Отзыв пользователя Лиля Брик о компании ПСК Ремпуть

Лиля Брик:

ООО «ПСК «Ремпуть» - банкрот. Сотрудникам задерживают зар. плату. Руководство: Гукасян Асатур Апетович, Землянухин Роман Алексеевич, Гончар Александр Владимирович, Шарипов Игорь Нависович, Дзасежев Ратмир Замирович, Шорохов Евгений Александрович, Казанцев Алексей Алексеевич, Бурма Андрей Анатольевич, ПАО «Совкомбанк» - полные импоненты. Окончательно развалили компанию. Расторгают контракты с заказчиками. Уходят с объектов. Кидают контрагентов и сотрудников.

Нет .

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании ПСК Ремпуть

Регулярно задерживают зар.плату. Огромная закредитованность перед банками. Большая текучка кадров. За 2018 год нет новых контрактов с заказчиками. Огромная кредиторская задолженность перед контрагентами. На лицо признаки банкротства.

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника выраовр о компании ПСК Ремпуть

ООО «ПСК «Ремпуть» быстро катится в банкротство. Все признаки банкротства на лицо. Долги перед контрагентами на огромные суммы. Просуженные дела. Долги по налогам и сборам перед бюджетом. Арестованные счета. Задержка з/п. Платят со счетов 3-х лиц. Просрочка по банковским кредитам. Все имущество заложено банкам. Отсутствием новых контрактов. Имеющиеся контракты – просраны. Аффилированные компании (ООО «Инжпутьстрой», ООО «ПК Сибстройпуть») уже в банкротстве и потомят ПСК Ремпуть, УМР, вместе с Энзалом и Ко (читать: Хотимский, Михальков). Ну и в самой компании разброд и шатания – все поглощены поиском работы и личными

06.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Ремпуть

В строительстве ж/д лежат миллиарды - и только за тем в ООО «ПСК» Ремпуть» и собрались!!! Все думают только о деньгах и никто не думает об уголовной ответственности: как зря спроектировали, как зря построили и ладно. Иномарки всё круче и круче возле здания, а Вы сидите и ждите з/п, с задержкой в 2 недели (хотя Вы несколько раз подпишите кучу бумаг о том, что именно в такое-то число Вам будет выплачен аванс, в такое-то число Вам будет выплачена з/п). Если нет у тебя в должности слов «начальник...», «главный …» или «руководитель...», то Вы можете не ждать к себе уважения от кого-либо. Охрана (служба ЭКОНОМИЧЕСКОЙ безопасности) будет требовать отчет за каждый шаг, за опоздание на работу хоть в 2 мин. Штрафовать будут за эти опоздания и очень повезет если предупредят, а могут обрезать з/п (премию) прилично и не сказав... Отдел кадров позволяет ... Подробнее>>

26.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Ремпуть

Зарплата с большими задержками. Рабочий день часто ненормированный. Руководство не умеет ставить ясные чёткие задачи. В постановке их постоянно меняются приоритеты. Отсюда срыв сроков отчётов и постоянное недовольство со стороны начальства. Уровень зарплат невысок по сравнению с другими компаниями на этих же должностях. Хорошо работает отдел безопасности- удаляет ВСЕ отзывы о данной компании. Но в любом случае скоро грядет закрытие компании. Тендеры проиграны. Так что идти сюда не советую.
Белая заработная плата ( которую платят плохо в последнее время). ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Ремпуть

Я работаю в компании более 5 лет и мне обидно читать такие отзывы о компании. Обидно, что какой-то трусоватый аноним, который гадит по мелкому пишет мерзости о компании, в которой я работаю, а отзывы будут читать люди, которые, увы, составят неверную картинку. 1. Позвольте, дорогой аноним, чьи машины вы рассматривали возле офиса? Известно ли вам, что парковка принадлежит арендодателю и ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ПСК Ремпуть

Работала 4 года назад ,сейчас могло все поменяться, но врятли, если не сменилось руководство, т.к. все оттуда. Зарплату выплачивают с задержкой около месяца, т.е. з/п январь Вы получите в марте. Неизвестно, когда точно - это всегда сюрприз. На собеседовании говорят про оклад, выйдя на работу - подписываешь договор, где "оклад" разбит на оклад+премия. Когда увольнялась (со скандалом), угрожали заплатить только оклад, а это только треть, если не останусь в компании, т.к. остальных спецов разогнали и работать было некому. Пришлось пригрозить трудовой инспекцией - сразу испугались и все отдали. Сотрудники кадрового

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании ПСК Ремпуть

Никому не советую с ними связываться - из судов насколько знаю не вылезают. Компания кинула на 350 штук знакомого у которого мы работали сварщиками. В результате нам за нашу работу знакомый отдал без вопросов, а вот Ремпуть так насколько я знаю и не расплатился тогда с компанией выполнявшей работы. Делали переход водопровода под жд путями у пивоваренной компании Балтика в Ярославле. Вобщем обходите стороной эту шарагу.

Ярославль

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ПСК Ремпуть

Кинули с работой ,Договорился с данной организацией ,уволился с работы , а им оказался через пару дней сотрудник не нужен