ни на что не надеялась. Купила чернобурку по адекватной цене. Всем довольна. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Elena Furs, магазин меха

мария:
Летом купила себе песцовый жилет в елена фурс. Красивый,стильный и с приятной скидкой в 40%. Слышала,что сейчас еще распродажи идут и даже можно в рассрочку купить меховое изделие.Это очень круто.Удобно,что есть интернет-магазин, в котором можно выбрать товар и заказать не выходя из дома,а если что не так, то можно подогнать по фигуре изделие,в любом магазине,бесплатно.В общем, одни плюсы)

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>