Обманывает работников ТРЗМК (Тихорецкий завод металлических конструкций) с самого начала: вместо предложенных с 8. 00-17. 00 и 5/2, приходится работать с 8. 00-20. 00 и 6/1--обьясняется это тем, что оплата труда сдельная, поэтому если хочешь заработать, то тебе придётся буквально жить на работе! Затем нет ни слова о вредности, а она есть: тяжелые и вредные условия труда-отсутствие дееспособной вентиляции в цеху, в котором в 2 смены работают 5 сварочных аппаратов, плюс плазменный станок для резки листового металла (от него основное загрязнение воздуха), плюс в том же самом цеху производится покраска металлоизделий--и этим всем дышишь целый день. Теперь о производственной части вопроса--сдельная оплата труда на этом предприятии производится не по колмчеству изготовленных изделий и их сложности (как в нормальных организациях), а по тоннам! Причем заказы берут такие по сложности и по весу, чтобы люди действительно не успели и не смогли нормально заработать! Теперь касательно законодательного поведения директоров предприятия ТРЗМК: Испытательный срок 3 месяца. Но трудовой договор же должен составляться! Но у них не так, всё-хитрому, в обход закона РФ и Трудового Кодекса (делают работников бесправными) --трудовой договор не оформляется ни сразу, ни после 3-х рабочих дней, ни через месяц! Теперь о самом главном -- о зарплате _-специфика оплаты труда работникам несвоевременна! Пример: на 22 октября 2018 года оплата труда за сентябрь 2018г не производилась и производиться не намеренна!
нет
Отрицательные стороны:
Я работаю в ООО «ФинансКонтроль-Л». Мы занимаемся тем, что выкупаем проблемные долги, чтобы вернуть деньги. И вот к нам попал долг от компании «Контрол лизинг», которую кинул этот «Завод мобильных конструкций Дон» из Тюмени. Это же какой-то цирк! Крупное производство, которое работает с металлоконструкциями, берет в лизинг дорогущую технику: тягач Mercedes-Benz Atros и два огромных трала Kassbohrer для перевозки своего оборудования. Это миллионные контракты! И что? Проплатили немного, а потом перестали платить. Лизинговая компания, естественно, технику забрала и продала. А эти "мобильные конструкторы" должны были по суду доплатить разницу — ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся их деятельность сплошная преступность.черная бухгалтерия.несоответствие гостам .снипам.никакой тб и пэ.все под диктовку тупого слепых с.в.их цель деньги.слепых сергей-сволочь.какую еще поискать надо
Положительные стороны:
Короче.завод готовит продукцию.заказчик нанимает подрядчика.который в итоге бросает строительство всвязи с тем что продукция косячная.не успевает в сроки.естественно штрафы.начинают искать крайних.а это как принято работяги.рзмк на базе подставной фирмы (коваленко)достраивает лепнину.во первых весь металл некондиционный.во вторых проекты ворованные(конышевский комбикормовый)в третьих:начальство без исключения и директор безмозглые.ни выходных.ни премий.никаких перспектив.выжимают из людей все и выкидывают ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
шарашкина контора.там денег нет и не будет.начальство говно.
Положительные стороны:
Работы валом.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нищеброды!!!!! Счета арестованы,техника арестована за долги,имущество заложено. Работы нет. Зарплаты не платят уже несколько месяцев. Народ бежит. Перспектив нет. Бытовые условия ужасны. Обходите стороной эту "шарашкину" контору.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплату не платят по 10000 тысяч кидают как собакам. за людей вообще не считают. могут только штрафовать Слепых дела ворочают с Гусевым. Гусев сказал что если кто скажет Новикову что зарплату людям не платят выгонит на хрен с работы без денег и больше этот человек не сможет там работать. А борода шестерка. привозит с Украины людей не оформляя не каких документов разрешение на работу. куда смотрит ФМС !? одним словом уроды
Положительные стороны:
их нет этих положительных сторон
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
из недостатков? дайте подумать! а какие достоинства отдолбили без выходных более 2.5 месяцев за спасибо
Севастополь
Подробнее>>