ООО МПК АТЯШЕВСКИЙ (ЗАО ТД ТАЛИНА)

Будь проклят тот день, когда я согласилась там работать. Будь проклята сука главбух топтунова, из-за этой мрази я осталась без работы. Чтоб детей твоих вышвырнули так на улицу тупорылая с ужасным акцентом и мразь. Все мои проклятья тебе, будь ты проклята до седьмого колена. Мразь бездетная, вот тебе бог детей и не дал, что не мучились и не отвечали за такую мамашу и мразь как ты. Посмотри какой отдел вокруг тебя набрала поросят атяшевских ожиревших бухгалтерш, противно жрут целыми днями сосиски и жиром заплывают. Девчонки бухгалтера, юристы, логисты не бросайте свои работы пусть с меньшей зарплатой, все равно вас выбросят на улицу если за вами никто не стоит. Очень плохая организация - я из-за нее потеряла стабильный доход в два раза больше чем у них. Знала что гнилые и лишний раз еще раз в этом убедилась. Хрю-хрю бухгалтерии - греем и жрем сардельки - скоро в двери входить боком только сможете.

ХУДОСОЧНЫЙ 2015-05-25 21:37:39

ЭТО ДА ТАМ ЖИРУХИ ОДНИ.Я КАК ТО ЗА ДОКУМЕНТАМИ ЗАХОДИЛ -ОПЛЫВШИЕ ПРОСТО.НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ?ТУЛЯКАТ

04.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Большой мясоперерабатывающий комбинат – хорошая возможность научиться работать в профессиональной команде. Престижное место работы, это уже успех. Зарплата хорошая, обучение, сплоченный коллектив. Работать надо четко по регламентам, проскочить по верхам не получиться. Условия хорошие, есть все необходимое. Трудоустройство официальное со стажем и отчислениями. Возможен карьерный рост, если работать на все сто.

01.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В Торбеево работаю на линии уже почти год. Зарплата средняя по республике, найти выше сложно. Работа тяжелая, но знаю что на линиях все так работают. Оформление по трудовому закону и зарплата белая. Есть соцпакет, что сейчас не везде дают. В дальнейшем можно получить более высокую квалификацию и повышение в зарплате.

22.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
Перешел сюда с другого предприятия, ища стабильность. Требования высокие, тут не поспоришь, но и я на работу хожу не штаны протирать. Говорят, если стать мастером можно в 2 раза больше получать, чем простым сотрудником, так что стимул расти есть. Я тут устроен официально, значит есть страховка в случае травмы, и больничный оплатят. Однозначно так не везде.

19.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю на линии, это действительно очень тяжело. Я тут уже 3 года, за это время зарплата выросла в полтора раза. Тут еще как к работе подойти. Я например прихожу сюда, чтобы сделать дело и деньг получить. Когда в голове другие мысли (посплетничать, побездельничать), конечно, не будет устраивать, что начальство указывает на ошибки. Коллектив большой, не всех знаю. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский

Работала в данной компании не один год, что я могу сказать, все негативное, что люди пишут здесь о компании правда, а вот положительные отзывы явная заказуха. Работа на предприятии очень тяжёлая, отношение рукаводства как к не людям, так же очень некомпетентное руководство. Тякучка в рабочем персонал страшная, обучение не проводится совсем. Работала долго, так как некуда было деваться.
Положительного наверно только столовая ...

17.02.2021 | положительный отзыв

Max:
Все, кто говорит о том, что работа напряженная на мясокомбинате Атяшевский в Атяшево правы на 100 процентов, есть такое. Но я не на первом таком заводе работаю - везде так. Только зарплаты вот везде разные. Бывает, что и половина народа на производстве даже официально не трудоустроены. Тут все не так и по КЗОТ все и зп неплохая

19.03.2022
ОАО МПК Атяшевский

Доброго всем времени суток! Много писать не буду Проработала в компании почти год на должности торгового агента Руководитель был ужастно не компетентен И мне вообще не понятно как в компании может работать на руководящей должности человек (руководитель) который просто не может даже вести диалог. Суть проблемы не в этом Заработная плата состовляла мамкимум 32000 тыс руб это вместе с гсм именно по этой причине решила увольняться. После того как написала заявление отработала по заеону 2 недели, передала район без каких либо претензий и вот итог за полный месяц получила 20000 это также с гсм. Обратилась к вышестоящему руководству и к содалению мне так же не чем оно мне не смогло помочь. Уважайте свой труд и не рекомендую устраиваться в данную компанию.
...

26.01.2022 | положительный отзыв

Я всем доволен!
Хотел устроиться на подработку куда-нибудь, в итоге уже почти месяц работаю в Атяшево упаковщиком. Не лукавлю: работы тут много, но при этом зарплата стабильная, платят ее в срок, думаю, что так будет и дальше. ...

19.01.2022 | положительный отзыв

----
Работаю здесь уже третий месяц. Очень нравятся условия, хорошая оплата труда. Команда приятная. Тебе всегда подскажут, помогут. Нужно было срочно взять отгул по уходу за ребенком. Несмотря на то, что работаю такой короткий срок, после объяснения ситуации начальству, отгул одобрили. У меня тут и знакомая работает. В отпуск недавно на море ездила! На жизнь уж точно ...

27.10.2021
ООО МПК АТЯШЕВСКИЙ (ЗАО ТД ТАЛИНА)

Атмосфера в коллективе просто ужасная , постоянно ругань и мат . Чего только генеральный директор стоит , кричит и орет матом по-любому поводу . Люди, кто остаются работать , становятся такими же . В любой момент жди нож в спину - любую другую подставу. Зп выплачивают копейки , работы очень много , но это никого не волнует . Текучесть кадров на высоте . Избегайте эту контору . На собеседовании обещают одно, а по итогу ничего из этого вы не получите
Нет ...

Саранск, Владимир, Москва