Сервис по заработку Биткоин "Клуб AirBitClub" (Россия, Екатеринбург) - Пирамида под видом Сетевого

Правдоруб96:

Теперь нет

AirBitClub Обыкновенная пирамида с партнерской программой и Бинарным вознаграждением! Которая не имеет НИКАКОГО отношения к Биткоин! Здесь вы можете заработать лишь путём продажи своей внутренней валюты следующему влошенцу!!! Официальный вывод на практике срабатывает раз в два месяца!!! И приходит в размере 50% от заказанной суммы! Рассмотрим пример допустим у вас есть 500$ и вы поставили их на вывод в августе как я) и ждете до сентября если повезет!(Я так и не дождался начались тех работы))) На ваш Биткоин кошелек пришли средства и когда мы их меняем мы видим сумму примерно 250$!!! Конечно это нарушение регламента! А как они это объясняют это совсем абсурд) "Мы не можем купить столько биткоин на всех сразу по низкой цене поэтому вот так)" У меня 10 контрактов про на 10 тысяч$ и обратно я их походу уже не верну так как не собираюсь искать новых вкладчиков! Если вы хотите попробовать поучаствовать в этой [цензура] схеме и потерять деньги и весь круг общения тогда вам сюда) Не смотря на всю войну в интернете лоховоды продолжают с переменным успехом стучаться в двери новичков! Для того что бы понять истину достаточно просто загуглить или заютубить перед тем как вложить свои кровные!!! ЯРОСТНО НЕ СОВЕТУЮ!!!! PS: Казахстан держись теперь они пытаються залесть к вам!

Когда то были