Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Автосалон Гамма Моторс

Положительные стороны

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20. +7(800)500-14-63, +7(812)313-22-74 gamma-motors.spb.ru

Покупал здесь Тойоту Королла, в принципе нареканий нет на салон, ПТС в наличии, можно на месте оформить страховку, оформление документов более-менее быстро делают, менеджеры приятные в общении. Много автомобилей в наличии, так что если цвет и комплектация устраивают, бери да покупай. Салон не оригинальный, просто все стандартно, цены средненькие, и подарки как везде, мне вот резину предоставили.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20. +7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Могу записать себя в число довольных клиентов Гамма Эксперт, так как оформил здесь достаточно выгодно ssangyong actyon, при этом автомобиль был в наличии. Комплектация мне подошла, а вот цвет я хотел немного другой, но немного поразмыслив, решил, что и серебристый автомобиль вполне неплохо смотрится. Персонал как по мне в салоне работает компетентный, так как о машине рассказали все что только можно было и оформили все за оптимальное время. Удобно что в салоне сразу можно оформить страховку, чем я и воспользовался. Подарок от салона тоже получил

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Как-то просматривал разные варианты и наткнулся на хорошее предложение от автодилера Гамма Эксперт не смог пройти мимо. Я купил Volkswagen Polo Sedan New даже со скидкой. Продавцы вежливые, показали машину, рассказали ее характеристики. Для сравнения показали другие варианты. Документы оформили быстро, в течении часа. А дома меня ждал накрытый стол, чтобы отметить покупку.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Понравился Ниссан Жук, цвет и комплектация нормальные, так что переплачивать не пришлось. В наличии авто много, площадка большая, так что вполне реально что то сразу себе подобрать. Цены в автосалоне средние, с женой обсудил, решили, что будем брать. Самое главное не пожалели, и с персоналом общий язык вполне реально найти, и не знаю или мне повезло или всегда переоформление в таком темпе делают, но у меня от силы все полтора часа заняло

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20. +7 (800) 500-35-84, +7 (812)245-39-33 gamma-expert.spb.ru

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Я совсем недавно в Гамма Эксперт свой первый автомобиль приобрела. Смотрела много разных моделей, но в итоге решила что мой вариант - это Ravon R2. Хочу сказать, что интуиция меня не подвела, так как мне комфортно ездить в этом авто и передвигаться по городу. Заплатила как по мне адекватную сумму - 284 тысячи рублей, комплектация нормальная, я брала комфорт. Менеджер о себе оставил приятное впечатление, был вежлив, компетентен и профессионален

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Отличный салон. Мне его подсказали знакомые, очень хотел купить себе Suzuki Jimny. Хорошая машинка для города. И нашёл только здесь. Меня грамотно проконсультировали и всё показали, осмотрев машину, мы приступили к оформлению покупки. Менеджер салона помог мне во всём. Вежливый и доброжелательный молодой человек. Времени много не затратили. В общем, я очень доволен и покупкой и салоном. Советую.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Оформлял здесь Шевроле Нива за 323 тыс. рублей. Сделка мне показалась выгодной и удачной. Тем более на эту модель авто я уже смотрел давно. Автомобиль в наличии, менеджер мне его детально показал. Рассказал все плюсы и минусы данной модели. В общем я знал что покупаю. Автосалон своим подходом к клиентам мне понравился, да и автомобилем я остался доволен

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Поехал к родственникам в Латвию на только что купленном в этом салоне Renault Kaptur. Хотелось не только родных повидать, но и покупкой похвастаться, и авто в поездке проверить. Авто вполне оправдала мои ожидания, ведет себя отлично. Спасибо менеджерам салона за рекомендацию.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

А я здесь оформлял Митсубиси Паджеро, в принципе быстро со всей документацией справились, и цены на авто вполне адекватные. Площадка с авто у них огромная, машин 200 а то и больше. Менеджер мне попался нормальный, отвечал на вопросы компетентно и по делу. Страховку можно на месте оформить и кофе выпить есть где, в общем салон нормальный, у меня по крайней мере с ними проблем не возникло

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20. +7 (800) 500-35-84, +7 (812)245-39-33 gamma-expert.spb.ru

Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Проехались с другом по автосалонам. Друг всё думал опеля взять. Очередной автосалон оказался этот. Салон неплохой, машин в наличии много, цены не завышены. Выбрать есть с чего. Но вот опеля там как раз и не оказалось. Друг забронировал камри, а утром приехали с деньгами и забрали. Покупка оказалась даже лучше, чем он хотел сначала.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>