Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Обувной магазин "Экко"

Положительные стороны

Год назад моя дочь отработала 3 дня в магазине "Экко" бесплатно (ТЦ "Июнь").Она еще удивилась, что много девушек пришло.В конце сказали, что не берут, а это была практика.Надо думать,в следующий раз пригласят новых и сэкономят таким образом.Обидно,что магазин с неплохой качественной обувью(и совсем не дешевой) использует такие методы.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Экко - жесть о работе в компании

Экко - жесть:
Отрицательные стороны:
Экко, действительно, ужасная компания. Здесь на сайте её пытается даже свой собственный HR оправдывать..... Ха-ха-ха... Никто к ним не идёт, поэтому привлекли свои кадры писать положительные отзывы....... Уже половина людей здесь переработала и была уволена...... Регулярные чистки персонала... Не верьте здесь никому, обходите стороной это заведение....

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Белая з/п, хороший коллектив, организованность рабочего процесса. Много плохих отзывов, но незаслуженно. Что касается высшего руководства, то что тут пишут неправда абсолютная. Учредительные в любой компании люди требовательные. ЭККО - не исключение. Просто нужно работать и показывать результат. А тут в отзывах и в фамилии учредителя ошибка (работал в компании а имя не знает)), пепельницы какие-то, Штопель не курящий вообще-то... А верить левым сайтам Нета (что там пишут, особенно про криминал), себя не уважать.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
экко

Положительные стороны:
Работаю и зарабатываю. Для меня это самое мотивирующее. Но фирма, как полагается, с миссией, ценностями и прочим. На нас это тоже отражается. Персонал отправляют на тренинги, на внутренних собраниях проводятся летучие тренинги. Мои коллеги и я единодушно считаем, что в Экко будем трудиться ближайшую пятилетку. Тем более, что покупатель всегда есть, продукция больно хороша.

Воронеж

Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «экко»

Отрицательные стороны:
таких нет, и быть не может! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Отличная компания! Была на стажировке, когда компания отмечала "День ЭККО" - в субботу, 04 апреля. Очень порадовала команда магазина и сотрудники офиса, которые были на празднике. Все очень доброжелательные, позитивные, веселые. Работать и дружить с такими коллегами - одно удовольствие! И, условия работы очень хорошие. Жду выхода на работу, многое хочется сделать для таких классных ребят. Для самой себя ... Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
0 0
экко

Положительные стороны:
За все время работы компания только растет и развивается (у меня стаж уже 5 лет), много стало интересных коллекций и покупать стали больше, обувь доступна для большего количества людей. Я когда узнала все нюансы технологий, всю свою семью обеспечила отличной и долговечной обувью, у нас есть корпоративная скидка.

Барнаул

Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Экко - Некачественная обувь

Купила летние босоножки на небольшой платформе за 8000 ,одела 2 раза,оторвался кусок подошвы сзади. Несколько лет назад покупала осенние ботиники ,у них тоже с подошвой были проблемы как будто воздух свистел внутри,а у летних кроссовок появился жуткий запах кошачьей мочи.Больше у них покупать не буду обувь,а так вроде на ноге удобно сидит. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Димка о работе в компании

Димка:
Неплохая компания,есть реальный способ заработать !Хороший коллектив,белая зарплата и график 2 на 2

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Из плюсов это возможность хоть и не большого, но все же карьерного роста. Коллектив тоже показался нормальным (успел пообщаться пока ждал своей очереди). Подробно тут: http://reviewscompanies.ru/1630-kompaniya-ekko-otzyvy.html#com5 Ну и конечно приятно работать с качественным товаром, о котором знаю все!

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Кассир-продавец о работе в компании

Кассир-продавец:
Работаю в компании уже почти 2 года, выросла с позиции продавца до кассира, вступила в кадровый клуб и прошла конкурс. Хотя сначала не очень хотела, но уговорил директор, и спасибо ей большое за это) Нравится удобный график работы, веселый и дружный коллектив, конечно зп, которая зависит только от тебя,мало работаешь–мало получаешь,и наоборот.Зп очень достойная,меньше сорока не получаю!! Советую всем начинать карьеру в этой компании. Люди работают здесь по 5-10 лет, а многие их тех, кто уходил, возвращается обратно.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>