Nordgold Бурятский вариант

1) Любая форма БЗ - это один огромный минус, там можно работать только людям с железными нервами. 2) Нечеткая иерархическая модель правления с выставлением своей должности 3) Относительная сложность карьерного роста (Если на позицию рассматривается классный специалист или никакой, но со связями, то возьмут 2-ого). 4) Периодическое сокращение штата. 5) Руководители которые заботятся только о себе (Не все но очень много и чем выше он забрался тем он более редиска). В общем по 10 бальной шкале моя оценка на уровне 2.

Александр 2014-07-11 16:23:14

Там всегда две очереди (в кадры): одна на увольнение, другая на трудоустройство...

Слава 2014-07-13 01:56:11

При чём бегут оттуда пачками! От маразма "рукАводителей" и от скотского обращения, хотя когда звонят и предлагают работу, такие ласковые и горы обещают золотые- ну чтож, слоган то компании: Больше, чем золото"

Бато 2014-06-24 21:47:05

Какая разница кто написал - все равно правда кому то глаза режиттт

шахтер 2014-05-17 15:49:49

Принимайте это как бесценный опыт - и не пытайтесь повторить... Т.е. если вы не преимлите все это - то вам не по пути с бурятзолото

ДЭ 2014-05-16 23:33:20

Принимайте это как дорогостоящий опыт, а Этих людей когда-нибудь остановят. Скорее всего это будет Бог:-). У них всю жизнь проблемы, которые они пробуют решать за счет других людей. Иногда это им удается....

Максим 2014-05-05 19:12:00

Этот комментарий написал Портнягин Ю.М.- бывший директор рудника Холбинский, которого с позором выгнал из системы Нордголд Зеленский Коля.

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вариант

Нет четкой постановки задач; такое впечатление что очень много начальников, есть генеральный директор, есть руководитель продаж , есть маркетолог, а да, ещё есть начальник по персоналу и у всех своё видение как надо управлять. Постоянные интриги, к работникам отношение как к низшему существу, маркетолог (Фаррух) это вообще нечто, самый «умный» человек в мире, не умеет слушать, всегда перебивает, опыта в продажах вообще нет (да он знает товар отлично) но когда люди приходят с опытом было бы не плохо слушать людей, он как мелкий подсирало для ген директора и складывается

14.07.2022
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - работа в пвз озон — хороший вариант, если начальник будет вменяемым

Рядом с домом (мой пункт, конечно, не у дома был, но найти рядом с домом тоже можно, главное успеть), тех. поддержка отвечает активно. В общем чате можно проконсультироваться по всем вопросам. С озоном дорога свела чистой случайностью: помещение старой работы закрывалось, а в озоне у их знакомых не хватало работника, так и перекинули, в общем.Основные обязанности работника пвз были не такими сложными, как я думала:следить за порядком и чистотойконсультировать клиента по возникшим вопросам (если вопросы сложные, направлять в клиентскую поддержку)принятие и выдача посылокпринятие и отправление возвратовВсё, что требовалось. Работа действительно ...
Бренд-бук. Мелочевку не одобряют (корзинка цветов, кактус там крошечный на подоконнике со стороны персонала), а что побольше вообще игнорируют. Начальники, которые требуют всего за фигу с маслом.

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Рассмотрите другой вариант

Ужасная Клиника! За 2 визита ко врачу было назначено ненужных анализов общей суммой около 33 000 рублей, при том, что имеется программа готового обслуживания (максимум пакет - обслуживание 55 000р. в год), при обсуждении говорилось, что бОльшая часть анализов будет включена в данную стоимость. По факту только 1 анализ, из назначенных врачом (стоимость которого 300 с чем-то рублей) можно сделать «бесплатно» по данной программе. За 2 приема стоимостью каждый 2800р. врач назначил пить ВИТАМИНКИ, и больше никакого лечения, несмотря на воспалительный процесс, потому что «требуется сделать бОООльше анализов», Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Вариант-С

Ребята, если вы хотите работать бесплатно и как рабы-это ваша контора! Машины все на линию выходят сломаные. Механик рукожопый! Ничего не умеет, зато штрафы накладывать и мозг выносить - выше генерального директора! Договор правильно даже на мойку составить не смог! Над ним и там уже посмеялись! Машины не делает! Сто раз ему говорили водители о разного рода поломках, ему всё равно. Тормоза на машинах отсутствуют, рефрижераторы не работают, температуру не держат. В этой конторке есть ещё несколько таких, например ООО "Три пингвина"! Такой же принцип работы. По зарплате полный

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Вариант-С

ООО Вариант-С коллектив очень хороший молодой, располагает к совместному сотрудничеству. Но есть и минусы, генеральный директор Тищенко Сергей Владимирович постоянно меняет направление компании, уже сам не знает что хочет. Разговаривать не умет только орет. Есть еще и зам ген директора Гайдина Юлия Сергеевна она соответствует своей фамилии, мило смотрит в глаза, а за спиной делает подлости. Любит что бы ей доносили что говорят сотрудники, и все переворачивает на свой лад, и доносит директору. Очень скользкий человек.

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доржо о компании Nordgold

в сентябре я работал нормально, с 06:30 - 12:00, потом с 14:00 - 20:00. мне сказали что закрывать меня будит по чтс, в итоге зп зачислили мало. а мне нужно кредиты как то закрывать, может я что то не догоняю, так объясните мне пожалуйста простому рабочему.

Улан-Удэ

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Nordgold

белые каски обнаглели с зарплатой и отпусками обманывают то дни с отпуска пропадут то отпускных начислят копейки сам отпуск почему то приходится одыхать на межвахте хотя в ТК написано в рабочее время отпуск предоставляется.техника безопасности вообще отдельный разговор показушники . Почему-то Золотые правила безопасности должен выполнять только работяга оцени риски когда предупреждали что кузов у белаза отпадёт инжинер по ТБ спросил- что работать не хотите? короче про проблемы молчат запчастей нет начальство половина долбаёбов, про пожар на ДМке вообще ни кто незнает постоянно какието подписи требуют за 45 Подробнее>>

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Nordgold

Проработал в Нерюнгри Металлике 2 года, до середины 2017 года все было хорошо, пока руководство не начало рвать жилы за звезды на погонах для управляйки, чуть ли не ночью поднимают с постели, только потому что у начальника созрел очередной гениальный план (как и предыдущие, в итоге, неудачный). Слишком много визжат о ТБ но если тех диру нужно то под лозунги, производственная необходимость, плюют на любую безопасность. Оплату проезда понизили, многим стало не выгодно ездить на вахту. Суп это вообще отдельная история, мутные все. Если тебе не правильно заплатили пять

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Irina о компании Nordgold

С августа 2017 года нахожусь на больничном - инсульт.Присылаю больничные, предоставила справку о заболевании с комиссии и заявление о выплате единовременной помощи, а мне в ответ - как в анегдоте - а рецепты где !? Как человек лежа в реанимации просить рецепты или думать о них. А ведь некоторые лекарства приобретались по связям - ведь всяк хочет на ноги встать ! Желаю Вам там не быть , когда хочется жить ! За 8 лет работы у вас слов достойных

Бийск

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вариант

НИЗКАЯ З/П, ШТРАФЫ, ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ СТУЧАТЬ НА ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ, 5-ДНЕВНАЯ НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ СТАЖИРОВКА, НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ ПЕРЕРАБОТКА, ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ ПЕРЕД ВЫДАЧЕЙ З/П, ОТСУТСТВИЕ УБОРНОЙ КОМНАТЫ, ОТСУТСТВИЕ УБОРЩИЦЫ (РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИХОДИТЬ РАНЬШЕ НАЧАЛА РАБОЧЕГО ДНЯ И УБИРАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ, ПРИ ЭТОМ НЕ ДОПЛАЧИВАЯ).

Россия, Белгород

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Бюджетный вариант

Бюджетный вариант продовольственного супермаркета, с очень доступными ценами, один существенный недостаток - запах! Это просто жуть! Подробнее>>

12.10.2018
Микрофинансовая организация СМСФИНАНС - Не самый плохой вариант МФО

Обрыв телефона при просрочках, комиссия за перевод займа 3.5%, высокая ставка Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Nordgold

Плохое руководство, в частности начальник АТУ Дьяченко С.С.-абсолютно некомпетентный человек, отработал 5 лет, заехал на следующую вахту и он меня уволил, сказал или сам уходишь или я найду как тебя уволить. Даже не дал доработать до конца вахты. Спасибо Дьяченко С.С.что оставил моих детей без еды и одежды. Бог тебе судья!!!!
Своевременная заработная плата, прачечная, баня

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Ваш Вариант

Должность: Диспетчер в офис. Есть подразделение на западном (Еременко) зовут работодателя Наталья Станиславовна. Она забывает многие вещи (в силу возраста) утверждает что говорила или звонила но на самом деле ничего подобного...С официальной частью совсем все плохо по сути пишут 20 000 а там 10 000 официальные и все остальное в конверте и то 2 месяца ты сидишь за 15 000 а там может и дадут тебе жалкий смертный через 2 месяца больше... Наталья Станиславовна грубиянка та еще и если вам повезет то она сразу вам это покажет как и

Ростов-на-Дону

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Nordgold

Зарплата для вахты не особо большая. На мерседес конечно не накопите, но на хлеб с маслом хватит. Тяжелые условия труда в дали от семьи и дома.

Красноярск

24.11.2017
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Самый дешевый вариант, но не самый качественный.

Чуть не отдали чужую оценку нам, служба поддержки некомпетентная. Допустили ошибку в альбоме.

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Константа сваб - Так и не смогли подобрать вариант

Не ходите в это агентство если не хотите остаться без залога и квартиры! Это работает так: вы приходите заключаете договор и отдаете залог 4000 рублей, ну и остальное после того как вам якобы найдут квартиру! Вы отдаете деньги, говорите какой хотите район, квартиру, точную цену аренды и т.д. Все это записывается и вам говорят - хорошо, ждите звонка! Как??? Я же пришел где уже была квартира, которая мне подходит и которую по разговору по телефону обещали показать???? На мой вопрос посмотрим ли мы квартиру, мне ответили после обеда Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Nordgold

Низкая зп, в конце 2020 года ввели золотые ЧТС) Только они стали меньше чем были) условия проживания кому как повезет ктото живет в номерах по два человека (туалет на этаже) кто то живет в лачугах которые могут развалиться от каждого взрыва.... когда закончилась стройка людей не сократили а заставили подписать увольнение по соглашению сторон наобещав компенсаций и естественно никому не заплатили

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася Веревкин о компании Nordgold

Данная организация не ценит своих сотрудников. Отдел кадров и коменданты общежития самые ценные сотрудники считают себя выше всех. Общаются как с отребьем. ОК это связующие звено руководства и сотрудников, но тут непонятно кто им дал эту корону. Трубку не берут, могут нагрубить и сказать почему вы в рабочее время решаете вопросы , только непонятно , а в какое время нужно с ними решать вопрос? Когда говоришь руководству почему такое отношение, ответ один надо жить мирно, это женщины надо улыбаться. Условия проживания до карантина для ИТР были приемлемыми, сейчас

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яработник о компании Nordgold

Стали хуже кормить, в период пандемии, но, в принципе терпимо. Карантин 14 дней. Из итр есть не адекватные люди, хотя и среди обычных работяг тоже достаточно.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Nordgold

Зарплата, могла быть и выше, но не будем забывать, что, она не самая маленькая по региону и всегда вовремя. Тбшники лютуют по страшному, видимо их кто-то нагибает постоянно.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фирма Вариант

Заказали как-то у меня эти господа проект благоустройства территории небольшой провинциальной жд станции в Крыму. Согласился начинать работу без аванса (большая ошибка, никогда так не делайте!!!), денежки небольшие, да и работы дня на 3. Как только работа была выполнена - поставил их в известность, что пора оплачивать. Естественно попросили прислать выполненную работу на посмотреть. Отправил в виде картинки с низким разрешением, где видно, что работа сделана, но основных проектных решений и цифр объёмов не рассмотреть. Платить не спешили, а включили "морковку": мол, ты всё-таки пришли, а мы тебе ещё

Ростов-на-Дону

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Вариант 999 отзыв сотрудника справедливый

Контора дерьмо! Переработку не платят , заставляют работать после 17.00 и в выходные за спасибо , на олигарха Синникова и его воровскую свиту , работал в гараже , диспетчер Касмынина , килограмм под 150 весом ,просто вообще нечто сумасшедшее , человеко-подобное - сжирает всех в потрохами , в мороз заставляют глушить рабочую машину , она там в кабинете сидит на батарее не постесняюсь за слово жопой , а водители должны зубами стучать , считает каждый грамм топлива , за норму вылез - пишет маляву за пережог , потом пытается выдрать с зарплаты которая и так копеечная .Даже просто ей не Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Вариант 999 отзыв сотрудника Svetoch_24RUS

Если вы хотите нормально работать, выберите лучше другое место... Нарушения трудового кодекса сплошь и рядом - мед.осмотр при поступлении не оплачивается, черная часть зарплаты примерно 50% от всей з/п (полностью белая только у рабочих в цехах), постоянные штрафные санкции за косяки, потребительско-обвинительное отношение со стороны руководства, вечно "горящие" сроки, бракованная продукция как следствие. Оборудование, станки и инструмент нещадно эксплуатируются, про своевременную замену и ремонт здесь не слышали, лучше гнать брак, в связи с чем весьма скоро не на чем будет работать. Вывод - если нет других вариантов, выбирайте его 999 по счету. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото говорим, подрузымываем Nordgold

Почему в Бурятзолото такая текучка кадров, какая и в страшном сне не приснится ? Многие из сотрудников задают себе этот вопрос, когда начинают в бурятзолото свой трудовой путь. Можно приводить огромное количество примеров и случаев на эту тему, но лучше всего этот момент, на мой взгляд, характеризует притча о команде Мордашова, Зеленского, Cклар, Шелушина - рассказ: Жила-была одна команда гребцов (Мордашев, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
кафе "вариант"

В этой шаражке(назвать кафе язык не поворачивается) не только есть но и работать нельзя директор Елена всё время врёт, зарплату вы вообще не увидите, везде грязь и антисанитария, продукты самые дешовые ,а иногда и порча .спиртное всё, ВСЁ "палёное" постояный обвес клиента, а закажите на банкет блюдо из свинины принесут курицу(которая в 3 раза дешевле)- людей за дураков наверно держут. Нет Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Хороший вариант - Горе работодатель

Отработала в агентстве недвижимости "Хороший вариант", в Чехове. При поступлении на работу обещали оформить позже. Все две недели работала без нареканий, только слушала о том какие до меня все предыдущие секретари были плохими и ужасными. Сегодня прихожу на работу, на меня налетают с криками что я работник никакой, говорят мне чтоб я убиралась, кидают на стол 2 тысячи рублей и Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nordgold»

Люди сюда не суйтесь тут дурдом! Зп такая что врагу не пожелаешь, запчастей нету , развития тоже, руководители сами говорили что удивлены как оно все работает при столь маленьких затратах!
Их нету,руководители откуда их туда набирают , кажеться что люди совсем не знают производство и пользуются только методом тыка ,а оплата труда? Нордголод как его правильно называют местные жители! Некому не совету ехать в шараги под названием нордгоолод пусть работают алкаши и бичи как сейчас и происходит на данном производстве! ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
NordGold

Предлагают работу вахтой, на руднике в Улан-уде, компания NordGolg, стоит ли с ними связываться, подскажите, и кто они такие? Прочитал о компании Бурятзолото, отзывы ужасные - это случайно не одна и та же контора? И вообще что за рудники в Бурятии, сам из Кемеровской области, занимаемся углем, понимаю, что там судя по названию компании золото, вот только стоит ли связываться Подробнее>>