ООО«Велес», она же ООО«Форвард», она же ООО«НПФ Сфера»

Если вдруг каким то образом наткнетесь на контору ООО«Велес», она же ООО«Форвард», она же ООО«НПФ Сфера», производство по адресу: СПб, Грузовой проезд, 13; офис по адресу СПб, ул. Фучика, 8, то обходите это место далеко стороной. Занимаются изготовлением пластиковых окон, порошковой покраской металлоизделий и кидаловом работников на зп. Устроился туда сварщиком, почти за два месяца работы заплатили 20 т.р. мне и еще двум так же только что устроившимся сварщикам, и то частями, за это же время на моих глазах сменилось человек 20 подсобников, которых там не то что за людей не считают, а так - расходный материал, текучка жуткая, каждый день приходили новые, уходили те кто поняли, что тут есть на самом деле, в помещениях нет отопления и не будет, начальство и на этом экономит, теперь представьте, что будет зимой. По начальству, встречает всех мастер цеха - козачук андрей, знает все про кидалово, но молчит, о чем говорит даже его емейл, который он давал, для отправки документов, [email protected] (расшифровываю для непонятливых, шаркон - шарашкина контора). Генеральный директор - желтоножко сергей анатольевич, генеральный только по бумажкам, сам начинал со сборщика окон, как я понял, т.к. знает это делопроизводство, сам по себе ленивый и лживый, врет прямо в глаза и не моргает, видимо опыт по киданию уже огромный за плечами, что ж удачи ему во всех судебных процессах, что идут с его фирмами, кстати могли бы избежать огромного количества косяков, если бы он не поленился и просто объяснил как что делается.И самая загадочная личность как бы самый главный директор, нигде не отсвечивающий - ефимов андрей михайлович, крайне неприятный человек, появлялся на производстве пару раз, рулит зарплатами, точнее выдает крохи, что б народ не сразу убегал, а как можно дольше верил что все будет. Итог: перспектив, тепла, зарплат, слаженного коллектива, грамотных начальников здесь вы не найдете.

Андрей Ефимов 2018-10-31 18:34:09

Какие же вы тупые [censored] Я вам кидаю крошки со стола, а на ваши зарплаты закатываю пьяные кутежи, и спускаю их в казино. Я живу на широкую ногу за счёт вас, червей, а вы [censored] с маргарином жрёте, ещё и пописываете на всякие сайтики! [censored] не мамонт - [censored] не вымрет! МНЕ [censored] НА ЗАКОН!

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО велес

Строительная компания монтируются теплосеть условий нет,рабочей одежды нет,инструмента нет, гасятся не дают денег

25.02.2021
ООО ВЕЛЕС

Ужасный работодатель! Во первых общежития с тараканами. Во вторых работают не по специальности. Зовут на сварщика, а работают разнорабочими! в третьих зар.плату обещают космическую, а платят в десять раз меньше. И снимают за всё что можно, хотя обещают, что вся спец.одежда за счет работодателя. Кормят только один раз вдень и то люди бегают за километры за этой пайкой баландой, которую

Россия, Москва

04.08.2020
ООО Велес, экспертный центр

Экспертный центр ооо Велес рекомендовано для начинающих свою трудовую деятельность людей в инженерной области. Знания о том как не надо делать приобретёте сполна. Термин "шарашкина контора" применим к данной компании. Даже больше, это политика компании. Главное все сделать быстро, как получиться и закрыть контракт любыми способами, гори все синим пламенем после.Руководящие элементы недалёкие и небольшого ума сомнительные лица. Персонаж из Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
ООО Велес

Генеральный директор Сорокин Артур Сергеевич, который ничего не решает. Проработал в данной компании три месяца, обещали зп 40+, в итоге давали 10 в месяц. Трудился на совесть, использовал свой инструмент. Г. Сходня, компания занимается монтажом тентов для грузовых машин. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Велес

Работала в этой компании почти два года. Не могу сказать что супер. Но не помню что бы нам не платили з/п, или не платили бонус. Есть недочеты, но не значительные. На самом деле мало компаний которые предлагают такие условия как они. Уволилась потому что хотела карьерного роста, что к сожалению у них отсутствует. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Велес

Добрый день! Хотелось бы рассказать о такой фирме как ООО Велес. Имела неосторожность поработать в их магазине. Работая кассиром, выполняла работу продавца отдела, фасовщицы, когда не было грузчика коробки приходилось тягать самой. Формально директор один, реально всем заправляют две сестрички-старушки. Было у них такое понятие как норма часов 225. Тогда зарплату посчитают 100 рублей час. Нормы нет, час будет стоить Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Велес

ООО Велес и ИП Дубинина Л.В. - директор Дубинин Аркадий Николаевич, его жена - Дубинина Юлия Евгеньевна. Занимаются продажей мебели для баров и кафе, перепродают мебель из Турции и Китая, также есть свое небольшое производство. Кидают на деньги своих сотрудников и заставляют увольняться, а также кидают дизайнеров, с которыми сотрудничают. Адрес: г.Краснодар, ул.Октябрьская 60, оф.77. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
ООО Велес

ООО Велес +7-953-343-91-55 Адрес:СПб, Загребский бульвар 9 нанимают водителей-курьеров на своих автомобилях для доставки канцелярии, обещают зп 40000 премии и полную компенсацию расходов, а в реале 80 руб за точку доставки (в день 20 точек)и не каких компенсаций. Каждый день там толпы народа на прием на работу Подробнее>>