Отзыв пользователя Светлана о компании Хуа Жэнь

Светлана:

Затягивание выплаты зарплаты на 2 месяца

Работаем в холдинге ХуаЖэнь вместе с подругой. Первой она устроилась, а затем и меня перетащила. Своя компашка у нас там в отделе сложилась грамотная и дружная. Недавно моя одноклассница устроилась к нам в офис, но она не очень довольна, там сложный начальник отдела. Правда, собеседование в кадрах ей понравилось, хотя, кадры у нас жесткие. И вообще у нас климат в компании можно сказать дружелюбный. Есть правда некоторые экземпляры, портящие настроение, но это больше исключение, да и без сплетников грустно бы работалось. На работу иду с удовольствием, тем более офис возле метро, удобно добираться, да и в самом здании у нас приятно находится, хороший ремонт и всегда чистота. Офис на Петре - вот это плюс. Я раньше на финбане работала - вот там депрессуха, аздесь приятно.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Хуа Жэнь

Буду судиться!! Пошла работать хостесом в нихао, прошла кучу собеседований, еще думаю по китайски говорить придется. Я красивая, умная девушка, закончила неплохой ВУЗ, по английский изъясняться могу. Прошло три месяца, испытательный заканчивался, а меня бац и попросили, за несоответствие занимаемой должности!! Я догадываюсь кто меня подставил, на меня наговаривал и палки в колеса вставлял! Коллективчик так себе!! Подробнее>>