Отзыв пользователя Князь о компании Современные Технологии Домостроения

Князь:

Лохотрон полнейший.особенно для очень доверчивых сотрудников и клиентов. В 2012-14 годах худо бедно компания прогрессировала. Потом директор все сам и развалил. Сделали ставку на тупоголовых менеджеров не соображающих в строительстве.нежелание руководства платить адекватную зп сотрудникам и вечные обещания сделали свое дело. Весь старый костяк сотрудников ушел. Клиентов безбожно обманывают.текучка кадров высокая.контора полумертвая

Царь, просто - Царь! 2017-10-10
Кто ты, обиженный жизнью человек? Обзовись?
А может, ты - конкурент завистливый?)))
Собака лает...караван идет)))
Царь 2017-12-30
Очередная писалка, сидящая на за 10к рублей, в ожидании получить 30 как обещают?

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Современные Технологии Домостроения

Человеческий фактор. Не профессионализм новых сотрудников, пока они не "проявили" себя.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Современные Технологии Домостроения

На собеседовании обещают золотые горы. Клиентов нет, сама "технология" - полное г... Зам.директор (он же руководитель отдела продаж) Андрей проводит собеседования и обещает ЗП до 60 т.р. в месяц (из них 12 т.р. оклад), мол ищут сотрудника, т.к. нет отбоя от клиентов. По факту месяца работы в данной компании следующие выводы: 1. Сотрудники отдела продаж получают разную ЗП от 6 до 12 т.р. Больше денег никто не видел. Особо долго никто не задерживается. 2. Немногочисленных клиентов обманывают на деньги: завышают стоимость материалов. На первой встрече с клиентом говорят дом будет стоить миллион,

13.07.2017 | положительный отзыв
Современные технологии домостроения

Отзывы о данной компании можно разделить на две части: одни это - бывшие недовольные сотрудники и конкуренты, другие - клиенты реализовавшие мечты. Меня зовут Наталья, в компании "Современные технологии домостроения" я работаю уже 5 месяцев. Этого времени мне хватило, чтобы понять "что есть что". Генеральный директор Кузнецов Евгений Сергеевич - грамотный, серьезный руководитель. В компании хороший, дружный коллектив. А главное, когда встречаешь людей в стройбазе "Метизы (там находится наш выставочный дом), которым были построены СИП дома нашей командой, еще раз убеждаешься - НАШИ КЛИЕНТЫ ОСУЩЕСТВИЛИ СВОЮ МЕЧТУ!!! Много теплых слов благодарности и утверждений о правильном выборе СИП технологии и компании Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Современные технологии домостроения

Спасибо большое коллективу компании! Построили мне дом, именно тот который хотела. Быстро и качественно. Скидку сделали просто отличную! Всем советую. В Твери, это одна из лучших строительных компаний! Подробнее>>