Компания нанимает операторов в колл-центр, обещая 3 000 т гривен плюс бонусы... В реале - -бонусов нет. Зато куча штрафов - основной за обсуждение действий руководства колл- центра... Отношения некоторых руководителей подтверждается листком с фразой висящим у него за спиной "КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ. То есть готовый социопат с манией величия. Отношения как к рабам полностью бесправным. В итоге постоянная текучка. Официального оформления нет. Специализируются на студентах.
нет
Виталий 2013-10-29 20:05:43
dbnfkbq lt,bk 2013-10-31 01:42:20
Виталий 2013-10-31 03:36:05
dbnfkbq lt,bk 2013-11-04 11:44:47
Виталий 2013-10-29 19:20:12
Романов Олег Витальевич:
Уволили с работы и пока искал новую по глупости понабрал кредитов в различных микрозаймах которые не смог вовремя оплатить и наросли огромные проценты. Что бы решить эту проблему обратился сюда и взял кредит под залог квартиры с вполне адекватным процентом. Деньги получил буквально через день, вернул долги и теперь спокойно погашаю в одном месте. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Павел Романов:
  Почти 2 года работаю в компании. До этого работал на другом заводе, там людей за людей не считали. Режим какой-то тюремный был, вообще носа не высовывал и не помнил, что такое выходной. А тут рабочих уважают. Чистота на заводе, столовая вкусная, спецовки новые. Все как полагается и с зарплатой не обижают. Всегда вовремя и четко по графику, все честно. Хорошая работа
Москва
Подробнее>>
Пётр Романов:
  Работаю в данной компании почти год и семь. Коллектив хороший, дружный. Есть возможность развиваться не только в своей работе но и других направлениях компании. Полностью белая заработная плата, есть бонусы, но за них нужно поработать.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо всем, кто работал прошлый сезон. Я работал на экскаваторе, очень неплохо поднялся за эти месяцы. Брад дополнительные смены, в конце сезона получил премию, очень хорошо заработал. На будущий год тоже приеду обязательно. Что касается проживания, то все как на других вахтах – кормят бесплатно, есть интернет какой-никакой, на работу доставляют, во время смены обед и перекуры.
Отрицательные стороны:
Вот с инетом не особо здесь, а жаль))
Подробнее>>
Романов Олег:
Работаю системным аналитиком в Спортмастере на протяжении года. Устраивает абсолютно все - от графика до зарплаты. Мне было важно чтобы работа была хотя бы частично удаленная, а тут как раз так - 2 дня в офисе, 3 дня дома. Зарплата отличная, многие мои знакомые зарабатывают гораздо меньше. А помимо зп есть еще премии раз в полгода, плюс еще страховка медицинская. Недавно знакомый мне сказал что я “неплохо устроился”. Ну это в точку) Подробнее>>
Роман Романов:
  Для старта хорошее место работы, особенно тем у кого нет опыта в сфере обслуживания. Коллектив мне попался хороший, на начальном этапе помогали с нюансами работы. Работа не тяжелая, но работать надо, собственно как и везде. Платят вовремя.
Москва
Подробнее>>
Романов:
Работники ЮГК регулярно участвуют в культурно массовых и спортивных мероприятиях.
Москва,
Подробнее>>
Романов О.А.:
Только в этой фирме мне помогли решить мой трудовой спор. Попал в неприятную ситуацию: на работе сокращение, а начальство просит уволиться по собственному желанию. Я категорически был не согласен с таким раскладом и обратился к юристам. Они то и помогли мне решить всё мирным путем. Увольнение оформили по соглашению сторон, даже выплатили мне отступные. Я остался доволен. спасибо за работу
620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а
Подробнее>>
Петр Романов:
  Давно знаю этот салон на Варшавке там многие мои знакомые брали тачки. Я лично купил себе у них две недели назад новый пятидверный Chevrolet Orlando. За наличку не вытягивал, пришлось брать в кредит под 9.9% на пять лет. В салоне менеджер подал заявку сразу в три банка, два из них дали добро на покупку. Из оборудования ничего мне лишнего не навязывали, но оформляли долго, весь день провозился там. Все устроило, кроме долгой волокиты. Подробнее>>
niogara@ukr.net 2014-01-13 22:26:52