Отзыв о работодателе «Специальная металлургия, ООО, научно-промышленный комплекс»

Я проработал в этой компании примерно меньше месяца, конечно не могу объективно и полностью описать все, но впечатления остались примерно такие: молодой, адекватный и дружный коллектив, организация активно развивается, а конкретно отдел рекламы в котором я работал оставил у меня только положительные впечатления ..может у меня и не было особо с чем сравнивать, но недели которые я провел в этой дружной и позитивной компании не вызвал не каких отрицательных мыслей. Деньги заплатили без задержек, в офисе все есть для работы, и все готовы помощь ночевку, проводят различные эвенты, мероприятия, дни рождения, праздники, мини-пати, все круто. Не оставляет чувство что сидишь рядом с профессионалами своего дела, особенно руководство. За время работы не каких конфликтов не увидел. Печально что не прошел испытательный срок-по болезни, остался бы работать. Мое мнение - это редкость когда работа нравится сразу после того как устроился на нее:)

Не видел, особо не придирчив)

Россия, г. Екатеринбург

20.09.2023
Специальная металлургия, ООО, научно-промышленный комплекс

Работаю в компании с самого основания 2018год, не понимаю кто пишет негативные отзывы. В офисе живой дружный коллектив, всегда все друг другу помогут, подскажут, поддержат. Адекватное руководство, обо всем можно договориться. Многие из коллег с кем мы начинали, заняли руководящие должности. Компания уверенно стоит на ногах, множество мероприятий как формальных так и не формальных. Мы в офисе 5/7 приходите смотрите, присоединяйтесь, милости просим.

08.06.2022 | положительный отзыв

Конкуренция между филиалами.
Достойная зарплата, развитие, хорошая школа ,карьерный рост, коллектив! ...

Екатеринбург, Москва, Краснодар

07.05.2022 | положительный отзыв

Тяжелая, но своевременно оплачиваемая
Веселый, молодой коллектив, нормальное руководство, есть куда расти, компания развивается. Пришлось уволиться из за переезда в другой регион ...

Екатеринбург, Москва, Краснодар

23.08.2020
Специальная металлургия, ООО, научно-промышленный комплекс

Официально не трудоустроили, из-за моих проблем с банком. На время разбирательств с банком попросила все же трудоустроить официально и начислять зарплату на карту другого банка - отказали. В итоге, через 2 месяца работы там я забеременела, руководство об этом узнало и меня известили об увольнении звоном через приложение Telegram. Также увольнение произошло в период режима самоизоляции. Из-за данной организации я потеряла доход и не могу устроиться на новую работу из-за своего положения. Также компания позиционирует себя как изготовителей, на деле является перекупом) И каждый раз когда приходил в офис на Автозаводской клиент, в общую группу все писали "тихо, клиент пришел", дабы не спалиться в перекупе(один раз все же спалились).
Веселый коллектив ...

Екатеринбург, Москва

22.06.2019

нет.
Пишу отзыв, потому что вижу много необоснованного негатива. «Кругом обман, задерживают зарплату»... Работаю около двух лет, и ни разу не сталкивался с такой проблемой. Компании интересно мотивировать сотрудников своевременной и справедливой зарплатой. И тем, кто увольнялся, расчет давали без задержки. Другой вопрос, если сам менеджер не приносит прибыль. Судя по негативным отзывам, ребята, их написавшие, путают ...

Екатеринбург

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы сотрудников

Работаю уже 2 года плюс минус, не все сразу получалось так как до этого не было абсолютно никакого опыта в металлопрокате, но упертые руководы рук не опустили, я вышла на продажи. На сегодняшний день я сама являюсь руководителем отдела продаж в составе 8 человек, уверенно стоим на ногах. В ближайшее время руководство планирует переезд офиса, расширение, появляются свободные места, формируем новые отделы, направления, расширяем номенклатуру, компания РОСТЕТ! Зарплата всегда во время, без... задержек. Возможность путешествия, так как клиенты по всей стране. А сейчас мы едем в г.Екатеринбург на ...
За два года их не заметила.

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы

5 лет работаю здесь НПК Специальная Металлургия Новосибирск, 2 квартиры, 2 машины, 2 парковки, то что я заработал здесь. Лебедев Владимир зовут меня, позвоните в офис спросите фейк я или нет.
Продавать нужно учиться, продавать это ремесло, если ты это не поймешь, продавать не сможешь

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Специальная металлургия

Почему-то отзыв обрезался: Сегодня, прочитав предыдущий отзыв о работе в нашей компании, очень долго хохотали до слез всем офисом... Особенно про часы Поясню для людей, которые собираются устраиваться в НПК Новосибирск- ЧАСЫ ИДУТ ПРАВИЛЬНО, но на стене висит три циферблата, показывающие время в разных регионах- Москва, Екатеринбург, Новосибирск (т.к. мы работаем по всей стране, а она у нас большая и находится в разных часовых поясах) Так что никого не заставляют находясь в Новосибирске работать до 18:00 по Москве
Из недостатков могу указать -очень большую конкуренцию на рынке металлопроката -очень большой объем информации

20.04.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Специальная металлургия

24.03.2023
Отзыв сотрудника Катерина о компании НПК Специальная металлургия

Не стоит тратить время на эту контору. Официально не трудоустраивают, зарплата вся в чёрную и всегда с задержками. Обещают золотые горы, но по факту все время сидишь на холодняке. Входящие стоящие заявки Ропы отрабатывают сами или дают тем, кто им больше нравится из менеджеров. Зарабатывают в этой компании лишь единицы, кому повезло. Про этих людей могу сказать, что они настоящие профессионалы в этом деле и очень сильные продаваны. Остальным там делать нечего. Текучка каждую неделю, поэтому вакансии все время висят на хх.ру. По сути руководству пофиг на людей. Берут

Новосибирск