ИП Сидорин Д.А.

Работодатель при ликвидации одного из своих магазинов кинул продавцов, не заплатив им компенсацию в два оклада и зп, уволил по статье за прогулы, которых не было. Предъявил недостачу,вымогал деньги,держал три месяца трудовы. Подкупил всех в Жуковском. Ни прокуратура,ни трудовая инспекция ,ни суд не помогли. Зарплату обещал одну, на деле получали копейки и повышать не собирался.Серая зарплата, минимальные отчисления, никаких отпускных и премий! Не ходите работать к Сидорину!Это такой беспредельщик!

08.09.2017
Отзыв пользователя Оксана о компании Сидорин Лаб

Очень крутой коллектив, в котором приятно работать. Культура поведения в коллективе современная, поэтому когда предлагаешь идеи на тебя не смотрят как на того кому больше всего надо. Все идеи обсуждаются. Гибкий график.

Дубна

13.04.2022
ООО Сидорин Лаб

Для себя не нашел.
Главным плюсом в работе отдела продаж является разнообразие проектов. Мне нравится, что часто клиенты приходят с задачами, над которыми приходится сидеть и думать, как реализовать. Да, и проведение аудита для КАЖДОГО клиента – тоже всегда индивидуальный подход. Я раньше работал в 2гис и там работа отдела продаж была поточной и монотонной. Здесь же увлекательно. Вторым важным ...

04.12.2021
ООО Сидорин Лаб

Порой приходится быть на связи 24/7 (когда у клиента случается кризис, например).
Без преувеличения лучшее место работы в моей карьере. Нестандартные и интересные задачи, возможность развиваться, прокачивать скиллы в сфере коммуникации. Много обучений проводит наш учебный центр ЛИМУР. Но мне далеко не все это нужно в работе. Гораздо больше мне помогает обучение, которое проводится внутри компании между отделами. А еще планерки и брейнштормы нашего отдела аккаунтинга. Делимся своими ...